매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1283만 | 매수 |
1,967,228
+35,338
| +2% | +US$21.3만 | 2.68% | 17 |
|
|
2026
Q1 | US$1142만 | 매도 |
1,931,890
-130,810
| -6% | -US$83.3만 | 3.11% | 15 |
|
|
2025
Q4 | US$1477만 | 매도 |
2,062,700
-6,510
| -0.3% | -US$4.7만 | 3.89% | 10 |
|
|
2025
Q3 | US$1542만 | 매도 |
2,069,210
-157,979
| -7% | -US$100만 | 4.49% | 10 |
|
|
2025
Q2 | US$967만 | 매수 |
2,227,189
+21,384
| +1% | +US$9.48만 | 3.18% | 14 |
|
|
2025
Q1 | US$1098만 | 매수 |
2,205,805
+22,910
| +1% | +US$14.2만 | 4.14% | 9 |
|
|
2024
Q4 | US$1410만 | 매도 |
2,182,895
-38,607
| -2% | -US$19.9만 | 4.69% | 7 |
|
|
2024
Q3 | US$793만 | 매수 |
2,221,502
+894,503
| +67% | +US$370만 | 2.53% | 19 |
|
|
2024
Q2 | US$728만 | 매수 |
1,326,999
+41,615
| +3% | +US$24.9만 | 2.26% | 19 |
|
|
2024
Q1 | US$869만 | 매수 |
1,285,384
+4,295
| +0.3% | +US$2.72만 | 2.82% | 14 |
|
|
2023
Q4 | US$784만 | 매수 |
1,281,089
+74,954
| +6% | +US$60.3만 | 2.66% | 16 |
|
|
2023
Q3 | US$870만 | 매도 |
1,206,135
-470
| -0% | -US$3.91천 | 3.16% | 8 |
|
|
2023
Q2 | US$1042만 | 매수 |
1,206,605
+26,380
| +2% | +US$23.7만 | 3.77% | 8 |
|
|
2023
Q1 | US$1093만 | 매수 |
1,180,225
+83,875
| +8% | +US$100만 | 4.16% | 8 |
|
|
2022
Q4 | US$1409만 | 매수 |
1,096,350
+6,475
| +0.6% | +US$7.4만 | 4.98% | 8 |
|
|
2022
Q3 | US$1003만 | 매수 |
1,089,875
+10,350
| +1% | +US$12.3만 | 4.09% | 7 |
|
|
2022
Q2 | US$1333만 | 매도 |
1,079,525
-13,330
| -1% | -US$17.5만 | 5.47% | 6 |
|
|
2022
Q1 | US$1682만 | 매도 |
1,092,855
-3,615
| -0.3% | -US$5.32만 | 5.51% | 7 |
|
|
2021
Q4 | US$1731만 | 매수 |
1,096,470
+16,375
| +2% | +US$21.6만 | 6.85% | 3 |
|
|
2021
Q3 | US$1388만 | 보유 |
1,080,095
| – | – | 5.91% | 3 |
|
|
2021
Q2 | US$1188만 | 매수 |
1,080,095
+2,085
| +0.2% | +US$2.08만 | 5.12% | 4 |
|
|
2021
Q1 | US$1037만 | 매수 |
1,078,010
+82,909
| +8% | +US$64.2만 | 5.87% | 4 |
|
|
2020
Q4 | US$655만 | 매수 |
995,101
+8,230
| +0.8% | +US$5.35만 | 4.18% | 8 |
|
|
2020
Q3 | US$598만 | 매수 |
986,871
+170,915
| +21% | +US$126만 | 5.04% | 6 |
|
|
2020
Q2 | US$592만 | 매수 |
815,956
+11,350
| +1% | +US$8.25만 | 5.07% | 7 |
|
|
2020
Q1 | US$574만 | 매수 |
804,606
+150,466
| +23% | +US$127만 | 5.58% | 6 |
|
|
2019
Q4 | US$608만 | 매도 |
654,140
-4,685
| -0.7% | -US$4.45만 | 3.8% | 11 |
|
|
2019
Q3 | US$608만 | 매도 |
658,825
-62,025
| -9% | -US$58만 | 4.13% | 9 |
|
|
2019
Q2 | US$671만 | 매도 |
720,850
-20,013
| -3% | -US$18.7만 | 4.42% | 8 |
|
|
2019
Q1 | US$705만 | 매수 |
740,863
+4,100
| +0.6% | +US$4.03만 | 4.72% | 8 |
|
|
2018
Q4 | US$657만 | 매도 |
736,763
-34,585
| -4% | -US$32.9만 | 4.52% | 6 |
|
|
2018
Q3 | US$824만 | 매도 |
771,348
-32,650
| -4% | -US$33.4만 | 5.22% | 3 |
|
|
2018
Q2 | US$727만 | 매수 |
803,998
+625
