Stevens Capital Management의 Deckers Outdoor DECK 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$30.1만 | 매도 |
3,027
-53
| -2% | -US$5.58천 | 0.07% | 181 |
|
|
2026
Q1 | US$30.8만 | 매수 |
+3,080
| 신규 | +US$33만 | 0.05% | 177 |
|
|
2025
Q4 | – | 매도 |
-12,914
| 청산됨 | -US$131만 | – | 234 |
|
|
2025
Q3 | US$131만 | 매수 |
12,914
+10,564
| +450% | +US$115만 | 0.17% | 91 |
|
|
2025
Q2 | US$24.2만 | 매도 |
2,350
-3,175
| -57% | -US$35.2만 | 0.07% | 202 |
|
|
2025
Q1 | US$61.8만 | 매수 |
5,525
+3,932
| +247% | +US$63.5만 | 0.15% | 100 |
|
|
2024
Q4 | US$32.4만 | 매도 |
1,593
-399
| -20% | -US$7.21만 | 0.13% | 215 |
|
|
2024
Q3 | US$31.8만 | 매도 |
1,992
-1,614
| -45% | -US$24.6만 | 0.05% | 153 |
|
|
2024
Q2 | US$58.2만 | 매수 |
3,606
+564
| +19% | +US$8.68만 | 0.2% | 104 |
|
|
2024
Q1 | US$47.7만 | 매수 |
3,042
+1,044
| +52% | +US$14.5만 | 0.09% | 193 |
|
|
2023
Q4 | US$22.3만 | 매수 |
+1,998
| 신규 | +US$20.3만 | 0.06% | 228 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-20,988
| 청산됨 | -US$59.1만 | – | 107 |
|
|
2019
Q4 | US$59.1만 | 매수 |
20,988
+4,314
| +26% | +US$11.4만 | 0.06% | 323 |
|
|
2019
Q3 | US$41만 | 매수 |
+16,674
| 신규 | +US$42.7만 | 0.04% | 392 |
|
|
2019
Q2 | – | 매도 |
-141,024
| 청산됨 | -US$346만 | – | 679 |
|
|
2019
Q1 | US$346만 | 매수 |
+141,024
| 신규 | +US$320만 | 0.15% | 188 |
|
|
2018
Q4 | – | 매도 |
-121,656
| 청산됨 | -US$240만 | – | 736 |
|
|
2018
Q3 | US$240만 | 매수 |
121,656
+52,470
| +76% | +US$102만 | 0.09% | 266 |
|
|
2018
Q2 | US$130만 | 매도 |
69,186
-200,862
| -74% | -US$348만 | 0.05% | 393 |
|
|
2018
Q1 | US$405만 | 매수 |
270,048
+251,088
| +1,324% | +US$377만 | 0.15% | 179 |
|
|
2017
Q4 | US$25.4만 | 매도 |
18,960
-23,514
| -55% | -US$28.2만 | 0.01% | 695 |
|
|
2017
Q3 | US$48.4만 | 매수 |
42,474
+15,474
| +57% | +US$16.7만 | 0.02% | 561 |
|
|
2017
Q2 | US$30.7만 | 매수 |
+27,000
| 신규 | +US$28.2만 | 0.01% | 674 |
|
|
2016
Q1 | – | 매도 |
-93,150
| 청산됨 | -US$73.3만 | – | 936 |
|
|
2015
Q4 | US$73.3만 | 매도 |
93,150
-154,650
| -62% | -US$137만 | 0.03% | 476 |
|
|
2015
Q3 | US$240만 | 매수 |
+247,800
| 신규 | +US$276만 | 0.11% | 202 |
|
|
2015
Q2 | – | 매도 |
-71,022
| 청산됨 | -US$86.3만 | – | 1070 |
|
|
2015
Q1 | US$86.3만 | 매수 |
71,022
+14,832
| +26% | +US$19.1만 | 0.03% | 444 |
|
|
2014
Q4 | US$85.3만 | 매수 |
+56,190
| 신규 | +US$85.6만 | 0.03% | 455 |
|
|
2014
Q2 | – | 매도 |
-24,960
| 청산됨 | -US$33.2만 | – | 1105 |
|
|
2014
Q1 | US$33.2만 | 매수 |
+24,960
| 신규 | +US$33만 | 0.01% | 763 |
|
DECK를 보유한 다른 펀드들
Stevens Capital Management의 DECK 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Stevens Capital Management는 2026년 2분기에 Deckers Outdoor (DECK) 지분을 1.7% 줄였어요. 약 US$5.58천 규모를 매도해, 현재 US$30.1만 상당의 3,027주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.07%이고, 순위는 #181예요.
Stevens Capital Management는 2014년 1분기에 DECK 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 24개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 1분기에 US$405만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 866개가 2026년 2분기 기준으로 DECK를 보유하고 있어요.
- Stevens Capital Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$30.1만 상당의 Deckers Outdoor 주식 3,027주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Stevens Capital Management이(가) Deckers Outdoor 주식 53주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$5.58천예요.
- 2026년 2분기에 Stevens Capital Management의 포트폴리오에서 Deckers Outdoor 비중은 0.07%였으며, 보유 종목 순위는 #181위였습니다.
- Stevens Capital Management는 2014년 1분기에 Deckers Outdoor 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 24개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Stevens Capital Management의 Deckers Outdoor 보유 규모는 2018년 1분기에 US$405만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 866개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Deckers Outdoor을 보유했습니다.
2026년 8월 11일에 제출된 Stevens Capital Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.