매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$7.01만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.02% | 125 |
|
|
2026
Q2 | US$7.44만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.02% | 122 |
|
|
2026
Q1 | US$6.94만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.02% | 119 |
|
|
2025
Q4 | US$6.94만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.02% | 119 |
|
|
2025
Q3 | US$6.16만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.02% | 121 |
|
|
2025
Q2 | US$5.61만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.02% | 125 |
|
|
2025
Q1 | US$6.06만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.02% | 116 |
|
|
2024
Q4 | US$5.85만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.02% | 118 |
|
|
2024
Q3 | US$6.11만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.02% | 115 |
|
|
2024
Q2 | US$5.44만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.02% | 116 |
|
|
2024
Q1 | US$5.46만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.02% | 122 |
|
|
2023
Q4 | US$5.4만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.02% | 120 |
|
|
2023
Q3 | US$5.06만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.02% | 116 |
|
|
2023
Q2 | US$6.31만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.03% | 101 |
|
|
2023
Q1 | US$6.3만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.03% | 100 |
|
|
2022
Q4 | US$7만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.04% | 99 |
|
|
2022
Q3 | US$6.8만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.09% | 100 |
|
|
2022
Q2 | US$7.3만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.09% | 97 |
|
|
2022
Q1 | US$7.7만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.09% | 104 |
|
|
2021
Q4 | US$7.1만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.08% | 111 |
|
|
2021
Q3 | US$6.3만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.08% | 115 |
|
|
2021
Q2 | US$6.6만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.08% | 109 |
|
|
2021
Q1 | US$6.7만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.1% | 95 |
|
|
2020
Q4 | US$6.1만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.1% | 94 |
|
|
2020
Q3 | US$5.3만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.1% | 98 |
|
|
2020
Q2 | US$5.7만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.14% | 79 |
|
|
2020
Q1 | US$6.4만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.18% | 66 |
|
|
2019
Q4 | US$7.9만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.25% | 64 |
|
|
2019
Q3 | US$7.7만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.26% | 64 |
|
|
2019
Q2 | US$7.8만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.27% | 63 |
|
|
2019
Q1 | US$7.4만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.26% | 66 |
|
|
2018
Q4 | US$6.3만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.24% | 69 |
|
|
2018
Q3 | US$5.8만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.2% | 79 |
|
|
2018
Q2 | US$6.1만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.23% | 71 |
|
|
2018
Q1 | US$5.4만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.21% | 73 |
|
|
2017
Q4 | US$6만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.24% | 68 |
|
|
2017
Q3 | US$6.9만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.29% | 62 |
|
|
2017
Q2 | US$6.7만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.32% | 55 |
|
|
2017
Q1 | US$6.6만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.31% | 54 |
|
|
2016
Q4 | US$6.1만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.3% | 55 |
|
|
2016
Q3 | US$6.1만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.32% | 55 |
|
|
2016
Q2 | US$6.3만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.34% | 53 |
|
|
2016
Q1 | US$6만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.33% | 50 |
|
|
2015
Q4 | US$4.6만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.27% | 62 |
|
|
2015
Q3 | US$4.1만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.24% | 60 |
|
|
2015
Q2 | US$4.4만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.28% | 56 |
|
|
2015
Q1 | US$5만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.33% | 47 |
|
|
2014
Q4 | US$5.3만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.36% | 47 |
|
|
2014
Q3 | US$4.8만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.37% | 45 |
|
|
2014
Q2 | US$6.1만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.48% | 40 |
|
|
2014
Q1 | US$5.8만 | 보유 |
1,000
| – | – | 0.46% | 39 |
|
|
2013
Q4 | US$5.3만 | 매수 |
+1,000
| 신규 | +US$5.08만 | 0.52% | 38 |
|
BKH 주식을 보유한 다른 펀드들
SRH Advisors의 BKH 포지션: 2026년 3분기 리뷰
SRH Advisors 측은 2026년 3분기에 Black Hills Corp (BKH) 보유량을 1,000주로 유지했으며, 평가액은 US$7.01만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #125예요.
SRH Advisors 측은 2013년 4분기에 BKH 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 4분기에 US$7.9만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 217개가 2026년 3분기 기준으로 BKH 주식을 보유하고 있어요.
- SRH Advisors 측은 2026년 3분기 기준으로 US$7.01만 상당의 Black Hills Corp 주식 1,000주를 보유했어요.
- SRH Advisors 측은 2026년 3분기에 Black Hills Corp 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
- 2026년 3분기에 SRH Advisors의 포트폴리오에서 Black Hills Corp 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #125위였습니다.
- SRH Advisors 측은 2013년 4분기에 Black Hills Corp 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요.
- SRH Advisors의 Black Hills Corp 보유 규모는 2019년 4분기에 US$7.9만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 217개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Black Hills Corp 주식을 보유했어요.
2026년 10월 22일에 제출된 SRH Advisors의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.