매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$361만 매도
20,101
-2,131
-10% -US$45.9만 0.05% 282
2026
Q1
US$508만 매수
22,232
+4,456
+25% +US$93.2만 0.07% 168
2025
Q4
US$335만 매도
17,776
-2,023
-10% -US$32.9만 0.06% 205
2025
Q3
US$306만 매수
19,799
+3,823
+24% +US$54.1만 0.04% 247
2025
Q2
US$210만 매수
15,976
+12,683
+385% +US$124만 0.04% 255
2025
Q1
US$24.7만 매수
+3,293
신규 +US$28.9만 0.01% 352
2024
Q4
– 매도
-2,713
청산됨 -US$24만 – 522
2024
Q3
US$24만 매수
+2,713
신규 +US$22.9만 0.01% 620
2023
Q1
– 매도
-1,781
청산됨 -US$31.5만 – 411
2022
Q4
US$31.5만 보유
1,781
– – 0.01% 273
2022
Q3
US$24.5만 매도
1,781
-40
-2% -US$5.25천 0.01% 302
2022
Q2
US$20.7만 매수
+1,821
신규 +US$26.2만 0.01% 347
2018
Q4
– 매도
-1,157
청산됨 -US$15만 – 162
2018
Q3
US$15만 매도
1,157
-321
-22% -US$3.57만 0.03% 215
2018
Q2
US$14.4만 매수
+1,478
신규 +US$11.9만 0.05% 165
2018
Q1
– 매도
-1,875
청산됨 -US$12.5만 – 860
2017
Q4
US$12.5만 매수
+1,875
신규 +US$11.3만 0.02% 564

FIVE를 보유한 다른 펀드들

Summit Trail Advisors의 FIVE 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Summit Trail Advisors는 2026년 2분기에 Five Below (FIVE) 지분을 9.6% 줄였어요. 약 US$45.9만 규모를 매도해, 현재 US$361만 상당의 20,101주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.05%이고, 순위는 #282예요.

Summit Trail Advisors는 2017년 4분기에 FIVE 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 13개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$508만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 612개가 2026년 2분기 기준으로 FIVE를 보유하고 있어요.

  • Summit Trail Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$361만 상당의 Five Below 주식 20,101주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Summit Trail Advisors이(가) Five Below 주식 2,131주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$45.9만예요.
  • 2026년 2분기에 Summit Trail Advisors의 포트폴리오에서 Five Below 비중은 0.05%였으며, 보유 종목 순위는 #282위였습니다.
  • Summit Trail Advisors는 2017년 4분기에 Five Below 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 13개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Summit Trail Advisors의 Five Below 보유 규모는 2026년 1분기에 US$508만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 612개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Five Below을 보유했습니다.

2026년 8월 11일에 제출된 Summit Trail Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.