매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$18.9만 매수
700
+200
+40% +US$5.29만 ﹤0.01% 4788
2026
Q1
US$12.5만 매수
+500
신규 +US$12.1만 ﹤0.01% 4824
2025
Q4
– 매도
-100
청산됨 -US$2만 – 10240
2025
Q3
US$2만 보유
100
– – ﹤0.01% 7341
2025
Q2
US$2만 매수
+100
신규 +US$1.92만 ﹤0.01% 6788
2025
Q1
– 매도
-11,400
청산됨 -US$216만 – 9811
2024
Q4
US$216만 매도
11,400
-7,200
-39% -US$139만 ﹤0.01% 2125
2024
Q3
US$338만 매수
18,600
+4,400
+31% +US$72.2만 ﹤0.01% 1828
2024
Q2
US$224만 매도
14,200
-9,200
-39% -US$147만 ﹤0.01% 2086
2024
Q1
US$341만 매수
23,400
+10,300
+79% +US$140만 ﹤0.01% 1920
2023
Q4
US$166만 매수
13,100
+12,800
+4,267% +US$144만 ﹤0.01% 2518
2023
Q3
US$3.1만 매도
300
-10,400
-97% -US$116만 ﹤0.01% 6236
2023
Q2
US$117만 매도
10,700
-2,300
-18% -US$22.8만 ﹤0.01% 2456
2023
Q1
US$131만 매수
13,000
+3,700
+40% +US$37.8만 ﹤0.01% 2335
2022
Q4
US$92.8만 매수
9,300
+4,500
+94% +US$43만 ﹤0.01% 2541
2022
Q3
US$39만 매도
4,800
-1,600
-25% -US$14.1만 ﹤0.01% 3762
2022
Q2
US$52.5만 매수
6,400
+900
+16% +US$8.02만 ﹤0.01% 3382
2022
Q1
US$52.8만 매도
5,500
-16,200
-75% -US$150만 ﹤0.01% 3778
2021
Q4
US$200만 매도
21,700
-16,100
-43% -US$148만 ﹤0.01% 2053
2021
Q3
US$309만 매도
37,800
-200
-0.5% -US$1.72만 ﹤0.01% 1640
2021
Q2
US$313만 매수
38,000
+37,598
+9,353% +US$305만 ﹤0.01% 1628
2021
Q1
US$318만 매수
402
+82
+26% +US$6.36천 0.01% 1174
2020
Q4
US$234만 매수
320
+210
+191% +US$1.44만 ﹤0.01% 1622
2020
Q3
US$68만 매도
110
-180
-62% -US$1.15만 ﹤0.01% 2669
2020
Q2
US$167만 매수
290
+8
+3% +US$453 ﹤0.01% 1655
2020
Q1
US$136만 매수
282
+106
+60% +US$7.28천 ﹤0.01% 1609
2019
Q4
US$137만 매도
176
-675
-79% -US$5만 ﹤0.01% 1804
2019
Q3
US$612만 매도
851
-110
-11% -US$7.82천 0.02% 609
2019
Q2
US$690만 매수
961
+19
+2% +US$1.35천 0.02% 534
2019
Q1
US$694만 매수
942
+257
+38% +US$1.85만 0.02% 526
2018
Q4
US$481만 매수
685
+471
+220% +US$4.11만 0.01% 596
2018
Q3
US$224만 매수
214
+173
+422% +US$1.86만 0.01% 1156
2018
Q2
US$40.4만 매도
41
-85
-67% -US$7.9천 ﹤0.01% 2678
2018
Q1
US$5천 매수
126
+103
+448% +US$8.29천 ﹤0.01% 4686
2017
Q4
US$1천 매도
23
-34
-60% -US$2.6천 ﹤0.01% 5657
2017
Q3
US$2.4만 매수
+57
신규 +US$4.39천 ﹤0.01% 2998
2017
Q2
– 매도
-47
청산됨 -US$1.5만 – 6865
2017
Q1
US$1.5만 매수
+47
신규 +US$3.88천 ﹤0.01% 3594
2016
Q3
– 매도
-84
청산됨 -US$6천 – 6526
2016
Q2
US$6천 매수
+84
신규 +US$6.53천 ﹤0.01% 4127
2016
Q1
– 매도
-152
청산됨 -US$12.2만 – 6331
2015
Q4
US$12.2만 매수
152
+70
+85% +US$5.59천 0.01% 1207
2015
Q3
US$4.1만 매수
+82
신규 +US$7.82천 ﹤0.01% 2146
2015
Q2
– 매도
-109
청산됨 -US$1천 – 5930
2015
Q1
US$1천 매도
109
-17
-13% -US$1.53천 ﹤0.01% 4632
2014
Q4
US$4.1만 매수
+126
신규 +US$1.06만 0.01% 1510

WAB를 보유한 다른 펀드들

Simplex Trading의 WAB 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Simplex Trading은(는) 2026년 2분기에 Wabtec (WAB) 주식을 전량 매도해 2,273주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$60.1만로 추정돼요.

Simplex Trading의 경우, 2014년 4분기에 WAB 보유 내역을 처음 공시했고 18개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$144만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,195개가 2026년 2분기 기준으로 WAB를 보유하고 있어요.

  • Simplex Trading은(는) 분기 중 Wabtec을(를) 전량 매도한 뒤, 2026년 2분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
  • 2026년 2분기에 Simplex Trading이(가) Wabtec 주식 2,273주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$60.1만예요.
  • Simplex Trading의 경우, 2014년 4분기에 Wabtec 보유 내역을 처음 공시했고 18개 분기 동안 보유했어요.
  • Simplex Trading의 Wabtec 보유 규모는 2021년 4분기에 US$144만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,195개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Wabtec을 보유했습니다.

2026년 8월 12일에 제출된 Simplex Trading의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.