Valley Wealth Managers의 United Parcel Service UPS 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q2 | – | 매도 |
-34,136
| 청산됨 | -US$375만 | – | 378 |
|
|
2025
Q1 | US$375만 | 매수 |
34,136
+16,285
| +91% | +US$195만 | 0.28% | 84 |
|
|
2024
Q4 | US$225만 | 매도 |
17,851
-9,468
| -35% | -US$125만 | 0.17% | 105 |
|
|
2024
Q3 | US$372만 | 매수 |
27,319
+1,317
| +5% | +US$17.3만 | 0.28% | 88 |
|
|
2024
Q2 | US$356만 | 매도 |
26,002
-1,245
| -5% | -US$17.8만 | 0.28% | 86 |
|
|
2024
Q1 | US$405만 | 매수 |
27,247
+591
| +2% | +US$8.98만 | 0.31% | 77 |
|
|
2023
Q4 | US$419만 | 매수 |
26,656
+1,166
| +5% | +US$17.6만 | 0.33% | 74 |
|
|
2023
Q3 | US$397만 | 매도 |
25,490
-415
| -2% | -US$7.16만 | 0.33% | 77 |
|
|
2023
Q2 | US$464만 | 매수 |
25,905
+907
| +4% | +US$16.1만 | 0.42% | 57 |
|
|
2023
Q1 | US$485만 | 매수 |
24,998
+15
| +0.1% | +US$2.75천 | 0.44% | 53 |
|
|
2022
Q4 | US$434만 | 매수 |
24,983
+277
| +1% | +US$4.8만 | 0.4% | 67 |
|
|
2022
Q3 | US$399만 | 매도 |
24,706
-107
| -0.4% | -US$2.03만 | 0.4% | 65 |
|
|
2022
Q2 | US$453만 | 매수 |
24,813
+1,806
| +8% | +US$32.9만 | 0.42% | 55 |
|
|
2022
Q1 | US$493만 | 매수 |
23,007
+146
| +0.6% | +US$3.1만 | 0.41% | 54 |
|
|
2021
Q4 | US$490만 | 매수 |
22,861
+135
| +0.6% | +US$2.75만 | 0.39% | 58 |
|
|
2021
Q3 | US$414만 | 매도 |
22,726
-13
| -0.1% | -US$2.57천 | 0.36% | 60 |
|
|
2021
Q2 | US$473만 | 매수 |
22,739
+856
| +4% | +US$17.1만 | 0.4% | 54 |
|
|
2021
Q1 | US$372만 | 매수 |
21,883
+3,313
| +18% | +US$53.6만 | 0.33% | 57 |
|
|
2020
Q4 | US$313만 | 매도 |
18,570
-335
| -2% | -US$5.65만 | 0.31% | 64 |
|
|
2020
Q3 | US$315만 | 매도 |
18,905
-7,164
| -27% | -US$104만 | 0.35% | 56 |
|
|
2020
Q2 | US$290만 | 매도 |
26,069
-1,070
| -4% | -US$10.7만 | 0.32% | 61 |
|
|
2020
Q1 | US$254만 | 매수 |
27,139
+4,090
| +18% | +US$42.4만 | 0.33% | 62 |
|
|
2019
Q4 | US$270만 | 매수 |
23,049
+3,565
| +18% | +US$42.2만 | 0.27% | 71 |
|
|
2019
Q3 | US$234만 | 매도 |
19,484
-1,076
| -5% | -US$12.3만 | 0.25% | 73 |
|
|
2019
Q2 | US$212만 | 매수 |
20,560
+6,488
| +46% | +US$67.5만 | 0.23% | 81 |
|
|
2019
Q1 | US$157만 | 매수 |
14,072
+797
| +6% | +US$8.45만 | 0.17% | 94 |
|
|
2018
Q4 | US$130만 | 매도 |
13,275
-1,083
| -8% | -US$11.7만 | 0.17% | 85 |
|
|
2018
Q3 | US$168만 | 매도 |
14,358
-180
| -1% | -US$2.12만 | 0.2% | 66 |
|
|
2018
Q2 | US$154만 | 매도 |
14,538
-470
| -3% | -US$5.28만 | 0.19% | 78 |
|
|
2018
Q1 | US$157만 | 매수 |
15,008
+441
| +3% | +US$5.1만 | 0.19% | 79 |
|
|
2017
Q4 | US$174만 | 매수 |
14,567
+10
| +0.1% | +US$1.18천 | 0.21% | 70 |
|
|
2017
Q3 | US$175만 | 매도 |
14,557
-151
| -1% | -US$1.72만 | 0.22% | 64 |
|
|
2017
Q2 | US$163만 | 매도 |
14,708
-992
| -6% | -US$10.6만 | 0.22% | 68 |
|
|
2017
Q1 | US$168만 | 매수 |
15,700
+1,917
| +14% | +US$20.9만 | 0.22% | 69 |
|
|
2016
Q4 | US$158만 | 매도 |
13,783
-207
| -1% | -US$2.33만 | 0.23% | 69 |
|
|
2016
Q3 | US$153만 | 매수 |
+13,990
| 신규 | +US$153만 | 0.22% | 66 |
|
UPS 주식을 보유한 다른 펀드들
Valley Wealth Managers의 UPS 포지션: 2025년 2분기 리뷰
Valley Wealth Managers 측은 2025년 2분기에 United Parcel Service (UPS) 주식을 전량 매도해 34,136주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$375만 규모로 추정돼요.
Valley Wealth Managers의 경우, 2016년 3분기에 UPS 보유 내역을 처음 공시했고 35개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2022년 1분기에 US$493만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,120개가 2025년 2분기 기준으로 UPS 주식을 보유하고 있어요.
- Valley Wealth Managers 측은 분기 중 United Parcel Service 주식을 전량 매도한 뒤, 2025년 2분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2025년 2분기에 Valley Wealth Managers 측이 United Parcel Service 주식 34,136주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$375만 규모예요.
- Valley Wealth Managers의 경우, 2016년 3분기에 United Parcel Service 보유 내역을 처음 공시했고 35개 분기 동안 보유했어요.
- Valley Wealth Managers의 United Parcel Service 보유 규모는 2022년 1분기에 US$493만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,120개 펀드가 2025년 2분기 기준으로 United Parcel Service 주식을 보유했어요.
2025년 8월 6일에 제출된 Valley Wealth Managers의 2025년 2분기 13F 공시 기준입니다.