매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$128만 | 매수 |
8,718
+1,045
| +14% | +US$13.6만 | ﹤0.01% | 1080 |
|
|
2026
Q1 | US$99.1만 | 매도 |
7,673
-267
| -3% | -US$3.84만 | ﹤0.01% | 1152 |
|
|
2025
Q4 | US$113만 | 매수 |
7,940
+2,531
| +47% | +US$33.9만 | ﹤0.01% | 1096 |
|
|
2025
Q3 | US$64.9만 | 매수 |
5,409
+1,623
| +43% | +US$20.6만 | ﹤0.01% | 1364 |
|
|
2025
Q2 | US$50만 | 매도 |
3,786
-65
| -2% | -US$8.81천 | ﹤0.01% | 1503 |
|
|
2025
Q1 | US$53.5만 | 매수 |
3,851
+19
| +0.5% | +US$2.95천 | ﹤0.01% | 1440 |
|
|
2024
Q4 | US$59.5만 | 매수 |
3,832
+315
| +9% | +US$5.33만 | ﹤0.01% | 1406 |
|
|
2024
Q3 | US$64.1만 | 매수 |
3,517
+17
| +0.5% | +US$2.52천 | ﹤0.01% | 1362 |
|
|
2024
Q2 | US$41.6만 | 매수 |
3,500
+402
| +13% | +US$4.23만 | ﹤0.01% | 1602 |
|
|
2024
Q1 | US$33.2만 | 매수 |
3,098
+476
| +18% | +US$4.73만 | ﹤0.01% | 1742 |
|
|
2023
Q4 | US$26.2만 | 매수 |
2,622
+1,033
| +65% | +US$10.1만 | ﹤0.01% | 1879 |
|
|
2023
Q3 | US$18.9만 | 매도 |
1,589
-132
| -8% | -US$1.97만 | ﹤0.01% | 1854 |
|
|
2023
Q2 | US$30.7만 | 매도 |
1,721
-223
| -11% | -US$4.09만 | ﹤0.01% | 1665 |
|
|
2023
Q1 | US$32.1만 | 매도 |
1,944
-192
| -9% | -US$3.3만 | ﹤0.01% | 1646 |
|
|
2022
Q4 | US$33.6만 | 매도 |
2,136
-139
| -6% | -US$2.12만 | ﹤0.01% | 1599 |
|
|
2022
Q3 | US$34.2만 | 매도 |
2,275
-812
| -26% | -US$13.5만 | ﹤0.01% | 1581 |
|
|
2022
Q2 | US$50.7만 | 매수 |
3,087
+362
| +13% | +US$6.97만 | ﹤0.01% | 1432 |
|
|
2022
Q1 | US$60.6만 | 매도 |
2,725
-430
| -14% | -US$9.6만 | ﹤0.01% | 1446 |
|
|
2021
Q4 | US$74.8만 | 매도 |
3,155
-109
| -3% | -US$2.55만 | ﹤0.01% | 1334 |
|
|
2021
Q3 | US$76.2만 | 매도 |
3,264
-358
| -10% | -US$7.51만 | ﹤0.01% | 1328 |
|
|
2021
Q2 | US$74.6만 | 매수 |
3,622
+355
| +11% | +US$7.3만 | ﹤0.01% | 1352 |
|
|
2021
Q1 | US$67만 | 매도 |
3,267
-502
| -13% | -US$10.6만 | ﹤0.01% | 1350 |
|
|
2020
Q4 | US$80.9만 | 매도 |
3,769
-579
| -13% | -US$11.2만 | ﹤0.01% | 1195 |
|
|
2020
Q3 | US$79.4만 | 매도 |
4,348
-719
| -14% | -US$13.5만 | ﹤0.01% | 1093 |
|
|
2020
Q2 | US$93.4만 | 매도 |
5,067
-618
| -11% | -US$12.3만 | ﹤0.01% | 985 |
|
|
2020
Q1 | US$115만 | 매도 |
5,685
-643
| -10% | -US$12.4만 | ﹤0.01% | 844 |
|
|
2019
Q4 | US$118만 | 매도 |
6,328
-1,180
| -16% | -US$20.3만 | ﹤0.01% | 984 |
|
|
2019
Q3 | US$120만 | 매도 |
7,508
-961
| -11% | -US$19.1만 | ﹤0.01% | 950 |
|
|
2019
Q2 | US$213만 | 매도 |
8,469
-634
| -7% | -US$14.7만 | 0.01% | 753 |
|
|
2019
Q1 | US$218만 | 매도 |
9,103
-14
| -0.2% | -US$3.36천 | 0.01% | 733 |
|
|
2018
Q4 | US$209만 | 매도 |
9,117
-544
| -6% | -US$13.4만 | 0.01% | 722 |
|
|
2018
Q3 | US$273만 | 매도 |
9,661
-75
| -0.8% | -US$2.2만 | 0.01% | 693 |
|
|
2018
Q2 | US$286만 | 매도 |
9,736
-732
| -7% | -US$20만 | 0.01% | 669 |
|
|
2018
Q1 | US$264만 | 매도 |
