Valmark Advisers의 Northern Trust iBoxx 3-Year Target Duration TIPS ETF TDTT 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$1086만 | 매도 |
467,736
-17,111
| -4% | -US$40.3만 | 0.11% | 98 |
|
|
2026
Q2 | US$1159만 | 매수 |
484,847
+5,495
| +1% | +US$13.3만 | 0.12% | 85 |
|
|
2026
Q1 | US$1162만 | 매도 |
479,352
-1,335
| -0.3% | -US$3.23만 | 0.14% | 79 |
|
|
2025
Q4 | US$1157만 | 매도 |
480,687
-33,121
| -6% | -US$80.2만 | 0.14% | 77 |
|
|
2025
Q3 | US$1250만 | 매수 |
513,808
+1,452
| +0.3% | +US$3.53만 | 0.16% | 73 |
|
|
2025
Q2 | US$1242만 | 매수 |
512,356
+3,516
| +0.7% | +US$8.48만 | 0.17% | 70 |
|
|
2025
Q1 | US$1241만 | 매수 |
508,840
+2,490
| +0.5% | +US$5.96만 | 0.19% | 66 |
|
|
2024
Q4 | US$1194만 | 매수 |
506,350
+1,965
| +0.4% | +US$4.67만 | 0.19% | 67 |
|
|
2024
Q3 | US$1213만 | 매도 |
504,385
-4,291
| -0.8% | -US$10.2만 | 0.19% | 62 |
|
|
2024
Q2 | US$1200만 | 매도 |
508,676
-9,279
| -2% | -US$21.8만 | 0.2% | 57 |
|
|
2024
Q1 | US$1230만 | 매수 |
517,955
+10,907
| +2% | +US$25.8만 | 0.21% | 54 |
|
|
2023
Q4 | US$1198만 | 매도 |
507,048
-11,916
| -2% | -US$27.8만 | 0.22% | 55 |
|
|
2023
Q3 | US$1203만 | 매도 |
518,964
-4,544
| -0.9% | -US$10.6만 | 0.25% | 52 |
|
|
2023
Q2 | US$1232만 | 매도 |
523,508
-14,696
| -3% | -US$35만 | 0.25% | 50 |
|
|
2023
Q1 | US$1301만 | 매수 |
538,204
+7,240
| +1% | +US$17.2만 | 0.28% | 49 |
|
|
2022
Q4 | US$1249만 | 매도 |
530,964
-1,785
| -0.3% | -US$4.21만 | 0.29% | 47 |
|
|
2022
Q3 | US$1246만 | 매수 |
532,749
+2,227
| +0.4% | +US$5.47만 | 0.25% | 45 |
|
|
2022
Q2 | US$1316만 | 매도 |
530,522
-11,969
| -2% | -US$30.4만 | 0.26% | 46 |
|
|
2022
Q1 | US$1406만 | 매도 |
542,491
-10,819
| -2% | -US$28.2만 | 0.25% | 46 |
|
|
2021
Q4 | US$1456만 | 매수 |
553,310
+7,109
| +1% | +US$18.7만 | 0.25% | 42 |
|
|
2021
Q3 | US$1437만 | 매수 |
546,201
+6,587
| +1% | +US$17.4만 | 0.26% | 37 |
|
|
2021
Q2 | US$1429만 | 매수 |
539,614
+8,055
| +2% | +US$21.4만 | 0.26% | 37 |
|
|
2021
Q1 | US$1402만 | 매수 |
531,559
+6,336
| +1% | +US$16.7만 | 0.27% | 36 |
|
|
2020
Q4 | US$1370만 | 매수 |
525,223
+1,247
| +0.2% | +US$3.22만 | 0.28% | 35 |
|
|
2020
Q3 | US$1354만 | 매도 |
523,976
-15,151
| -3% | -US$38.9만 | 0.31% | 32 |
|
|
2020
Q2 | US$1363만 | 매도 |
539,127
-26,655
| -5% | -US$66.6만 | 0.32% | 31 |
|
|
2020
Q1 | US$1391만 | 매도 |
565,782
-69,906
| -11% | -US$173만 | 0.36% | 29 |
|
|
2019
Q4 | US$1571만 | 매도 |
635,688
-46,163
| -7% | -US$114만 | 0.34% | 28 |
|
|
2019
Q3 | US$1677만 | 매도 |
681,851
-17,136
| -2% | -US$42.2만 | 0.37% | 28 |
|
|
2019
Q2 | US$1726만 | 매도 |
698,987
-35,212
| -5% | -US$86.1만 | 0.38% | 30 |
|
|
2019
Q1 | US$1786만 | 매도 |
734,199
-8,094,195
| -92% | -US$1.95억 | 0.4% | 31 |
|
|
2018
Q4 | US$2.1억 | 매도 |
8,828,394
-463,645
| -5% | -US$1104만 | 5.04% | 7 |
|
|
2018
Q3 | US$2.23억 | 매수 |
9,292,039
+13,477
| +0.1% | +US$32.4만 | 4.88% | 7 |
|
|
2018
Q2 | US$2.25억 | 매도 |
9,278,562
-15,756
| -0.2% | -US$38.2만 | 4.99% | 7 |
|
|
2018
Q1 | US$2.27억 | 매수 |
9,294,318
+414,553
| +5% | +US$1007만 | 4.97% | 6 |
|
|
2017
Q4 | US$2.16억 | 매수 |
8,879,765
+770,739
| +10% | +US$1888만 | 4.64% | 8 |
