매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$691만 | 매도 |
25,616
-1,951
| -7% | -US$51.6만 | 0.07% | 261 |
|
|
2026
Q1 | US$689만 | 매도 |
27,567
-473
| -2% | -US$11.4만 | 0.07% | 254 |
|
|
2025
Q4 | US$599만 | 보유 |
28,040
| – | – | 0.06% | 294 |
|
|
2025
Q3 | US$562만 | 보유 |
28,040
| – | – | 0.05% | 305 |
|
|
2025
Q2 | US$587만 | 매도 |
28,040
-210
| -0.7% | -US$4.04만 | 0.06% | 291 |
|
|
2025
Q1 | US$512만 | 보유 |
28,250
| – | – | 0.06% | 306 |
|
|
2024
Q4 | US$536만 | 매도 |
28,250
-700
| -2% | -US$13.5만 | 0.06% | 290 |
|
|
2024
Q3 | US$526만 | 매수 |
28,950
+100
| +0.3% | +US$1.64만 | 0.06% | 303 |
|
|
2024
Q2 | US$456만 | 매도 |
28,850
-2,000
| -6% | -US$32만 | 0.05% | 322 |
|
|
2024
Q1 | US$449만 | 보유 |
30,850
| – | – | 0.05% | 336 |
|
|
2023
Q4 | US$391만 | 매수 |
30,850
+200
| +0.7% | +US$2.26만 | 0.05% | 355 |
|
|
2023
Q3 | US$326만 | 보유 |
30,650
| – | – | 0.05% | 378 |
|
|
2023
Q2 | US$336만 | 매도 |
30,650
-1,500
| -5% | -US$14.9만 | 0.05% | 379 |
|
|
2023
Q1 | US$325만 | 매수 |
32,150
+100
| +0.3% | +US$1.02만 | 0.05% | 386 |
|
|
2022
Q4 | US$320만 | 매도 |
32,050
-83
| -0.3% | -US$7.93천 | 0.05% | 365 |
|
|
2022
Q3 | US$261만 | 매수 |
32,133
+100
| +0.3% | +US$8.83천 | 0.04% | 396 |
|
|
2022
Q2 | US$263만 | 보유 |
32,033
| – | – | 0.04% | 408 |
|
|
2022
Q1 | US$308만 | 매도 |
32,033
-800
| -2% | -US$7.41만 | 0.04% | 423 |
|
|
2021
Q4 | US$302만 | 보유 |
32,833
| – | – | 0.04% | 447 |
|
|
2021
Q3 | US$283만 | 매도 |
32,833
-1,900
| -5% | -US$16.4만 | 0.04% | 458 |
|
|
2021
Q2 | US$286만 | 매수 |
34,733
+100
| +0.3% | +US$8.12천 | 0.04% | 472 |
|
|
2021
Q1 | US$274만 | 매도 |
34,633
-1,600
| -4% | -US$12.4만 | 0.04% | 457 |
|
|
2020
Q4 | US$265만 | 매수 |
36,233
+1,600
| +5% | +US$10.9만 | 0.04% | 459 |
|
|
2020
Q3 | US$214만 | 매수 |
34,633
+200
| +0.6% | +US$1.28만 | 0.04% | 457 |
|
|
2020
Q2 | US$198만 | 매수 |
34,433
+200
| +0.6% | +US$1.13만 | 0.04% | 446 |
|
|
2020
Q1 | US$165만 | 보유 |
34,233
| – | – | 0.04% | 433 |
|
|
2019
Q4 | US$266만 | 매수 |
34,233
+100
| +0.3% | +US$7.4천 | 0.05% | 385 |
|
|
2019
Q3 | US$245만 | 매수 |
34,133
+4,300
| +14% | +US$30.6만 | 0.05% | 391 |
|
|
2019
Q2 | US$214만 | 매수 |
29,833
+4,941
| +20% | +US$35만 | 0.04% | 439 |
|
|
2019
Q1 | US$184만 | 매수 |
24,892
+8,902
| +56% | +US$64.2만 | 0.04% | 476 |
|
|
2018
Q4 | US$112만 | 보유 |
15,990
| – | – | 0.03% | 602 |
|
|
2018
Q3 | US$168만 | 매수 |
15,990
+100
| +0.6% | +US$1.08만 | 0.03% | 529 |
|
|
2018
Q2 | US$157만 | 매도 |
15,890
-100
