Utah Retirement Systems의 Cadence Design Systems CDNS 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1572만 | 매도 |
41,871
-2,491
| -6% | -US$87.3만 | 0.15% | 110 |
|
|
2026
Q1 | US$1233만 | 매도 |
44,362
-692
| -2% | -US$20.6만 | 0.13% | 148 |
|
|
2025
Q4 | US$1408만 | 매도 |
45,054
-36
| -0.1% | -US$1.17만 | 0.13% | 130 |
|
|
2025
Q3 | US$1584만 | 매수 |
45,090
+162
| +0.4% | +US$5.57만 | 0.15% | 121 |
|
|
2025
Q2 | US$1384만 | 매도 |
44,928
-219
| -0.5% | -US$6.37만 | 0.14% | 133 |
|
|
2025
Q1 | US$1148만 | 보유 |
45,147
| – | – | 0.13% | 151 |
|
|
2024
Q4 | US$1356만 | 보유 |
45,147
| – | – | 0.15% | 128 |
|
|
2024
Q3 | US$1224만 | 매수 |
45,147
+200
| +0.4% | +US$5.53만 | 0.14% | 142 |
|
|
2024
Q2 | US$1383만 | 매도 |
44,947
-1,900
| -4% | -US$56.3만 | 0.16% | 118 |
|
|
2024
Q1 | US$1458만 | 매도 |
46,847
-58
| -0.1% | -US$1.72만 | 0.17% | 114 |
|
|
2023
Q4 | US$1278만 | 매수 |
46,905
+400
| +0.9% | +US$10.3만 | 0.16% | 126 |
|
|
2023
Q3 | US$1090만 | 매수 |
46,505
+100
| +0.2% | +US$2.34만 | 0.16% | 128 |
|
|
2023
Q2 | US$1088만 | 매도 |
46,405
-2,200
| -5% | -US$47.9만 | 0.15% | 132 |
|
|
2023
Q1 | US$1021만 | 매수 |
48,605
+200
| +0.4% | +US$3.78만 | 0.15% | 138 |
|
|
2022
Q4 | US$778만 | 매도 |
48,405
-500
| -1% | -US$7.99만 | 0.12% | 174 |
|
|
2022
Q3 | US$799만 | 매수 |
48,905
+300
| +0.6% | +US$5.16만 | 0.13% | 155 |
|
|
2022
Q2 | US$729만 | 매도 |
48,605
-500
| -1% | -US$7.55만 | 0.12% | 174 |
|
|
2022
Q1 | US$808만 | 매도 |
49,105
-700
| -1% | -US$10.7만 | 0.11% | 184 |
|
|
2021
Q4 | US$928만 | 매수 |
49,805
+100
| +0.2% | +US$1.74만 | 0.11% | 169 |
|
|
2021
Q3 | US$753만 | 매도 |
49,705
-2,600
| -5% | -US$39.6만 | 0.1% | 192 |
|
|
2021
Q2 | US$716만 | 매도 |
52,305
-600
| -1% | -US$7.95만 | 0.09% | 218 |
|
|
2021
Q1 | US$725만 | 매도 |
52,905
-2,300
| -4% | -US$30.9만 | 0.1% | 197 |
|
|
2020
Q4 | US$753만 | 매수 |
55,205
+2,300
| +4% | +US$27만 | 0.11% | 179 |
|
|
2020
Q3 | US$564만 | 매수 |
52,905
+400
| +0.8% | +US$4.21만 | 0.09% | 203 |
|
|
2020
Q2 | US$504만 | 매도 |
52,505
-500
| -0.9% | -US$4.19만 | 0.09% | 208 |
|
|
2020
Q1 | US$350만 | 보유 |
53,005
| – | – | 0.08% | 247 |
|
|
2019
Q4 | US$368만 | 매수 |
53,005
+200
| +0.4% | +US$1.34만 | 0.06% | 302 |
|
|
2019
Q3 | US$349만 | 매수 |
52,805
+200
| +0.4% | +US$1.41만 | 0.07% | 295 |
|
|
2019
Q2 | US$372만 | 매도 |
52,605
-100
| -0.2% | -US$6.68천 | 0.07% | 281 |
|
|
2019
Q1 | US$335만 | 매수 |
52,705
+730
| +1% | +US$3.87만 | 0.07% | 291 |
|
|
2018
Q4 | US$226만 | 매수 |
51,975
+100
| +0.2% | +US$4.34천 | 0.05% | 357 |
|
|
2018
Q3 | US$235만 | 매수 |
51,875
+200
| +0.4% | +US$9.1천 | 0.05% | 410 |
|
|
2018
Q2 | US$224만 | 매수 |
51,675
+100
| +0.2% | +US$4.11천 | 0.05% | 403 |
|
|
2018
Q1 | US$190만 | 매수 |
51,575
+100
| +0.2% | +US$4.08천 | 0.04% | 461 |
|
|
2017