10,468
-1,353
| -11% | -US$31.8만 | 0.01% | 694 |
|
|
2017
Q4 | US$255만 | 매도 |
11,821
-1,978
| -14% | -US$40만 | 0.01% | 696 |
|
|
2017
Q3 | US$256만 | 매도 |
13,799
-1,906
| -12% | -US$33.2만 | 0.01% | 692 |
|
|
2017
Q2 | US$271만 | 매수 |
15,705
+670
| +4% | +US$10.7만 | 0.01% | 659 |
|
|
2017
Q1 | US$230만 | 매수 |
15,035
+2,124
| +16% | +US$31만 | 0.01% | 721 |
|
|
2016
Q4 | US$190만 | 매도 |
12,911
-226
| -2% | -US$3.27만 | 0.01% | 775 |
|
|
2016
Q3 | US$166만 | 매수 |
13,137
+5,123
| +64% | +US$61.8만 | 0.01% | 797 |
|
|
2016
Q2 | US$90.3만 | 매도 |
8,014
-916
| -10% | -US$9.5만 | ﹤0.01% | 1057 |
|
|
2016
Q1 | US$92.9만 | 매도 |
8,930
-981
| -10% | -US$9.38만 | ﹤0.01% | 1014 |
|
|
2015
Q4 | US$112만 | 매도 |
9,911
-286
| -3% | -US$3.16만 | ﹤0.01% | 901 |
|
|
2015
Q3 | US$112만 | 매도 |
10,197
-1,571
| -13% | -US$16.8만 | ﹤0.01% | 902 |
|
|
2015
Q2 | US$113만 | 매수 |
11,768
+540
| +5% | +US$5.05만 | ﹤0.01% | 959 |
|
|
2015
Q1 | US$105만 | 매수 |
11,228
+177
| +2% | +US$1.55만 | ﹤0.01% | 994 |
|
|
2014
Q4 | US$90.5만 | 매도 |
11,051
-3,778
| -25% | -US$29만 | ﹤0.01% | 1037 |
|
|
2014
Q3 | US$95.2만 | 매도 |
14,829
-504
| -3% | -US$3.09만 | ﹤0.01% | 1006 |
|
|
2014
Q2 | US$93.3만 | 매수 |
15,333
+540
| +4% | +US$3.19만 | ﹤0.01% | 1023 |
|
|
2014
Q1 | US$88.5만 | 매도 |
14,793
-151
| -1% | -US$9.3천 | ﹤0.01% | 1032 |
|
|
2013
Q4 | US$95.2만 | 매도 |
14,944
-4,278
| -22% | -US$27.5만 | ﹤0.01% | 947 |
|
|
2013
Q3 | US$131만 | 매도 |
19,222
-1,508
| -7% | -US$10.8만 | 0.01% | 795 |
|
|
2013
Q2 | US$149만 | 매수 |
+20,730
| 신규 | +US$137만 | 0.01% | 705 |
|
ICUI를 보유한 다른 펀드들
US Bancorp의 ICUI 포지션: 2026년 2분기 리뷰
US Bancorp는 2026년 2분기에 ICU Medical (ICUI) 지분을 14% 늘리고, 약 US$13.6만 규모를 매수해 보유 주식 수를 8,718주로 늘렸으며 평가액은 US$128만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1080예요.
US Bancorp는 2013년 2분기에 ICUI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 2분기에 US$286만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 288개가 2026년 2분기 기준으로 ICUI를 보유하고 있어요.
- US Bancorp은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$128만 상당의 ICU Medical 주식 8,718주를 보유했어요.
- US Bancorp이(가) 2026년 2분기에 ICU Medical 주식 1,045주를 매수했어요. 추정 금액은 US$13.6만예요.
- 2026년 2분기에 US Bancorp의 포트폴리오에서 ICU Medical 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1080위였습니다.
- US Bancorp는 2013년 2분기에 ICU Medical 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- US Bancorp의 ICU Medical 보유 규모는 2018년 2분기에 US$286만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 288개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 ICU Medical을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 US Bancorp의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.