매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2018
Q1
US$1.75억 매수
2,818,670
+169,952
+6% +US$1219만 1.28% 46
2017
Q4
US$1.92억 매수
2,648,718
+97,023
+4% +US$705만 1.4% 43
2017
Q3
US$2.08억 매수
2,551,695
+445,966
+21% +US$3528만 1.66% 36
2017
Q2
US$1.69억 매수
+2,105,729
신규 +US$1.66억 1.46% 43
2015
Q4
– 매도
-2,787
청산됨 -US$26.9만 – 92
2015
Q3
US$26.9만 매도
2,787
-430
-13% -US$4.52만 ﹤0.01% 99
2015
Q2
US$33.7만 매수
3,217
+124
+4% +US$1.27만 0.01% 100
2015
Q1
US$31.9만 매도
3,093
-395
-11% -US$4만 0.01% 104
2014
Q4
US$33.6만 매수
3,488
+61
+2% +US$5.38천 0.01% 106
2014
Q3
US$27.3만 매도
3,427
-440
-11% -US$3.47만 0.01% 114
2014
Q2
US$29.1만 매도
3,867
-565
-13% -US$4.27만 0.01% 110
2014
Q1
US$33.2만 매도
4,432
-790
-15% -US$5.58만 0.01% 108
2013
Q4
US$37.4만 매수
5,222
+758
+17% +US$4.87만 0.01% 108
2013
Q3
US$25.3만 매도
4,464
-580
-11% -US$3.46만 0.01% 121
2013
Q2
US$28.4만 매수
+5,044
신규 +US$29.2만 0.01% 121

CVS를 보유한 다른 펀드들

Thomaspartners의 CVS 포지션: 2018년 1분기 리뷰

Thomaspartners는 2018년 1분기에 CVS Health (CVS) 지분을 6.4% 늘리고, 약 US$1219만 규모를 매수해 보유 주식 수를 2,818,670주로 늘렸으며 평가액은 US$1.75억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 1.28%이고, 순위는 #46예요.

Thomaspartners는 2013년 2분기에 CVS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 14개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 3분기에 US$2.08억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,551개가 2018년 1분기 기준으로 CVS를 보유하고 있어요.

  • Thomaspartners은(는) 2018년 1분기 기준으로 US$1.75억 상당의 CVS Health 주식 2,818,670주를 보유했어요.
  • Thomaspartners이(가) 2018년 1분기에 CVS Health 주식 169,952주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1219만예요.
  • 2018년 1분기에 Thomaspartners의 포트폴리오에서 CVS Health 비중은 1.28%였으며, 보유 종목 순위는 #46위였습니다.
  • Thomaspartners는 2013년 2분기에 CVS Health 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 14개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Thomaspartners의 CVS Health 보유 규모는 2017년 3분기에 US$2.08억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,551개 펀드가 2018년 1분기 기준으로 CVS Health을 보유했습니다.

2018년 5월 2일에 제출된 Thomaspartners의 2018년 1분기 13F 공시 기준입니다.