매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | – | 매도 |
-2,958
| 청산됨 | -US$83.2만 | – | 280 |
|
|
2026
Q2 | US$83.2만 | 매도 |
2,958
-19
| -0.6% | -US$4.79천 | 0.12% | 124 |
|
|
2026
Q1 | US$72.2만 | 매도 |
2,977
-496
| -14% | -US$13.4만 | 0.12% | 124 |
|
|
2025
Q4 | US$103만 | 매수 |
3,473
+158
| +5% | +US$4.73만 | 0.17% | 87 |
|
|
2025
Q3 | US$93.5만 | 매수 |
3,315
+126
| +4% | +US$3.3만 | 0.17% | 98 |
|
|
2025
Q2 | US$94만 | 매수 |
3,189
+337
| +12% | +US$8.68만 | 0.18% | 96 |
|
|
2025
Q1 | US$70.9만 | 매수 |
+2,852
| 신규 | +US$69.8만 | 0.15% | 111 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-2,620
| 청산됨 | -US$34.1만 | – | 204 |
|
|
2022
Q1 | US$34.1만 | 매수 |
+2,620
| 신규 | +US$34.2만 | 0.07% | 181 |
|
|
2021
Q4 | – | 매도 |
-2,828
| 청산됨 | -US$37.6만 | – | 206 |
|
|
2021
Q3 | US$37.6만 | 매수 |
2,828
+64
| +2% | +US$8.56천 | 0.08% | 177 |
|
|
2021
Q2 | US$38.7만 | 매수 |
2,764
+239
| +9% | +US$3.27만 | 0.08% | 176 |
|
|
2021
Q1 | US$32.2만 | 매도 |
2,525
-144
| -5% | -US$1.72만 | 0.07% | 181 |
|
|
2020
Q4 | US$32.2만 | 매도 |
2,669
-84
| -3% | -US$9.7천 | 0.08% | 179 |
|
|
2020
Q3 | US$32만 | 매도 |
2,753
-98
| -3% | -US$1.15만 | 0.08% | 169 |
|
|
2020
Q2 | US$33만 | 매수 |
2,851
+946
| +50% | +US$11만 | 0.09% | 168 |
|
|
2020
Q1 | US$20.2만 | 매수 |
1,905
+258
| +16% | +US$3.26만 | 0.07% | 176 |
|
|
2019
Q4 | US$21.1만 | 매수 |
+1,647
| 신규 | +US$21.4만 | 0.05% | 191 |
|
|
2019
Q2 | – | 매도 |
-711
| 청산됨 | -US$9.6만 | – | 156 |
|
|
2019
Q1 | US$9.6만 | 매수 |
+711
| 신규 | +US$9.06만 | 0.02% | 132 |
|
|
2018
Q4 | – | 매도 |
-3,117
| 청산됨 | -US$45.1만 | – | 128 |
|
|
2018
Q3 | US$45.1만 | 매도 |
3,117
-105
| -3% | -US$1.47만 | 0.09% | 113 |
|
|
2018
Q2 | US$43만 | 매수 |
+3,222
| 신규 | +US$44.9만 | 0.09% | 110 |
|
|
2018
Q1 | – | 매도 |
-3,279
| 청산됨 | -US$48.1만 | – | 122 |
|
|
2017
Q4 | US$48.1만 | 매수 |
3,279
+2
| +0.1% | +US$291 | 0.09% | 110 |
|
|
2017
Q3 | US$45.5만 | 보유 |
3,277
| – | – | 0.09% | 107 |
|
|
2017
Q2 | US$48.2만 | 매도 |
3,277
-871
| -21% | -US$13.1만 | 0.1% | 104 |
|
|
2017
Q1 | US$69.1만 | 매도 |
4,148
-131
| -3% | -US$2.2만 | 0.15% | 93 |
|
|
2016
Q4 | US$71.9만 | 보유 |
4,279
| – | – | 0.16% | 90 |
|
|
2016
Q3 | US$65만 | 매도 |
4,279
-112
| -3% | -US$1.7만 | 0.15% | 93 |
|
|
2016
Q2 | US$63.7만 | 매수 |
4,391
+22
| +0.5% | +US$3.15천 | 0.14% | 100 |
|
|
2016
Q1 | US$63.3만 | 매도 |
4,369
-105
| -2% | -US$1.34만 | 0.14% | 103 |
|
|
2015
Q4 | US$58.9만 | 매수 |
4,474
+209
| +5% | +US$2.81만 | 0.13% | 99 |
|
|
2015
Q3 | US$59.1만 | 매수 |
4,265
+68
| +2% | +US$1만 | 0.14% | 96 |
|
|
2015
Q2 | US$65.3만 | 매수 |
4,197
+131
| +3% | +US$2.11만 | 0.15% | 92 |
|
|
2015
Q1 | US$62.4만 | 보유 |
4,066
| – | – | 0.14% | 93 |
|
|
2014
Q4 | US$62.4만 | 보유 |
4,066
| – | – | 0.13% | 92 |
|
|
2014
Q3 | US$73.8만 | 보유 |
4,066
| – | – | 0.16% | 86 |
|
|
2014
Q2 | US$70.5만 | 매도 |
4,066
-120
| -3% | -US$2.16만 | 0.15% | 82 |
|
|
2014
Q1 | US$77만 | 매수 |
4,186
+523
| +14% | +US$9.21만 | 0.17% | 77 |
|
|
2013
Q4 | US$65.7만 | 매도 |
3,663
-37
| -1% | -US$6.38천 | 0.14% | 86 |
|
|
2013
Q3 | US$65.5만 | 매수 |
3,700
+209
| +6% | +US$3.8만 | 0.15% | 83 |
|
|
2013
Q2 | US$63.8만 | 매수 |
+3,491
| 신규 | +US$68만 | 0.15% | 84 |
|
IBM를 보유한 다른 펀드들
Strategy Asset Managers의 IBM 포지션: 2026년 3분기 리뷰
Strategy Asset Managers은(는) 2026년 3분기에 IBM (IBM) 주식을 전량 매도해 2,958주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$83.2만로 추정돼요.
Strategy Asset Managers의 경우, 2013년 2분기에 IBM 보유 내역을 처음 공시했고 37개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$103만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 609개가 2026년 3분기 기준으로 IBM를 보유하고 있어요.
- Strategy Asset Managers은(는) 분기 중 IBM을(를) 전량 매도한 뒤, 2026년 3분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2026년 3분기에 Strategy Asset Managers이(가) IBM 주식 2,958주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$83.2만예요.
- Strategy Asset Managers의 경우, 2013년 2분기에 IBM 보유 내역을 처음 공시했고 37개 분기 동안 보유했어요.
- Strategy Asset Managers의 IBM 보유 규모는 2025년 4분기에 US$103만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 609개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 IBM을 보유했습니다.
2026년 10월 14일에 제출된 Strategy Asset Managers의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.