매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$1360만 매수
286,000
+194,200
+212% +US$922만 0.02% 906
2026
Q1
US$465만 매수
+91,800
신규 +US$445만 0.01% 1559
2025
Q4
– 매도
-43,500
청산됨 -US$199만 – 4456
2025
Q3
US$199만 매수
43,500
+37,600
+637% +US$161만 ﹤0.01% 2110
2025
Q2
US$23.8만 매도
5,900
-12,600
-68% -US$52만 ﹤0.01% 3864
2025
Q1
US$74.8만 매도
18,500
-21,600
-54% -US$86만 ﹤0.01% 2911
2024
Q4
US$160만 매수
+40,100
신규 +US$168만 ﹤0.01% 2622
2024
Q1
– 매도
-8,600
청산됨 -US$31.5만 – 4192
2023
Q4
US$31.5만 매도
8,600
-200
-2% -US$7.24천 ﹤0.01% 3321
2023
Q3
US$30.1만 매도
8,800
-1,300
-13% -US$4.84만 ﹤0.01% 3163
2023
Q2
US$39.3만 매도
10,100
-132,500
-93% -US$520만 ﹤0.01% 2794
2023
Q1
US$571만 매도
142,600
-27,400
-16% -US$111만 0.02% 806
2022
Q4
US$713만 매수
170,000
+140,500
+476% +US$549만 0.03% 665
2022
Q3
US$109만 매도
29,500
-92,500
-76% -US$366만 0.01% 1707
2022
Q2
US$468만 매수
+122,000
신규 +US$521만 0.03% 711
2021
Q4
– 매도
-7,700
청산됨 -US$27.4만 – 3264
2021
Q3
US$27.4만 보유
7,700
– – ﹤0.01% 2303
2021
Q2
US$28.7만 매수
+7,700
신규 +US$28.6만 ﹤0.01% 2562

FE를 보유한 다른 펀드들

Squarepoint의 FE 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Squarepoint는 2026년 2분기에 FirstEnergy (FE) 지분을 35% 늘리고, 약 US$993만 규모를 매수해 보유 주식 수를 812,914주로 늘렸으며 평가액은 US$3865만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.04%이고, 순위는 #422예요.

Squarepoint는 2015년 1분기에 FE 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 41개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 1분기에 US$7465만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 932개가 2026년 2분기 기준으로 FE를 보유하고 있어요.

  • Squarepoint은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$3865만 상당의 FirstEnergy 주식 812,914주를 보유했어요.
  • Squarepoint이(가) 2026년 2분기에 FirstEnergy 주식 209,133주를 매수했어요. 추정 금액은 US$993만예요.
  • 2026년 2분기에 Squarepoint의 포트폴리오에서 FirstEnergy 비중은 0.04%였으며, 보유 종목 순위는 #422위였습니다.
  • Squarepoint는 2015년 1분기에 FirstEnergy 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 41개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Squarepoint의 FirstEnergy 보유 규모는 2025년 1분기에 US$7465만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 932개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 FirstEnergy을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Squarepoint의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.