매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q4 | US$2137만 | 매수 |
319,262
+13,490
| +4% | +US$79.3만 | ﹤0.01% | 2587 |
|
|
2025
Q3 | US$1791만 | 매수 |
305,772
+19,159
| +7% | +US$116만 | ﹤0.01% | 2674 |
|
|
2025
Q2 | US$1569만 | 매수 |
286,613
+9,601
| +3% | +US$49.8만 | ﹤0.01% | 2672 |
|
|
2025
Q1 | US$1417만 | 매수 |
277,012
+6,743
| +2% | +US$36.8만 | ﹤0.01% | 2661 |
|
|
2024
Q4 | US$1508만 | 매도 |
270,269
-2,953
| -1% | -US$14만 | ﹤0.01% | 2735 |
|
|
2024
Q3 | US$958만 | 매수 |
273,222
+5,479
| +2% | +US$18.1만 | ﹤0.01% | 2972 |
|
|
2024
Q2 | US$754만 | 매수 |
267,743
+9,054
| +3% | +US$24.2만 | ﹤0.01% | 3064 |
|
|
2024
Q1 | US$765만 | 매수 |
258,689
+2,453
| +1% | +US$8.12만 | ﹤0.01% | 3107 |
|
|
2023
Q4 | US$991만 | 매수 |
256,236
+1,295
| +0.5% | +US$4.08만 | ﹤0.01% | 2952 |
|
|
2023
Q3 | US$773만 | 매수 |
254,941
+552
| +0.2% | +US$1.99만 | ﹤0.01% | 3039 |
|
|
2023
Q2 | US$1069만 | 매도 |
254,389
-1,540
| -0.6% | -US$5.06만 | ﹤0.01% | 2911 |
|
|
2023
Q1 | US$694만 | 매도 |
255,929
-2,138
| -0.8% | -US$6.43만 | ﹤0.01% | 3151 |
|
|
2022
Q4 | US$676만 | 매도 |
258,067
-19,425
| -7% | -US$51.8만 | ﹤0.01% | 3150 |
|
|
2022
Q3 | US$728만 | 매도 |
277,492
-2,858
| -1% | -US$9.8만 | ﹤0.01% | 3113 |
|
|
2022
Q2 | US$986만 | 매도 |
280,350
-4,763
| -2% | -US$19.1만 | ﹤0.01% | 2997 |
|
|
2022
Q1 | US$1477만 | 매도 |
285,113
-23,763
| -8% | -US$143만 | ﹤0.01% | 2943 |
|
|
2021
Q4 | US$2203만 | 매도 |
308,876
-8,530
| -3% | -US$57만 | ﹤0.01% | 2785 |
|
|
2021
Q3 | US$1684만 | 매수 |
317,406
+3,153
| +1% | +US$15.4만 | ﹤0.01% | 2955 |
|
|
2021
Q2 | US$1248만 | 매도 |
314,253
-5,402
| -2% | -US$18.9만 | ﹤0.01% | 3096 |
|
|
2021
Q1 | US$970만 | 매도 |
319,655
-97,649
| -23% | -US$270만 | ﹤0.01% | 3161 |
|
|
2020
Q4 | US$1028만 | 매수 |
417,304
+16,297
| +4% | +US$26.6만 | ﹤0.01% | 2979 |
|
|
2020
Q3 | US$477만 | 매도 |
401,007
-602
| -0.1% | -US$6.07천 | ﹤0.01% | 3175 |
|
|
2020
Q2 | US$415만 | 매수 |
401,609
+26,630
| +7% | +US$35.4만 | ﹤0.01% | 3185 |
|
|
2020
Q1 | US$372만 | 매수 |
374,979
+13,367
| +4% | +US$15.7만 | ﹤0.01% | 3100 |
|
|
2019
Q4 | US$326만 | 매수 |
361,612
+37,315
| +12% | +US$29.5만 | ﹤0.01% | 3310 |
|
|
2019
Q3 | US$271만 | 매수 |
324,297
+235,724
| +266% | +US$145만 | ﹤0.01% | 3346 |
|
|
2019
Q2 | US$35.9만 | 보유 |
88,573
| – | – | ﹤0.01% | 3877 |
|
|
2019
Q1 | US$30.1만 | 보유 |
88,573
| – | – | ﹤0.01% | 3856 |
|
|
2018
Q4 | US$32.2만 | 보유 |
88,573
| – | – | ﹤0.01% | 3816 |
|
|
2018
Q3 | US$26.2만 | 매수 |
88,573
+925
| +1% | +US$2.11천 | ﹤0.01% | 3966 |
|
|
2018
Q2 | US$18.1만 | 보유 |
87,648
| – | – | ﹤0.01% | 3989 |
|
|
2018
Q1 | US$18.8만 | 매도 |
87,648
-403
