매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2023
Q4
US$110만 매수
20,533
+933
+5% +US$4.1만 0.03% 421
2023
Q3
US$76.2만 매수
19,600
+370
+2% +US$1.5만 0.02% 485
2023
Q2
US$85.1만 매수
19,230
+245
+1% +US$9.9천 0.02% 503
2023
Q1
US$71.6만 매수
18,985
+4,770
+34% +US$17.6만 0.02% 586
2022
Q4
US$42.5만 매수
14,215
+2,357
+20% +US$6.69만 0.06% 384
2022
Q3
US$27.7만 매수
11,858
+70
+0.6% +US$1.97천 0.04% 483
2022
Q2
US$31.7만 매수
11,788
+1,805
+18% +US$6.05만 0.04% 424
2022
Q1
US$34.8만 매도
9,983
-8,057
-45% -US$33.1만 0.04% 400
2021
Q4
US$73.8만 매수
18,040
+11,395
+171% +US$49.6만 0.08% 287
2021
Q3
US$29.3만 매수
6,645
+1,445
+28% +US$6.25만 0.05% 450
2021
Q2
US$22.5만 매수
5,200
+722
+16% +US$3.26만 0.04% 471
2021
Q1
US$20.6만 매수
+4,478
신규 +US$19.3만 0.05% 465

RYAAY를 보유한 다른 펀드들

Simplicity Solutions의 RYAAY 포지션: 2023년 4분기 리뷰

Simplicity Solutions는 2023년 4분기에 Ryanair (RYAAY) 지분을 4.8% 늘리고, 약 US$4.1만 규모를 매수해 보유 주식 수를 20,533주로 늘렸으며 평가액은 US$110만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.03%이고, 순위는 #421예요.

Simplicity Solutions는 2021년 1분기에 RYAAY 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 12개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 317개가 2023년 4분기 기준으로 RYAAY를 보유하고 있어요.

  • Simplicity Solutions은(는) 2023년 4분기 기준으로 US$110만 상당의 Ryanair 주식 20,533주를 보유했어요.
  • Simplicity Solutions이(가) 2023년 4분기에 Ryanair 주식 933주를 매수했어요. 추정 금액은 US$4.1만예요.
  • 2023년 4분기에 Simplicity Solutions의 포트폴리오에서 Ryanair 비중은 0.03%였으며, 보유 종목 순위는 #421위였습니다.
  • Simplicity Solutions는 2021년 1분기에 Ryanair 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 12개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 317개 펀드가 2023년 4분기 기준으로 Ryanair을 보유했습니다.

2024년 1월 29일에 제출된 Simplicity Solutions의 2023년 4분기 13F 공시 기준입니다.