매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2023
Q4
US$52.6만 매도
11,605
-469
-4% -US$2.15만 0.01% 647
2023
Q3
US$57.6만 매도
12,074
-2,247
-16% -US$11.3만 0.02% 563
2023
Q2
US$69.2만 매도
14,321
-15,793
-52% -US$79.4만 0.02% 572
2023
Q1
US$152만 매수
30,114
+21,442
+247% +US$122만 0.04% 379
2022
Q4
US$53.3만 매수
8,672
+468
+6% +US$3.19만 0.07% 325
2022
Q3
US$49.3만 매수
8,204
+1,403
+21% +US$8.72만 0.07% 312
2022
Q2
US$37.5만 매수
6,801
+308
+5% +US$2.01만 0.05% 377
2022
Q1
US$38.4만 매도
6,493
-7,907
-55% -US$42.8만 0.05% 371
2021
Q4
US$63.4만 매수
14,400
+7,754
+117% +US$32.2만 0.07% 329
2021
Q3
US$23.6만 매수
+6,646
신규 +US$18.8만 0.04% 514
2021
Q1
– 매도
-54,672
청산됨 -US$86.4만 – 597
2020
Q4
US$86.4만 매수
+54,672
신규 +US$67.7만 0.01% 583
2016
Q1
– 매도
-16,224
청산됨 -US$51.9만 – 271
2015
Q4
US$51.9만 매수
+16,224
신규 +US$66.6만 0.06% 443

DVN를 보유한 다른 펀드들

Simplicity Solutions의 DVN 포지션: 2023년 4분기 리뷰

Simplicity Solutions는 2023년 4분기에 Devon Energy (DVN) 지분을 3.9% 줄였어요. 약 US$2.15만 규모를 매도해, 현재 US$52.6만 상당의 11,605주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #647예요.

Simplicity Solutions는 2015년 4분기에 DVN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 12개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 1분기에 US$152만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,231개가 2023년 4분기 기준으로 DVN를 보유하고 있어요.

  • Simplicity Solutions은(는) 2023년 4분기 기준으로 US$52.6만 상당의 Devon Energy 주식 11,605주를 보유했어요.
  • 2023년 4분기에 Simplicity Solutions이(가) Devon Energy 주식 469주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$2.15만예요.
  • 2023년 4분기에 Simplicity Solutions의 포트폴리오에서 Devon Energy 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #647위였습니다.
  • Simplicity Solutions는 2015년 4분기에 Devon Energy 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 12개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Simplicity Solutions의 Devon Energy 보유 규모는 2023년 1분기에 US$152만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,231개 펀드가 2023년 4분기 기준으로 Devon Energy을 보유했습니다.

2024년 1월 29일에 제출된 Simplicity Solutions의 2023년 4분기 13F 공시 기준입니다.