| -0.5% | -US$891 | ﹤0.01% | 3961 |
|
|
2017
Q4 | US$21.1만 | 매도 |
88,051
-6,245
| -7% | -US$1.45만 | ﹤0.01% | 3924 |
|
|
2017
Q3 | US$21.8만 | 매도 |
94,296
-612
| -0.6% | -US$1.5천 | ﹤0.01% | 3896 |
|
|
2017
Q2 | US$25.2만 | 매도 |
94,908
-4,100
| -4% | -US$1.03만 | ﹤0.01% | 3858 |
|
|
2017
Q1 | US$25.8만 | 보유 |
99,008
| – | – | ﹤0.01% | 3865 |
|
|
2016
Q4 | US$28.2만 | 보유 |
99,008
| – | – | ﹤0.01% | 3832 |
|
|
2016
Q3 | US$30.3만 | 매도 |
99,008
-746
| -0.7% | -US$2.21천 | ﹤0.01% | 3839 |
|
|
2016
Q2 | US$29.1만 | 매도 |
99,754
-135,388
| -58% | -US$40.5만 | ﹤0.01% | 3885 |
|
|
2016
Q1 | US$70.5만 | 보유 |
235,142
| – | – | ﹤0.01% | 3696 |
|
|
2015
Q4 | US$75.2만 | 매수 |
235,142
+400
| +0.2% | +US$1.27천 | ﹤0.01% | 3712 |
|
|
2015
Q3 | US$86.4만 | 매수 |
234,742
+2,419
| +1% | +US$9.34천 | ﹤0.01% | 3675 |
|
|
2015
Q2 | US$82만 | 매도 |
232,323
-3,969
| -2% | -US$1.08만 | ﹤0.01% | 3719 |
|
|
2015
Q1 | US$53.8만 | 매도 |
236,292
-1,700
| -0.7% | -US$4.44천 | ﹤0.01% | 3808 |
|
|
2014
Q4 | US$61.4만 | 매도 |
237,992
-5,000
| -2% | -US$9.5천 | ﹤0.01% | 3668 |
|
|
2014
Q3 | US$45.7만 | 매도 |
242,992
-588
| -0.2% | -US$1.53천 | ﹤0.01% | 3738 |
|
|
2014
Q2 | US$68.2만 | 매수 |
243,580
+3,091
| +1% | +US$8.34천 | ﹤0.01% | 3595 |
|
|
2014
Q1 | US$55만 | 매수 |
240,489
+21,090
| +10% | +US$5.82만 | ﹤0.01% | 3627 |
|
|
2013
Q4 | US$77.9만 | 보유 |
219,399
| – | – | ﹤0.01% | 3480 |
|
|
2013
Q3 | US$81.2만 | 보유 |
219,399
| – | – | ﹤0.01% | 3428 |
|
|
2013
Q2 | US$78.5만 | 매수 |
+219,399
| 신규 | +US$82.6만 | ﹤0.01% | 3368 |
|
ATLC를 보유한 다른 펀드들
Vanguard Group의 ATLC 포지션: 2025년 4분기 리뷰
Vanguard Group는 2025년 4분기에 Atlanticus Holdings (ATLC) 지분을 4.4% 늘리고, 약 US$79.3만 규모를 매수해 보유 주식 수를 319,262주로 늘렸으며 평가액은 US$2137만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2587예요.
Vanguard Group는 2013년 2분기에 ATLC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$2203만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 107개가 2025년 4분기 기준으로 ATLC를 보유하고 있어요.
- Vanguard Group은(는) 2025년 4분기 기준으로 US$2137만 상당의 Atlanticus Holdings 주식 319,262주를 보유했어요.
- Vanguard Group이(가) 2025년 4분기에 Atlanticus Holdings 주식 13,490주를 매수했어요. 추정 금액은 US$79.3만예요.
- 2025년 4분기에 Vanguard Group의 포트폴리오에서 Atlanticus Holdings 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2587위였습니다.
- Vanguard Group는 2013년 2분기에 Atlanticus Holdings 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Vanguard Group의 Atlanticus Holdings 보유 규모는 2021년 4분기에 US$2203만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 107개 펀드가 2025년 4분기 기준으로 Atlanticus Holdings을 보유했습니다.
2026년 1월 29일에 제출된 Vanguard Group의 2025년 4분기 13F 공시 기준입니다.