매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$8.33만 | 매도 |
200
-200
| -50% | -US$8.04만 | ﹤0.01% | 5776 |
|
|
2026
Q1 | US$14.6만 | 매도 |
400
-300
| -43% | -US$11.6만 | ﹤0.01% | 4665 |
|
|
2025
Q4 | US$23.6만 | 매수 |
+700
| 신규 | +US$25만 | ﹤0.01% | 4054 |
|
|
2025
Q1 | – | 매도 |
-1,500
| 청산됨 | -US$71만 | – | 9842 |
|
|
2024
Q4 | US$71만 | 매도 |
1,500
-1,800
| -55% | -US$91.2만 | ﹤0.01% | 3194 |
|
|
2024
Q3 | US$162만 | 매수 |
3,300
+1,800
| +120% | +US$86.5만 | ﹤0.01% | 2459 |
|
|
2024
Q2 | US$69.4만 | 매도 |
1,500
-100
| -6% | -US$4.57만 | ﹤0.01% | 3302 |
|
|
2024
Q1 | US$69.1만 | 매도 |
1,600
-1,800
| -53% | -US$72.3만 | ﹤0.01% | 3508 |
|
|
2023
Q4 | US$146만 | 매도 |
3,400
-3,500
| -51% | -US$136만 | ﹤0.01% | 2646 |
|
|
2023
Q3 | US$261만 | 매수 |
6,900
+6,300
| +1,050% | +US$228만 | ﹤0.01% | 1861 |
|
|
2023
Q2 | US$22.8만 | 매수 |
600
+400
| +200% | +US$13.6만 | ﹤0.01% | 4159 |
|
|
2023
Q1 | US$6.3만 | 매도 |
200
-1,900
| -90% | -US$55.8만 | ﹤0.01% | 5671 |
|
|
2022
Q4 | US$52.3만 | 매도 |
2,100
-10,800
| -84% | -US$284만 | ﹤0.01% | 3115 |
|
|
2022
Q3 | US$332만 | 매도 |
12,900
-19,800
| -61% | -US$537만 | ﹤0.01% | 1521 |
|
|
2022
Q2 | US$781만 | 매수 |
32,700
+32,600
| +32,600% | +US$858만 | 0.01% | 912 |
|
|
2022
Q1 | US$3만 | 매도 |
100
-400
| -80% | -US$11.4만 | ﹤0.01% | 7784 |
|
|
2021
Q4 | US$15.6만 | 매도 |
500
-1,200
| -71% | -US$35.5만 | ﹤0.01% | 5544 |
|
|
2021
Q3 | US$49.2만 | 보유 |
1,700
| – | – | ﹤0.01% | 4133 |
|
|
2021
Q2 | US$48.7만 | 매수 |
1,700
+1,694
| +28,233% | +US$48.5만 | ﹤0.01% | 4215 |
|
|
2021
Q1 | US$15.6만 | 매수 |
6
+1
| +20% | +US$247 | ﹤0.01% | 5124 |
|
|
2020
Q4 | US$11.3만 | 보유 |
5
| – | – | ﹤0.01% | 5325 |
|
|
2020
Q3 | US$11.6만 | 매도 |
5
-16
| -76% | -US$3.6천 | ﹤0.01% | 4737 |
|
|
2020
Q2 | US$37.3만 | 매도 |
21
-35
| -63% | -US$5.79천 | ﹤0.01% | 3261 |
|
|
2020
Q1 | US$88.4만 | 매도 |
56
-6
| -10% | -US$1.01천 | ﹤0.01% | 2001 |
|
|
2019
Q4 | US$112만 | 매수 |
+62
| 신규 | +US$1.09만 | ﹤0.01% | 1993 |
|
|
2019
Q3 | – | 매도 |
-16
| 청산됨 | -US$26.1만 | – | 7975 |
|
|
2019
Q2 | US$26.1만 | 매수 |
16
+7
| +78% | +US$1.1천 | ﹤0.01% | 3208 |
|
|
2019
Q1 | US$12.8만 | 매도 |
9
-39
| -81% | -US$5.6천 | ﹤0.01% | 4086 |
|
|
2018
Q4 | US$66.7만 | 매수 |
48
+30
| +167% | +US$4.57천 | ﹤0.01% | 1968 |
|
|
2018
Q3 | US$32만 | 매도 |
18
-24
| -57% | -US$4.24천 | ﹤0.01% | 3094 |
|
|
2018
Q2 | US$74.8만 | 매수 |
42
+36
| +600% | +US$6.55천 | ﹤0.01% | 2051 |
|
|
2018
Q1 | US$1천 | 매수 |
+6
| 신규 | +US$1.04천 | ﹤0.01% | 5826 |
|
|
2017
Q2 | – | 매도 |
-24
| 청산됨 | -US$4천 | – | 6881 |
|
|
2017
Q1 | US$4천 | 매수 |
24
+17
| +243% | +US$2.54천 | ﹤0.01% | 4835 |
|
|
2016
Q4 | US$1천 | 매수 |
+7
| 신규 | +US$1.01천 | ﹤0.01% | 5543 |
|
|
2016
Q3 | – | 매도 |
-18
| 청산됨 | -US$2천 | – | 6544 |
|
|
2016
Q2 | US$2천 | 보유 |
18
| – | – | ﹤0.01% | 5041 |
|
|
2016
Q1 | US$2천 | 매수 |
+18
| 신규 | +US$2.18천 | ﹤0.01% | 4834 |
|
WSO를 보유한 다른 펀드들
Simplex Trading의 WSO 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Simplex Trading는 2026년 2분기에 Watsco Inc (WSO) 지분을 86% 줄였어요. 약 US$1.45만 규모를 매도해, 현재 US$2.5천 상당의 6주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #8551예요.
Simplex Trading는 2014년 4분기에 WSO 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 3분기에 US$140만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 787개가 2026년 2분기 기준으로 WSO를 보유하고 있어요.
- Simplex Trading은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2.5천 상당의 Watsco Inc 주식 6주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Simplex Trading이(가) Watsco Inc 주식 36주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1.45만예요.
- 2026년 2분기에 Simplex Trading의 포트폴리오에서 Watsco Inc 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #8551위였습니다.
- Simplex Trading는 2014년 4분기에 Watsco Inc 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Simplex Trading의 Watsco Inc 보유 규모는 2017년 3분기에 US$140만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 787개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Watsco Inc을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Simplex Trading의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.