Stratos Wealth Advisors의 Marathon Petroleum MPC 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$80.5만 | 매도 |
3,147
-40
| -1% | -US$9.8천 | 0.04% | 313 |
|
|
2026
Q1 | US$77.8만 | 매수 |
3,187
+3
| +0.1% | +US$606 | 0.05% | 302 |
|
|
2025
Q4 | US$51.8만 | 매도 |
3,184
-309
| -9% | -US$5.78만 | 0.03% | 428 |
|
|
2025
Q3 | US$67.3만 | 매수 |
3,493
+4
| +0.1% | +US$703 | 0.03% | 392 |
|
|
2025
Q2 | US$58만 | 매도 |
3,489
-51
| -1% | -US$7.64천 | 0.03% | 424 |
|
|
2025
Q1 | US$51.6만 | 매도 |
3,540
-12
| -0.3% | -US$1.78천 | 0.03% | 426 |
|
|
2024
Q4 | US$49.6만 | 매도 |
3,552
-254
| -7% | -US$3.88만 | 0.02% | 475 |
|
|
2024
Q3 | US$62만 | 매도 |
3,806
-381
| -9% | -US$6.44만 | 0.03% | 446 |
|
|
2024
Q2 | US$72.6만 | 매수 |
4,187
+356
| +9% | +US$6.62만 | 0.04% | 396 |
|
|
2024
Q1 | US$77.2만 | 매도 |
3,831
-3,191
| -45% | -US$54.6만 | 0.05% | 373 |
|
|
2023
Q4 | US$104만 | 매수 |
7,022
+13
| +0.2% | +US$1.93천 | 0.06% | 319 |
|
|
2023
Q3 | US$106만 | 매수 |
7,009
+106
| +2% | +US$1.48만 | 0.07% | 291 |
|
|
2023
Q2 | US$80.5만 | 매도 |
6,903
-283
| -4% | -US$3.29만 | 0.06% | 347 |
|
|
2023
Q1 | US$96.9만 | 매수 |
7,186
+133
| +2% | +US$1.66만 | 0.07% | 295 |
|
|
2022
Q4 | US$82.1만 | 매수 |
7,053
+337
| +5% | +US$3.84만 | 0.07% | 313 |
|
|
2022
Q3 | US$66.7만 | 매수 |
6,716
+133
| +2% | +US$1.25만 | 0.07% | 307 |
|
|
2022
Q2 | US$54.1만 | 매수 |
6,583
+12
| +0.2% | +US$1.12천 | 0.05% | 349 |
|
|
2022
Q1 | US$56.2만 | 매도 |
6,571
-407
| -6% | -US$3.09만 | 0.05% | 356 |
|
|
2021
Q4 | US$44.7만 | 매도 |
6,978
-275
| -4% | -US$1.77만 | 0.03% | 412 |
|
|
2021
Q3 | US$44.8만 | 매도 |
7,253
-407
| -5% | -US$2.34만 | 0.04% | 383 |
|
|
2021
Q2 | US$46.3만 | 매도 |
7,660
-477
| -6% | -US$2.8만 | 0.04% | 369 |
|
|
2021
Q1 | US$43.5만 | 매도 |
8,137
-211
| -3% | -US$1.07만 | 0.05% | 335 |
|
|
2020
Q4 | US$34.5만 | 매도 |
8,348
-72
| -0.9% | -US$2.58천 | 0.05% | 299 |
|
|
2020
Q3 | US$24.7만 | 매수 |
8,420
+243
| +3% | +US$8.54천 | 0.06% | 277 |
|
|
2020
Q2 | US$30.6만 | 매수 |
+8,177
| 신규 | +US$26.3만 | 0.09% | 205 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-3,321
| 청산됨 | -US$20만 | – | 297 |
|
|
2019
Q4 | US$20만 | 매도 |
3,321
-4,747
| -59% | -US$29.7만 | 0.11% | 159 |
|
|
2019
Q3 | US$49만 | 매수 |
8,068
+1,757
| +28% | +US$9.26만 | 0.19% | 119 |
|
|
2019
Q2 | US$35.3만 | 매도 |
6,311
-206
| -3% | -US$1.13만 | 0.14% | 155 |
|
|
2019
Q1 | US$39만 | 매도 |
6,517
-3,145
| -33% | -US$19.8만 | 0.21% | 126 |
|
|
2018
Q4 | US$57만 | 매수 |
+9,662
| 신규 | +US$65.9만 | 0.38% | 76 |
|
MPC 주식을 보유한 다른 펀드들
Stratos Wealth Advisors의 MPC 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Stratos Wealth Advisors 측은 2026년 2분기에 Marathon Petroleum (MPC) 지분을 1.3% 줄였어요. 약 US$9.8천 규모를 매도해, 현재 US$80.5만 상당의 3,147주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.04%이고, 순위는 #313예요.
Stratos Wealth Advisors 측은 2018년 4분기에 MPC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 3분기에 US$106만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,960개가 2026년 2분기 기준으로 MPC 주식을 보유하고 있어요.
- Stratos Wealth Advisors 측은 2026년 2분기 기준으로 US$80.5만 상당의 Marathon Petroleum 주식 3,147주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Stratos Wealth Advisors 측이 Marathon Petroleum 주식 40주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$9.8천 규모예요.
- 2026년 2분기에 Stratos Wealth Advisors의 포트폴리오에서 Marathon Petroleum 비중은 0.04%였으며, 보유 종목 순위는 #313위였습니다.
- Stratos Wealth Advisors 측은 2018년 4분기에 Marathon Petroleum 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Stratos Wealth Advisors의 Marathon Petroleum 보유 규모는 2023년 3분기에 US$106만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,960개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Marathon Petroleum 주식을 보유했어요.
2026년 8월 11일에 제출된 Stratos Wealth Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.