매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2021
Q2 | US$490만 | 매수 |
5,594
+161
| +3% | +US$13.6만 | 0.3% | 100 |
|
|
2021
Q1 | US$410만 | 매수 |
5,433
+4,244
| +357% | +US$308만 | 0.27% | 107 |
|
|
2020
Q4 | US$85.8만 | 매수 |
1,189
+128
| +12% | +US$8.49만 | 0.06% | 252 |
|
|
2020
Q3 | US$59.8만 | 매도 |
1,061
-164
| -13% | -US$9.36만 | 0.05% | 264 |
|
|
2020
Q2 | US$66.7만 | 매도 |
1,225
-707
| -37% | -US$35.7만 | 0.06% | 246 |
|
|
2020
Q1 | US$85만 | 매수 |
1,932
+489
| +34% | +US$24.1만 | 0.1% | 208 |
|
|
2019
Q4 | US$72.5만 | 매도 |
1,443
-350
| -20% | -US$16.6만 | 0.06% | 285 |
|
|
2019
Q3 | US$79.9만 | 매수 |
1,793
+14
| +0.8% | +US$6.23천 | 0.08% | 255 |
|
|
2019
Q2 | US$83.5만 | 매수 |
1,779
+38
| +2% | +US$1.72만 | 0.08% | 241 |
|
|
2019
Q1 | US$74.4만 | 매도 |
1,741
-561
| -24% | -US$23.5만 | 0.08% | 235 |
|
|
2018
Q4 | US$90.4만 | 매도 |
2,302
-997
| -30% | -US$40.8만 | 0.12% | 198 |
|
|
2018
Q3 | US$156만 | 매수 |
3,299
+575
| +21% | +US$28만 | 0.16% | 177 |
|
|
2018
Q2 | US$136만 | 매수 |
2,724
+80
| +3% | +US$4.23만 | 0.15% | 186 |
|
|
2018
Q1 | US$143만 | 매수 |
2,644
+432
| +20% | +US$23.7만 | 0.16% | 180 |
|
|
2017
Q4 | US$114만 | 매수 |
2,212
+218
| +11% | +US$10.6만 | 0.13% | 188 |
|
|
2017
Q3 | US$84.2만 | 보유 |
1,994
| – | – | 0.11% | 204 |
|
|
2017
Q2 | US$84.2만 | 매도 |
1,994
-5,376
| -73% | -US$214만 | 0.11% | 205 |
|
|
2017
Q1 | US$283만 | 매수 |
7,370
+5,697
| +341% | +US$218만 | 0.41% | 64 |
|
|
2016
Q4 | US$63.7만 | 매수 |
1,673
+39
| +2% | +US$1.43만 | 0.1% | 223 |
|
|
2016
Q3 | US$59.2만 | 매수 |
1,634
+7
| +0.4% | +US$2.55천 | 0.1% | 213 |
|
|
2016
Q2 | US$55.7만 | 매수 |
1,627
+339
| +26% | +US$11.9만 | 0.09% | 212 |
|
|
2016
Q1 | US$43.9만 | 매도 |
1,288
-144
| -10% | -US$4.57만 | 0.08% | 228 |
|
|
2015
Q4 | US$48.8만 | 매수 |
1,432
+509
| +55% | +US$17.3만 | 0.11% | 201 |
|
|
2015
Q3 | US$27.5만 | 보유 |
923
| – | – | 0.07% | 275 |
|
|
2015
Q2 | US$31.9만 | 매수 |
923
+27
| +3% | +US$9.8천 | 0.08% | 247 |
|
|
2015
Q1 | US$32.8만 | 보유 |
896
| – | – | 0.09% | 236 |
|
|
2014
Q4 | US$32만 | 보유 |
896
| – | – | 0.09% | 243 |
|
|
2014
Q3 | US$29.4만 | 매수 |
896
+11
| +1% | +US$3.54천 | 0.09% | 238 |
|
|
2014
Q2 | US$28.3만 | 보유 |
885
| – | – | 0.09% | 223 |
|
|
2014
Q1 | US$27.8만 | 보유 |
885
| – | – | 0.1% | 212 |
|
|
2013
Q4 | US$28만 | 보유 |
885
| – | – | 0.11% | 199 |
|
|
2013
Q3 | US$23.9만 | 보유 |
885
| – | – | 0.11% | 204 |
|
|
2013
Q2 | US$22.7만 | 매수 |
+885
| 신규 | +US$23.7만 | 0.11% | 201 |
|
BLK를 보유한 다른 펀드들
USCA RIA의 BLK 포지션: 2021년 2분기 리뷰
USCA RIA는 2021년 2분기에 Blackrock (BLK) 지분을 3% 늘리고, 약 US$13.6만 규모를 매수해 보유 주식 수를 5,594주로 늘렸으며 평가액은 US$490만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.3%이고, 순위는 #100예요.
USCA RIA는 2013년 2분기에 BLK 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 33개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,737개가 2021년 2분기 기준으로 BLK를 보유하고 있어요.
- USCA RIA은(는) 2021년 2분기 기준으로 US$490만 상당의 Blackrock 주식 5,594주를 보유했어요.
- USCA RIA이(가) 2021년 2분기에 Blackrock 주식 161주를 매수했어요. 추정 금액은 US$13.6만예요.
- 2021년 2분기에 USCA RIA의 포트폴리오에서 Blackrock 비중은 0.3%였으며, 보유 종목 순위는 #100위였습니다.
- USCA RIA는 2013년 2분기에 Blackrock 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 33개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,737개 펀드가 2021년 2분기 기준으로 Blackrock을 보유했습니다.
2021년 7월 28일에 제출된 USCA RIA의 2021년 2분기 13F 공시 기준입니다.