매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$15.5만 매수
1,389
+559
+67% +US$4.02만 0.04% 204
2026
Q1
US$7.2만 매수
830
+252
+44% +US$1.61만 0.02% 208
2025
Q4
US$5만 매도
578
-238
-29% -US$1.44만 0.01% 212
2025
Q3
US$6.8만 매수
816
+160
+24% +US$9.6천 0.02% 150
2025
Q2
US$5.9만 매수
+656
신규 +US$4.02만 0.02% 168
2024
Q3
– 매도
-2,066
청산됨 -US$13.9만 – 342
2024
Q2
US$13.9만 매수
2,066
+755
+58% +US$3.83만 0.02% 209
2024
Q1
US$7.2만 매도
1,311
-700
-35% -US$3.7만 0.01% 320
2023
Q4
US$10.5만 보유
2,011
– – 0.01% 290
2023
Q3
US$9.8만 매수
2,011
+664
+49% +US$3.33만 0.01% 282
2023
Q2
US$7만 매도
1,347
-1,137
-46% -US$5.59만 0.01% 330
2023
Q1
US$11.6만 매수
2,484
+737
+42% +US$3.55만 0.01% 285
2022
Q4
US$8.1만 매수
1,747
+750
+75% +US$3.32만 0.01% 323
2022
Q3
US$4만 보유
997
– – ﹤0.01% 381
2022
Q2
US$4.6만 보유
997
– – ﹤0.01% 385
2022
Q1
US$5.6만 매수
+997
신규 +US$5.49만 ﹤0.01% 382
2018
Q2
– 매도
-6,800
청산됨 -US$27.9만 – 168
2018
Q1
US$27.9만 매도
6,800
-30,000
-82% -US$126만 0.01% 149
2017
Q4
US$152만 매도
36,800
-3,100
-8% -US$12.4만 0.07% 126
2017
Q3
US$158만 매수
39,900
+3,300
+9% +US$12.6만 0.06% 125
2017
Q2
US$131만 매수
36,600
+8,600
+31% +US$29.7만 0.05% 119
2017
Q1
US$102만 매수
28,000
+15,600
+126% +US$59.3만 0.04% 118
2016
Q4
US$47.7만 매수
+12,400
신규 +US$44.9만 0.02% 121

SLF를 보유한 다른 펀드들

TOBAM의 SLF 포지션: 2026년 2분기 리뷰

TOBAM는 2026년 2분기에 Sun Life Financial (SLF) 지분을 67% 늘리고, 약 US$4.02만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,389주로 늘렸으며 평가액은 US$15.5만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.04%이고, 순위는 #204예요.

TOBAM는 2016년 4분기에 SLF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 21개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 3분기에 US$158만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 494개가 2026년 2분기 기준으로 SLF를 보유하고 있어요.

  • TOBAM은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$15.5만 상당의 Sun Life Financial 주식 1,389주를 보유했어요.
  • TOBAM이(가) 2026년 2분기에 Sun Life Financial 주식 559주를 매수했어요. 추정 금액은 US$4.02만예요.
  • 2026년 2분기에 TOBAM의 포트폴리오에서 Sun Life Financial 비중은 0.04%였으며, 보유 종목 순위는 #204위였습니다.
  • TOBAM는 2016년 4분기에 Sun Life Financial 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 21개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • TOBAM의 Sun Life Financial 보유 규모는 2017년 3분기에 US$158만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 494개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Sun Life Financial을 보유했습니다.

2026년 7월 31일에 제출된 TOBAM의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.