매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$5.7억 | 매수 |
11,979,418
+1,683
| +0% | +US$7.99만 | 0.05% | 324 |
|
|
2026
Q1 | US$6.07억 | 매수 |
11,977,735
+255,264
| +2% | +US$1238만 | 0.06% | 276 |
|
|
2025
Q4 | US$5.25억 | 매수 |
11,722,471
+34,014
| +0.3% | +US$156만 | 0.05% | 300 |
|
|
2025
Q3 | US$5.36억 | 매도 |
11,688,457
-514,636
| -4% | -US$2197만 | 0.08% | 273 |
|
|
2025
Q2 | US$4.91억 | 매도 |
12,203,093
-209,481
| -2% | -US$864만 | 0.08% | 291 |
|
|
2025
Q1 | US$5.02억 | 매도 |
12,412,574
-410,080
| -3% | -US$1633만 | 0.1% | 255 |
|
|
2024
Q4 | US$5.1억 | 매수 |
12,822,654
+13,430
| +0.1% | +US$56.2만 | 0.09% | 258 |
|
|
2024
Q3 | US$5.68억 | 매수 |
12,809,224
+36,762
| +0.3% | +US$155만 | 0.11% | 219 |
|
|
2024
Q2 | US$4.89억 | 매도 |
12,772,462
-183,404
| -1% | -US$711만 | 0.1% | 231 |
|
|
2024
Q1 | US$5억 | 매수 |
12,955,866
+171,867
| +1% | +US$643만 | 0.11% | 233 |
|
|
2023
Q4 | US$4.69억 | 매도 |
12,783,999
-789,720
| -6% | -US$2859만 | 0.11% | 227 |
|
|
2023
Q3 | US$4.64억 | 매수 |
13,573,719
+407,350
| +3% | +US$1516만 | 0.13% | 198 |
|
|
2023
Q2 | US$5.12억 | 매수 |
13,166,369
+3,001,677
| +30% | +US$1.18억 | 0.13% | 167 |
|
|
2023
Q1 | US$4.07억 | 매도 |
10,164,692
-2,754,638
| -21% | -US$1.11억 | 0.11% | 221 |
|
|
2022
Q4 | US$5.42억 | 매도 |
12,919,330
-3,940,258
| -23% | -US$1.54억 | 0.16% | 144 |
|
|
2022
Q3 | US$6.24억 | 매도 |
16,859,588
-774,937
| -4% | -US$3062만 | 0.2% | 92 |
|
|
2022
Q2 | US$6.77억 | 매도 |
17,634,525
-229,797
| -1% | -US$981만 | 0.21% | 94 |
|
|
2022
Q1 | US$8.19억 | 매수 |
17,864,322
+3,220,337
| +22% | +US$1.36억 | 0.21% | 90 |
|
|
2021
Q4 | US$6.09억 | 매도 |
14,643,985
-972,155
| -6% | -US$3748만 | 0.15% | 156 |
|
|
2021
Q3 | US$5.56억 | 매도 |
15,616,140
-2,773,822
| -15% | -US$1.05억 | 0.14% | 167 |
|
|
2021
Q2 | US$6.84억 | 매수 |
18,389,962
+273,418
| +2% | +US$1017만 | 0.17% | 128 |
|
|
2021
Q1 | US$6.28억 | 매수 |
18,116,544
+5,364,771
| +42% | +US$1.75억 | 0.17% | 137 |
|
|
2020
Q4 | US$3.9억 | 매수 |
12,751,773
+5,123,953
| +67% | +US$1.54억 | 0.11% | 213 |
|
|
2020
Q3 | US$2.19억 | 매수 |
7,627,820
+306,724
| +4% | +US$962만 | 0.07% | 323 |
|
|
2020
Q2 | US$2.84억 | 매도 |
7,321,096
-1,660,285
| -18% | -US$6862만 | 0.1% | 231 |
|
|
2020
Q1 | US$3.6억 | 매도 |
8,981,381
-1,499,940
| -14% | -US$6971만 | 0.15% | 160 |
|
|
2019
Q4 | US$5.09억 | 매도 |
10,481,321
-101,199
| -1% | -US$484만 | 0.16% | 144 |
|
|
2019
Q3 | US$5.1억 | 매도 |
10,582,520
-285,810
| -3% | -US$1294만 | 0.13% | 170 |
|
|
2019
Q2 | US$4.65억 | 매수 |
10,868,330
+479,046
| +5% | +US$2013만 | 0.12% | 190 |
|
|
2019
Q1 | US$4.32억 | 매수 |
10,389,284
+1,885,025
| +22% | +US$7489만 | 0.15% | 158 |
|
|
2018
Q4 | US$3.19억 | 매도 |
8,504,259
-403,842
| -5% | -US$1530만 | 0.12% | 186 |
|
|
2018
Q3 | US$3.31억 | 매도 |
8,908,101
-1,746,798
| -16% | -US$6383만 | 0.1% | 206 |
|
|
2018
Q2 | US$3.83억 | 매수 |
10,654,899
+1,695,421
