Smithbridge Asset Management의 Lifestance Health LFST 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$90.5만 보유
84,542
– – 0.12% 112
2026
Q1
US$53.9만 매도
84,542
-84,542
-50% -US$58.8만 0.08% 126
2025
Q4
US$119만 매수
169,084
+84,542
+100% +US$51만 0.1% 98
2025
Q3
US$46.5만 보유
84,542
– – 0.07% 121
2025
Q2
US$43.7만 보유
84,542
– – 0.08% 102
2025
Q1
US$56.3만 매수
+84,542
신규 +US$64.3만 0.1% 103
2024
Q3
US$59.2만 보유
84,542
– – 0.1% 113
2024
Q2
US$41.5만 보유
84,542
– – 0.09% 118
2024
Q1
US$52.2만 보유
84,542
– – 0.11% 109
2023
Q4
US$66.2만 보유
84,542
– – 0.15% 103
2023
Q3
US$58.1만 보유
84,542
– – 0.14% 107
2023
Q2
US$77.2만 매도
84,542
-61,653
-42% -US$51.2만 0.18% 97
2023
Q1
US$109만 보유
146,195
– – 0.27% 78
2022
Q4
US$72.2만 보유
146,195
– – 0.19% 97
2022
Q3
US$96.8만 매수
+146,195
신규 +US$102만 0.4% 65

LFST를 보유한 다른 펀드들

Smithbridge Asset Management의 LFST 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Smithbridge Asset Management는 2026년 2분기에 Lifestance Health (LFST) 보유량을 84,542주로 유지했으며, 평가액은 US$90.5만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.12%이고, 순위는 #112예요.

Smithbridge Asset Management는 2022년 3분기에 LFST 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 15개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$119만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 288개가 2026년 2분기 기준으로 LFST를 보유하고 있어요.

  • Smithbridge Asset Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$90.5만 상당의 Lifestance Health 주식 84,542주를 보유했어요.
  • Smithbridge Asset Management는 2026년 2분기에 Lifestance Health 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
  • 2026년 2분기에 Smithbridge Asset Management의 포트폴리오에서 Lifestance Health 비중은 0.12%였으며, 보유 종목 순위는 #112위였습니다.
  • Smithbridge Asset Management는 2022년 3분기에 Lifestance Health 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 15개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Smithbridge Asset Management의 Lifestance Health 보유 규모는 2025년 4분기에 US$119만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 288개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Lifestance Health을 보유했습니다.

2026년 7월 20일에 제출된 Smithbridge Asset Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.