Vanguard Group의 Hooker Furnishings Corp HOFT 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q4 | US$673만 | 매수 |
596,009
+422
| +0.1% | +US$4.24천 | ﹤0.01% | 3147 |
|
|
2025
Q3 | US$605만 | 매수 |
595,587
+4,138
| +0.7% | +US$4.32만 | ﹤0.01% | 3209 |
|
|
2025
Q2 | US$626만 | 매도 |
591,449
-62,577
| -10% | -US$60.5만 | ﹤0.01% | 3131 |
|
|
2025
Q1 | US$657만 | 매도 |
654,026
-4,457
| -0.7% | -US$5.63만 | ﹤0.01% | 3066 |
|
|
2024
Q4 | US$923만 | 매수 |
658,483
+2,145
| +0.3% | +US$3.61만 | ﹤0.01% | 3002 |
|
|
2024
Q3 | US$1187만 | 매수 |
656,338
+9,532
| +1% | +US$14.7만 | ﹤0.01% | 2868 |
|
|
2024
Q2 | US$937만 | 매도 |
646,806
-1,095
| -0.2% | -US$1.92만 | ﹤0.01% | 2974 |
|
|
2024
Q1 | US$1556만 | 매도 |
647,901
-3,157
| -0.5% | -US$7.56만 | ﹤0.01% | 2720 |
|
|
2023
Q4 | US$1698만 | 매도 |
651,058
-44,523
| -6% | -US$88.9만 | ﹤0.01% | 2672 |
|
|
2023
Q3 | US$1353만 | 매수 |
695,581
+155,186
| +29% | +US$317만 | ﹤0.01% | 2711 |
|
|
2023
Q2 | US$1008만 | 매수 |
540,395
+23,101
| +4% | +US$39.2만 | ﹤0.01% | 2939 |
|
|
2023
Q1 | US$941만 | 매도 |
517,294
-64,003
| -11% | -US$129만 | ﹤0.01% | 2967 |
|
|
2022
Q4 | US$1087만 | 매수 |
581,297
+61,330
| +12% | +US$98.9만 | ﹤0.01% | 2917 |
|
|
2022
Q3 | US$701만 | 매수 |
519,967
+11,437
| +2% | +US$18.1만 | ﹤0.01% | 3129 |
|
|
2022
Q2 | US$791만 | 매도 |
508,530
-50,463
| -9% | -US$86만 | ﹤0.01% | 3115 |
|
|
2022
Q1 | US$1059만 | 매수 |
558,993
+8,059
| +1% | +US$17.2만 | ﹤0.01% | 3117 |
|
|
2021
Q4 | US$1282만 | 매수 |
550,934
+9,395
| +2% | +US$23.6만 | ﹤0.01% | 3088 |
|
|
2021
Q3 | US$1462만 | 매도 |
541,539
-33,062
| -6% | -US$106만 | ﹤0.01% | 3035 |
|
|
2021
Q2 | US$1990만 | 매도 |
574,601
-4,251
| -0.7% | -US$15.8만 | ﹤0.01% | 2849 |
|
|
2021
Q1 | US$2110만 | 매도 |
578,852
-16,683
| -3% | -US$57.1만 | ﹤0.01% | 2758 |
|
|
2020
Q4 | US$1921만 | 매도 |
595,535
-34,802
| -6% | -US$106만 | ﹤0.01% | 2652 |
|
|
2020
Q3 | US$1628만 | 매도 |
630,337
-28,875
| -4% | -US$67.7만 | ﹤0.01% | 2553 |
|
|
2020
Q2 | US$1282만 | 매수 |
659,212
+9,279
| +1% | +US$14.8만 | ﹤0.01% | 2642 |
|
|
2020
Q1 | US$1015만 | 매수 |
649,933
+116,792
| +22% | +US$241만 | ﹤0.01% | 2618 |
|
|
2019
Q4 | US$1370만 | 매수 |
533,141
+45,228
| +9% | +US$106만 | ﹤0.01% | 2704 |
|
|
2019
Q3 | US$1046만 | 매도 |
487,913
-96,691
| -17% | -US$194만 | ﹤0.01% | 2793 |
|
|
2019
Q2 | US$1206만 | 매수 |
584,604
+377
| +0.1% | +US$1.01만 | ﹤0.01% | 2748 |
|
|
2019
Q1 | US$1684만 | 매수 |
584,227
+34,285
| +6% | +US$101만 | ﹤0.01% | 2582 |
|
|
2018
Q4 | US$1448만 | 매수 |
549,942
+21,907
| +4% | +US$65.3만 | ﹤0.01% | 2593 |
|
|
2018
Q3 | US$1785만 | 매수 |
528,035
+4,496
| +0.9% | +US$19.8만 | ﹤0.01% | 2634 |
|
|
2018
Q2 | US$2455만 | 매수 |
523,539
+5,168
| +1% | +US$21.2만 | ﹤0.01% | 2478 |
|
|
2018
Q1 | US$1902만 | 매수 |