|
|
2017
Q3 | US$1.99억 | 매수 |
8,109,026
+121,444
| +2% | +US$298만 | 4.66% | 6 |
|
|
2017
Q2 | US$1.96억 | 매수 |
7,987,582
+121,142
| +2% | +US$299만 | 4.73% | 6 |
|
|
2017
Q1 | US$1.96억 | 매수 |
7,866,440
+131,143
| +2% | +US$325만 | 4.81% | 6 |
|
|
2016
Q4 | US$1.91억 | 매수 |
7,735,297
+5,939
| +0.1% | +US$14.7만 | 4.83% | 6 |
|
|
2016
Q3 | US$1.92억 | 매수 |
7,729,358
+40,935
| +0.5% | +US$102만 | 4.8% | 6 |
|
|
2016
Q2 | US$1.92억 | 매도 |
7,688,423
-1,667,119
| -18% | -US$4127만 | 4.83% | 6 |
|
|
2016
Q1 | US$2.32억 | 매도 |
9,355,542
-268,876
| -3% | -US$656만 | 5.81% | 6 |
|
|
2015
Q4 | US$2.33억 | 매도 |
9,624,418
-3,490,342
| -27% | -US$8494만 | 5.99% | 6 |
|
|
2015
Q3 | US$3.2억 | 매도 |
13,114,760
-549,512
| -4% | -US$1341만 | 7.75% | 6 |
|
|
2015
Q2 | US$3.36억 | 매수 |
13,664,272
+74,498
| +0.5% | +US$183만 | 7.64% | 6 |
|
|
2015
Q1 | US$3.31억 | 매수 |
13,589,774
+169,123
| +1% | +US$413만 | 7.58% | 6 |
|
|
2014
Q4 | US$3.26억 | 매수 |
13,420,651
+551,022
| +4% | +US$1358만 | 7.59% | 6 |
|
|
2014
Q3 | US$3.18억 | 매수 |
12,869,629
+378,092
| +3% | +US$945만 | 7.62% | 6 |
|
|
2014
Q2 | US$3.15억 | 매수 |
12,491,537
+538,227
| +5% | +US$1351만 | 7.56% | 6 |
|
|
2014
Q1 | US$2.98억 | 매수 |
11,953,310
+575,951
| +5% | +US$1438만 | 7.66% | 6 |
|
|
2013
Q4 | US$2.84억 | 매수 |
11,377,359
+988,458
| +10% | +US$2467만 | 7.78% | 6 |
|
|
2013
Q3 | US$2.59억 | 매수 |
10,388,901
+630,003
| +6% | +US$1573만 | 7.98% | 6 |
|
|
2013
Q2 | US$2.42억 | 매수 |
+9,758,898
| 신규 | +US$2.46억 | 8.49% | 5 |
|
TDTT 주식을 보유한 다른 펀드들
Valmark Advisers의 TDTT 포지션: 2026년 3분기 리뷰
Valmark Advisers 측은 2026년 3분기에 Northern Trust iBoxx 3-Year Target Duration TIPS ETF (TDTT) 지분을 3.5% 줄였어요. 약 US$40.3만 규모를 매도해, 현재 US$1086만 상당의 467,736주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.11%이고, 순위는 #98예요.
Valmark Advisers 측은 2013년 2분기에 TDTT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 54개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2015년 2분기에 US$3.36억 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 59개가 2026년 3분기 기준으로 TDTT 주식을 보유하고 있어요.
- Valmark Advisers 측은 2026년 3분기 기준으로 US$1086만 상당의 Northern Trust iBoxx 3-Year Target Duration TIPS ETF 주식 467,736주를 보유했어요.
- 2026년 3분기에 Valmark Advisers 측이 Northern Trust iBoxx 3-Year Target Duration TIPS ETF 주식 17,111주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$40.3만 규모예요.
- 2026년 3분기에 Valmark Advisers의 포트폴리오에서 Northern Trust iBoxx 3-Year Target Duration TIPS ETF 비중은 0.11%였으며, 보유 종목 순위는 #98위였습니다.
- Valmark Advisers 측은 2013년 2분기에 Northern Trust iBoxx 3-Year Target Duration TIPS ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 54개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Valmark Advisers의 Northern Trust iBoxx 3-Year Target Duration TIPS ETF 보유 규모는 2015년 2분기에 US$3.36억 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 59개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Northern Trust iBoxx 3-Year Target Duration TIPS ETF 주식을 보유했어요.
2026년 11월 6일에 제출된 Valmark Advisers의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.