| +19% | +US$5808만 | 0.13% | 178 |
|
|
2018
Q1 | US$3.05억 | 매도 |
8,959,478
-4,594,965
| -34% | -US$1.48억 | 0.11% | 208 |
|
|
2017
Q4 | US$4.15억 | 매도 |
13,554,443
-399,240
| -3% | -US$1297만 | 0.15% | 154 |
|
|
2017
Q3 | US$4.3억 | 매도 |
13,953,683
-899,465
| -6% | -US$2832만 | 0.16% | 150 |
|
|
2017
Q2 | US$4.33억 | 매수 |
14,853,148
+126,758
| +0.9% | +US$377만 | 0.13% | 164 |
|
|
2017
Q1 | US$4.69억 | 매수 |
14,726,390
+1,661,082
| +13% | +US$5124만 | 0.15% | 146 |
|
|
2016
Q4 | US$4.05억 | 매수 |
13,065,308
+2,846,659
| +28% | +US$9117만 | 0.14% | 169 |
|
|
2016
Q3 | US$3.38억 | 매수 |
10,218,649
+1,400,341
| +16% | +US$4757만 | 0.12% | 201 |
|
|
2016
Q2 | US$3.08억 | 매도 |
8,818,308
-132,272
| -1% | -US$448만 | 0.11% | 206 |
|
|
2016
Q1 | US$3.22억 | 매도 |
8,950,580
-462,402
| -5% | -US$1554만 | 0.13% | 182 |
|
|
2015
Q4 | US$2.99억 | 매수 |
9,412,982
+1,733,990
| +23% | +US$5449만 | 0.12% | 195 |
|
|
2015
Q3 | US$2.4억 | 매도 |
7,678,992
-140,178
| -2% | -US$459만 | 0.1% | 229 |
|
|
2015
Q2 | US$2.55억 | 매도 |
7,819,170
-153,869
| -2% | -US$538만 | 0.1% | 238 |
|
|
2015
Q1 | US$2.8억 | 매도 |
7,973,039
-166,963
| -2% | -US$624만 | 0.11% | 230 |
|
|
2014
Q4 | US$3.17억 | 매수 |
8,140,002
+450,698
| +6% | +US$1653만 | 0.12% | 193 |
|
|
2014
Q3 | US$2.58억 | 매수 |
7,689,304
+3,888,997
| +102% | +US$1.29억 | 0.1% | 243 |
|
|
2014
Q2 | US$1.32억 | 매수 |
3,800,307
+128,779
| +4% | +US$433만 | 0.05% | 429 |
|
|
2014
Q1 | US$1.25억 | 매도 |
3,671,528
-1,926,627
| -34% | -US$6090만 | 0.05% | 431 |
|
|
2013
Q4 | US$1.85억 | 매수 |
5,598,155
+134,496
| +2% | +US$474만 | 0.07% | 321 |
|
|
2013
Q3 | US$1.99억 | 매도 |
5,463,659
-1,001,461
| -15% | -US$3761만 | 0.09% | 267 |
|
|
2013
Q2 | US$2.41억 | 매수 |
+6,465,120
| 신규 | +US$2.72억 | 0.11% | 204 |
|
FE를 보유한 다른 펀드들
Invesco의 FE 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Invesco는 2026년 2분기에 FirstEnergy (FE) 지분을 0.01% 늘리고, 약 US$7.99만 규모를 매수해 보유 주식 수를 11,979,418주로 늘렸으며 평가액은 US$5.7억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.05%이고, 순위는 #324예요.
Invesco는 2013년 2분기에 FE 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 1분기에 US$8.19억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 932개가 2026년 2분기 기준으로 FE를 보유하고 있어요.
- Invesco은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$5.7억 상당의 FirstEnergy 주식 11,979,418주를 보유했어요.
- Invesco이(가) 2026년 2분기에 FirstEnergy 주식 1,683주를 매수했어요. 추정 금액은 US$7.99만예요.
- 2026년 2분기에 Invesco의 포트폴리오에서 FirstEnergy 비중은 0.05%였으며, 보유 종목 순위는 #324위였습니다.
- Invesco는 2013년 2분기에 FirstEnergy 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Invesco의 FirstEnergy 보유 규모는 2022년 1분기에 US$8.19억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 932개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 FirstEnergy을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Invesco의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.