518,371
+27,387
| +6% | +US$106만 | ﹤0.01% | 2519 |
|
|
2017
Q4 | US$2084만 | 매수 |
490,984
+923
| +0.2% | +US$4.3만 | ﹤0.01% | 2464 |
|
|
2017
Q3 | US$2340만 | 매수 |
490,061
+11,353
| +2% | +US$48.6만 | ﹤0.01% | 2414 |
|
|
2017
Q2 | US$1970만 | 매수 |
478,708
+19,505
| +4% | +US$80.7만 | ﹤0.01% | 2465 |
|
|
2017
Q1 | US$1426만 | 매수 |
459,203
+35,153
| +8% | +US$116만 | ﹤0.01% | 2594 |
|
|
2016
Q4 | US$1609만 | 매수 |
424,050
+11,582
| +3% | +US$33.3만 | ﹤0.01% | 2524 |
|
|
2016
Q3 | US$1010만 | 매수 |
412,468
+16,814
| +4% | +US$40.1만 | ﹤0.01% | 2678 |
|
|
2016
Q2 | US$850만 | 매도 |
395,654
-39,423
| -9% | -US$97.8만 | ﹤0.01% | 2727 |
|
|
2016
Q1 | US$1429만 | 매수 |
435,077
+84,393
| +24% | +US$254만 | ﹤0.01% | 2434 |
|
|
2015
Q4 | US$885만 | 매수 |
350,684
+4,190
| +1% | +US$10.8만 | ﹤0.01% | 2704 |
|
|
2015
Q3 | US$816만 | 매수 |
346,494
+2,158
| +0.6% | +US$5.34만 | ﹤0.01% | 2710 |
|
|
2015
Q2 | US$865만 | 매수 |
344,336
+25,680
| +8% | +US$63.5만 | ﹤0.01% | 2756 |
|
|
2015
Q1 | US$607만 | 매수 |
318,656
+14,935
| +5% | +US$27.4만 | ﹤0.01% | 2902 |
|
|
2014
Q4 | US$522만 | 보유 |
303,721
| – | – | ﹤0.01% | 2882 |
|
|
2014
Q3 | US$462만 | 매수 |
303,721
+4,755
| +2% | +US$7.29만 | ﹤0.01% | 2878 |
|
|
2014
Q2 | US$482만 | 매도 |
298,966
-12,545
| -4% | -US$18.3만 | ﹤0.01% | 2845 |
|
|
2014
Q1 | US$488만 | 매수 |
311,511
+4,596
| +1% | +US$7.1만 | ﹤0.01% | 2842 |
|
|
2013
Q4 | US$512만 | 매도 |
306,915
-145
| -0% | -US$2.34천 | ﹤0.01% | 2792 |
|
|
2013
Q3 | US$459만 | 매수 |
307,060
+114
| +0% | +US$1.8천 | ﹤0.01% | 2789 |
|
|
2013
Q2 | US$499만 | 매수 |
+306,946
| 신규 | +US$511만 | ﹤0.01% | 2664 |
|
HOFT를 보유한 다른 펀드들
ACM
GCCM
Vanguard Group의 HOFT 포지션: 2025년 4분기 리뷰
Vanguard Group는 2025년 4분기에 Hooker Furnishings Corp (HOFT) 지분을 0.07% 늘리고, 약 US$4.24천 규모를 매수해 보유 주식 수를 596,009주로 늘렸으며 평가액은 US$673만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #3147예요.
Vanguard Group는 2013년 2분기에 HOFT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 2분기에 US$2455만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 66개가 2025년 4분기 기준으로 HOFT를 보유하고 있어요.
- Vanguard Group은(는) 2025년 4분기 기준으로 US$673만 상당의 Hooker Furnishings Corp 주식 596,009주를 보유했어요.
- Vanguard Group이(가) 2025년 4분기에 Hooker Furnishings Corp 주식 422주를 매수했어요. 추정 금액은 US$4.24천예요.
- 2025년 4분기에 Vanguard Group의 포트폴리오에서 Hooker Furnishings Corp 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #3147위였습니다.
- Vanguard Group는 2013년 2분기에 Hooker Furnishings Corp 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Vanguard Group의 Hooker Furnishings Corp 보유 규모는 2018년 2분기에 US$2455만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 66개 펀드가 2025년 4분기 기준으로 Hooker Furnishings Corp을 보유했습니다.
2026년 1월 29일에 제출된 Vanguard Group의 2025년 4분기 13F 공시 기준입니다.