| +0.1% | +US$5.64천 | 4.66% | 6 |
|
|
2018
Q1 | US$744만 | 매수 |
803,373
+25,325
| +3% | +US$20.4만 | 5.67% | 5 |
|
|
2017
Q4 | US$570만 | 매수 |
778,048
+111,575
| +17% | +US$86.8만 | 4.23% | 11 |
|
|
2017
Q3 | US$580만 | 매수 |
666,473
+7,213
| +1% | +US$7.24만 | 4.12% | 11 |
|
|
2017
Q2 | US$622만 | 매도 |
659,260
-4,475
| -0.7% | -US$3.81만 | 4.65% | 7 |
|
|
2017
Q1 | US$562만 | 매도 |
663,735
-15,200
| -2% | -US$15.3만 | 4.33% | 8 |
|
|
2016
Q4 | US$726만 | 매도 |
678,935
-1,425
| -0.2% | -US$1.32만 | 5.72% | 2 |
|
|
2016
Q3 | US$530만 | 매수 |
680,360
+2,250
| +0.3% | +US$1.77만 | 4.71% | 11 |
|
|
2016
Q2 | US$463만 | 매도 |
678,110
-1,325
| -0.2% | -US$9.8천 | 3.94% | 14 |
|
|
2016
Q1 | US$601만 | 매도 |
679,435
-13,225
| -2% | -US$9.6만 | 5.14% | 8 |
|
|
2015
Q4 | US$449만 | 매도 |
692,660
-67,425
| -9% | -US$45.7만 | 3.67% | 15 |
|
|
2015
Q3 | US$462만 | 매도 |
760,085
-9,275
| -1% | -US$5.96만 | 3.25% | 17 |
|
|
2015
Q2 | US$462만 | 매도 |
769,360
-10,175
| -1% | -US$9.19만 | 2.62% | 20 |
|
|
2015
Q1 | US$725만 | 매수 |
779,535
+4,125
| +0.5% | +US$3.67만 | 3.81% | 16 |
|
|
2014
Q4 | US$740만 | 매도 |
775,410
-13,700
| -2% | -US$13.2만 | 3.64% | 16 |
|
|
2014
Q3 | US$724만 | 매수 |
789,110
+4,675
| +0.6% | +US$4.6만 | 3.72% | 17 |
|
|
2014
Q2 | US$866만 | 매수 |
784,435
+703,925
| +874% | +US$867만 | 4.12% | 13 |
|
|
2014
Q1 | US$113만 | 매수 |
80,510
+150
| +0.2% | +US$1.91천 | 0.66% | 26 |
|
|
2013
Q4 | US$95.9만 | 매도 |
80,360
-500
| -0.6% | -US$5.76천 | 0.52% | 30 |
|
|
2013
Q3 | US$82.7만 | 매도 |
80,860
-350
| -0.4% | -US$4.4천 | 0.51% | 31 |
|
|
2013
Q2 | US$108만 | 매수 |
+81,210
| 신규 | +US$102만 | 0.63% | 32 |
|
MBI를 보유한 다른 펀드들
ValueWorks의 MBI 포지션: 2026년 2분기 리뷰
ValueWorks는 2026년 2분기에 MBIA (MBI) 지분을 1.8% 늘리고, 약 US$21.3만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,967,228주로 늘렸으며 평가액은 US$1283만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 2.68%이고, 순위는 #17예요.
ValueWorks는 2013년 2분기에 MBI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$1731만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 129개가 2026년 2분기 기준으로 MBI를 보유하고 있어요.
- ValueWorks은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1283만 상당의 MBIA 주식 1,967,228주를 보유했어요.
- ValueWorks이(가) 2026년 2분기에 MBIA 주식 35,338주를 매수했어요. 추정 금액은 US$21.3만예요.
- 2026년 2분기에 ValueWorks의 포트폴리오에서 MBIA 비중은 2.68%였으며, 보유 종목 순위는 #17위였습니다.
- ValueWorks는 2013년 2분기에 MBIA 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- ValueWorks의 MBIA 보유 규모는 2021년 4분기에 US$1731만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 129개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 MBIA을 보유했습니다.
2026년 8월 17일에 제출된 ValueWorks의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.