Q4 | US$215만 | 매수 |
51,475
+700
| +1% | +US$3.01만 | 0.05% | 419 |
|
|
2017
Q3 | US$200만 | 매수 |
50,775
+100
| +0.2% | +US$3.68천 | 0.05% | 414 |
|
|
2017
Q2 | US$170만 | 매도 |
50,675
-800
| -2% | -US$2.66만 | 0.04% | 462 |
|
|
2017
Q1 | US$162만 | 매도 |
51,475
-3,100
| -6% | -US$9.05만 | 0.04% | 480 |
|
|
2016
Q4 | US$138만 | 보유 |
54,575
| – | – | 0.03% | 522 |
|
|
2016
Q3 | US$139만 | 보유 |
54,575
| – | – | 0.04% | 496 |
|
|
2016
Q2 | US$133만 | 매수 |
54,575
+2,100
| +4% | +US$5.03만 | 0.04% | 501 |
|
|
2016
Q1 | US$124만 | 매수 |
52,475
+100
| +0.2% | +US$2.09천 | 0.03% | 535 |
|
|
2015
Q4 | US$109만 | 보유 |
52,375
| – | – | 0.03% | 586 |
|
|
2015
Q3 | US$108만 | 매수 |
52,375
+300
| +0.6% | +US$6.11천 | 0.03% | 570 |
|
|
2015
Q2 | US$102만 | 매수 |
52,075
+400
| +0.8% | +US$7.75천 | 0.03% | 631 |
|
|
2015
Q1 | US$95.3만 | 매수 |
51,675
+1,600
| +3% | +US$2.91만 | 0.03% | 659 |
|
|
2014
Q4 | US$95만 | 보유 |
50,075
| – | – | 0.03% | 634 |
|
|
2014
Q3 | US$86.2만 | 매도 |
50,075
-100
| -0.2% | -US$1.74천 | 0.02% | 660 |
|
|
2014
Q2 | US$87.8만 | 매도 |
50,175
-600
| -1% | -US$9.6천 | 0.03% | 671 |
|
|
2014
Q1 | US$78.9만 | 매수 |
50,775
+400
| +0.8% | +US$5.93천 | 0.02% | 708 |
|
|
2013
Q4 | US$70.6만 | 보유 |
50,375
| – | – | 0.02% | 746 |
|
|
2013
Q3 | US$68만 | 매도 |
50,375
-400
| -0.8% | -US$5.74천 | 0.02% | 733 |
|
|
2013
Q2 | US$73.5만 | 매수 |
+50,775
| 신규 | +US$71.5만 | 0.02% | 660 |
|
CDNS 주식을 보유한 다른 펀드들
Utah Retirement Systems의 CDNS 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Utah Retirement Systems 측은 2026년 2분기에 Cadence Design Systems (CDNS) 지분을 5.6% 줄였어요. 약 US$87.3만 규모를 매도해, 현재 US$1572만 상당의 41,871주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.15%이고, 순위는 #110예요.
Utah Retirement Systems 측은 2013년 2분기에 CDNS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 3분기에 US$1584만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,516개가 2026년 2분기 기준으로 CDNS 주식을 보유하고 있어요.
- Utah Retirement Systems 측은 2026년 2분기 기준으로 US$1572만 상당의 Cadence Design Systems 주식 41,871주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Utah Retirement Systems 측이 Cadence Design Systems 주식 2,491주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$87.3만 규모예요.
- 2026년 2분기에 Utah Retirement Systems의 포트폴리오에서 Cadence Design Systems 비중은 0.15%였으며, 보유 종목 순위는 #110위였습니다.
- Utah Retirement Systems 측은 2013년 2분기에 Cadence Design Systems 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Utah Retirement Systems의 Cadence Design Systems 보유 규모는 2025년 3분기에 US$1584만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,516개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Cadence Design Systems 주식을 보유했어요.
2026년 8월 14일에 제출된 Utah Retirement Systems의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.