Two Sigma Securities의 Ollie's Bargain Outlet OLLI 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2024
Q4
– 매도
-7,800
청산됨 -US$75.8만 – 2756
2024
Q3
US$75.8만 매도
7,800
-3,700
-32% -US$35.7만 0.01% 1031
2024
Q2
US$113만 매수
11,500
+6,100
+113% +US$48.5만 0.01% 1009
2024
Q1
US$43만 매도
5,400
-15,800
-75% -US$119만 ﹤0.01% 1688
2023
Q4
US$161만 매수
21,200
+15,800
+293% +US$119만 0.02% 797
2023
Q3
US$41.7만 매도
5,400
-5,800
-52% -US$42.3만 ﹤0.01% 1671
2023
Q2
US$64.9만 매수
11,200
+7,600
+211% +US$46.8만 0.01% 1255
2023
Q1
US$20.9만 매수
+3,600
신규 +US$19.8만 ﹤0.01% 2063
2022
Q4
– 매도
-10,400
청산됨 -US$53.7만 – 3072
2022
Q3
US$53.7만 매수
+10,400
신규 +US$64.3만 0.02% 1047
2020
Q1
– 매도
-5,300
청산됨 -US$34.6만 – 2039
2019
Q4
US$34.6만 매수
+5,300
신규 +US$33.6만 ﹤0.01% 1692
2019
Q3
– 매도
-13,000
청산됨 -US$113만 – 2338
2019
Q2
US$113만 매수
13,000
+10,000
+333% +US$94.3만 0.01% 697
2019
Q1
US$25.6만 매수
+3,000
신규 +US$24.2만 ﹤0.01% 1295

OLLI 주식을 보유한 다른 펀드들

Two Sigma Securities의 OLLI 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Two Sigma Securities 측은 2026년 2분기에 Ollie's Bargain Outlet (OLLI) 신규 포지션을 구축했어요: 13,566주, 평가액은 US$104만 규모예요. 이 지분은 포트폴리오의 0.09% 비중을 차지하며 보유 종목 중 #279위예요. 다시 보유한 종목이에요: Two Sigma Securities 측은 최근 2025년 4분기에도 OLLI 포지션을 보고했어요.

Two Sigma Securities 측은 2018년 3분기에 OLLI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 10개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 458개가 2026년 2분기 기준으로 OLLI 주식을 보유하고 있어요.

  • Two Sigma Securities 측은 2026년 2분기 기준으로 US$104만 상당의 Ollie's Bargain Outlet 주식 13,566주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Two Sigma Securities의 신규 편입 종목은 Ollie's Bargain Outlet였어요.
  • 2026년 2분기에 Two Sigma Securities의 포트폴리오에서 Ollie's Bargain Outlet 비중은 0.09%였으며, 보유 종목 순위는 #279위였습니다.
  • Two Sigma Securities 측은 2018년 3분기에 Ollie's Bargain Outlet 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 10개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 458개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Ollie's Bargain Outlet 주식을 보유했어요.

2026년 8월 14일에 제출된 Two Sigma Securities의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.