| -0.6% | -US$9.3천 | 0.03% | 536 |
|
|
2018
Q1 | US$130만 | 매수 |
15,990
+100
| +0.6% | +US$8.05천 | 0.03% | 594 |
|
|
2017
Q4 | US$129만 | 매수 |
15,890
+200
| +1% | +US$1.53만 | 0.03% | 606 |
|
|
2017
Q3 | US$119만 | 보유 |
15,690
| – | – | 0.03% | 610 |
|
|
2017
Q2 | US$144만 | 보유 |
15,690
| – | – | 0.03% | 525 |
|
|
2017
Q1 | US$122만 | 보유 |
15,690
| – | – | 0.03% | 570 |
|
|
2016
Q4 | US$130만 | 보유 |
15,690
| – | – | 0.03% | 537 |
|
|
2016
Q3 | US$128만 | 보유 |
15,690
| – | – | 0.03% | 535 |
|
|
2016
Q2 | US$110만 | 매도 |
15,690
-1,700
| -10% | -US$13.2만 | 0.03% | 577 |
|
|
2016
Q1 | US$138만 | 매수 |
17,390
+100
| +0.6% | +US$6.93천 | 0.04% | 491 |
|
|
2015
Q4 | US$123만 | 보유 |
17,290
| – | – | 0.03% | 533 |
|
|
2015
Q3 | US$152만 | 보유 |
17,290
| – | – | 0.04% | 449 |
|
|
2015
Q2 | US$163만 | 보유 |
17,290
| – | – | 0.04% | 445 |
|
|
2015
Q1 | US$164만 | 매수 |
17,290
+600
| +4% | +US$5.41만 | 0.04% | 448 |
|
|
2014
Q4 | US$145만 | 보유 |
16,690
| – | – | 0.04% | 468 |
|
|
2014
Q3 | US$135만 | 보유 |
16,690
| – | – | 0.04% | 481 |
|
|
2014
Q2 | US$138만 | 매도 |
16,690
-600
| -3% | -US$4.62만 | 0.04% | 483 |
|
|
2014
Q1 | US$134만 | 매수 |
17,290
+100
| +0.6% | +US$7.64천 | 0.04% | 486 |
|
|
2013
Q4 | US$128만 | 보유 |
17,190
| – | – | 0.04% | 495 |
|
|
2013
Q3 | US$108만 | 매도 |
17,190
-100
| -0.6% | -US$5.87천 | 0.04% | 518 |
|
|
2013
Q2 | US$92.4만 | 매수 |
+17,290
| 신규 | +US$91.1만 | 0.03% | 554 |
|
WAB 주식을 보유한 다른 펀드들
Utah Retirement Systems의 WAB 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Utah Retirement Systems 측은 2026년 2분기에 Wabtec (WAB) 지분을 7.1% 줄였어요. 약 US$51.6만 규모를 매도해, 현재 US$691만 상당의 25,616주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.07%이고, 순위는 #261예요.
Utah Retirement Systems 측은 2013년 2분기에 WAB 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,200개가 2026년 2분기 기준으로 WAB 주식을 보유하고 있어요.
- Utah Retirement Systems 측은 2026년 2분기 기준으로 US$691만 상당의 Wabtec 주식 25,616주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Utah Retirement Systems 측이 Wabtec 주식 1,951주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$51.6만 규모예요.
- 2026년 2분기에 Utah Retirement Systems의 포트폴리오에서 Wabtec 비중은 0.07%였으며, 보유 종목 순위는 #261위였습니다.
- Utah Retirement Systems 측은 2013년 2분기에 Wabtec 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,200개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Wabtec 주식을 보유했어요.
2026년 8월 14일에 제출된 Utah Retirement Systems의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.