매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$372만 매수
41,997
+3,725
+10% +US$33.7만 0.41% 56
2026
Q1
US$350만 매수
38,272
+1,069
+3% +US$9.5만 0.46% 55
2025
Q4
US$300만 매도
37,203
-925
-2% -US$7.66만 0.4% 59
2025
Q3
US$288만 매수
38,128
+1,274
+3% +US$9.31만 0.35% 64
2025
Q2
US$269만 매수
+36,854
신규 +US$256만 0.35% 64
2025
Q1
– 매도
-36,373
청산됨 -US$258만 – 171
2024
Q4
US$258만 매도
36,373
-942
-3% -US$7.32만 0.4% 53
2024
Q3
US$315만 매도
37,315
-1,843
-5% -US$14.4만 0.52% 49
2024
Q2
US$289만 매수
39,158
+2,993
+8% +US$21.2만 0.53% 46
2024
Q1
US$231만 매수
36,165
+1,851
+5% +US$10.8만 0.54% 49
2023
Q4
US$207만 매수
34,314
+12,498
+57% +US$71.2만 0.45% 59
2023
Q3
US$114만 매도
21,816
-7,298
-25% -US$50.5만 0.28% 64
2023
Q2
US$212만 매도
29,114
-2,456
-8% -US$18.6만 0.52% 47
2023
Q1
US$242만 매수
31,570
+149
+0.5% +US$1.15만 0.63% 36
2022
Q4
US$266만 매도
31,421
-23,244
-43% -US$188만 0.7% 35
2022
Q3
US$437만 매수
54,665
+1,290
+2% +US$10.9만 1.43% 21
2022
Q2
US$406만 매수
53,375
+1,301
+2% +US$9.9만 1.2% 21
2022
Q1
US$452만 매수
52,074
+8,257
+19% +US$66.2만 1.06% 22
2021
Q4
US$402만 매수
43,817
+8,475
+24% +US$73.2만 1.11% 21
2021
Q3
US$277만 매도
35,342
-7,106
-17% -US$57.3만 0.96% 24
2021
Q2
US$311만 매도
42,448
-35,221
-45% -US$264만 1.06% 23
2021
Q1
US$679만 매도
77,669
-5,412
-7% -US$42.2만 1.79% 14
2020
Q4
US$617만 매수
83,081
+7,697
+10% +US$57.6만 2.21% 8
2020
Q3
US$523만 매수
75,384
+4,972
+7% +US$34.3만 2.13% 7
2020
Q2
US$423만 매수
70,412
+21,396
+44% +US$128만 2.04% 10
2020
Q1
US$302만 매수
+49,016
신규 +US$308만 2.08% 8

NEE를 보유한 다른 펀드들

Symphony Financial의 NEE 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Symphony Financial는 2026년 2분기에 NextEra Energy (NEE) 지분을 9.7% 늘리고, 약 US$33.7만 규모를 매수해 보유 주식 수를 41,997주로 늘렸으며 평가액은 US$372만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.41%이고, 순위는 #56예요.

Symphony Financial는 2020년 1분기에 NEE 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 25개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 1분기에 US$679만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,053개가 2026년 2분기 기준으로 NEE를 보유하고 있어요.

  • Symphony Financial은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$372만 상당의 NextEra Energy 주식 41,997주를 보유했어요.
  • Symphony Financial이(가) 2026년 2분기에 NextEra Energy 주식 3,725주를 매수했어요. 추정 금액은 US$33.7만예요.
  • 2026년 2분기에 Symphony Financial의 포트폴리오에서 NextEra Energy 비중은 0.41%였으며, 보유 종목 순위는 #56위였습니다.
  • Symphony Financial는 2020년 1분기에 NextEra Energy 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 25개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Symphony Financial의 NextEra Energy 보유 규모는 2021년 1분기에 US$679만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 3,053개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 NextEra Energy을 보유했습니다.

2026년 8월 4일에 제출된 Symphony Financial의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.