Sutton Wealth Advisors의 PENN Entertainment PENN 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2023
Q3
US$1.7천 보유
74
– – ﹤0.01% 744
2023
Q2
US$1.78천 보유
74
– – ﹤0.01% 714
2023
Q1
US$2.2천 매도
74
-9
-11% -US$279 ﹤0.01% 633
2022
Q4
US$2.46천 매도
83
-101
-55% -US$3.28천 ﹤0.01% 1189
2022
Q3
US$5.06천 매수
184
+106
+136% +US$3.42천 ﹤0.01% 1069
2022
Q2
US$2.37천 매도
78
-61
-44% -US$2.06천 ﹤0.01% 1161
2022
Q1
US$5.9천 매수
139
+43
+45% +US$1.96천 ﹤0.01% 1064
2021
Q4
US$4.98천 매수
96
+85
+773% +US$5.15천 ﹤0.01% 1073
2021
Q3
US$797 매수
11
+2
+22% +US$147 ﹤0.01% 1258
2021
Q2
US$688 매도
9
-22
-71% -US$1.9천 ﹤0.01% 1253
2021
Q1
US$3.25천 매수
+31
신규 +US$3.43천 ﹤0.01% 1071
2020
Q3
– 매도
-15
청산됨 -US$458 – 1241
2020
Q2
US$458 매수
+15
신규 +US$344 ﹤0.01% 1171
2018
Q4
– 매도
-1,125
청산됨 -US$3.7만 – 1176
2018
Q3
US$3.7만 보유
1,125
– – 0.02% 368
2018
Q2
US$3.78만 보유
1,125
– – 0.03% 365
2018
Q1
US$2.95만 보유
1,125
– – 0.02% 427
2017
Q4
US$3.52만 보유
1,125
– – 0.03% 365
2017
Q3
US$2.63만 보유
1,125
– – 0.02% 451
2017
Q2
US$2.41만 보유
1,125
– – 0.02% 463
2017
Q1
US$2.07만 매수
+1,125
신규 +US$1.65만 0.02% 506

PENN 주식을 보유한 다른 펀드들

Sutton Wealth Advisors의 PENN 포지션: 2023년 3분기 리뷰

Sutton Wealth Advisors 측은 2023년 3분기에 PENN Entertainment (PENN) 보유량을 74주로 유지했으며, 평가액은 US$1.7천 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #744예요.

Sutton Wealth Advisors 측은 2017년 1분기에 PENN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 19개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 2분기에 US$3.78만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 391개가 2023년 3분기 기준으로 PENN 주식을 보유하고 있어요.

  • Sutton Wealth Advisors 측은 2023년 3분기 기준으로 US$1.7천 상당의 PENN Entertainment 주식 74주를 보유했어요.
  • Sutton Wealth Advisors 측은 2023년 3분기에 PENN Entertainment 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
  • 2023년 3분기에 Sutton Wealth Advisors의 포트폴리오에서 PENN Entertainment 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #744위였습니다.
  • Sutton Wealth Advisors 측은 2017년 1분기에 PENN Entertainment 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 19개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Sutton Wealth Advisors의 PENN Entertainment 보유 규모는 2018년 2분기에 US$3.78만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 391개 펀드가 2023년 3분기 기준으로 PENN Entertainment 주식을 보유했어요.

2023년 11월 8일에 제출된 Sutton Wealth Advisors의 2023년 3분기 13F 공시 기준입니다.