매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$4372만 | 매수 |
322,900
+105,400
| +48% | +US$1576만 | 0.03% | 264 |
|
|
2026
Q1 | US$3378만 | 매도 |
217,500
-337,700
| -61% | -US$5262만 | 0.02% | 304 |
|
|
2025
Q4 | US$7968만 | 매도 |
555,200
-25,300
| -4% | -US$372만 | 0.04% | 191 |
|
|
2025
Q3 | US$8152만 | 매도 |
580,500
-394,800
| -40% | -US$5638만 | 0.04% | 238 |
|
|
2025
Q2 | US$1.29억 | 매수 |
975,300
+205,600
| +27% | +US$2770만 | 0.07% | 133 |
|
|
2025
Q1 | US$1.15억 | 매수 |
769,700
+486,400
| +172% | +US$7240만 | 0.07% | 126 |
|
|
2024
Q4 | US$4308만 | 매도 |
283,300
-183,700
| -39% | -US$3010만 | 0.02% | 351 |
|
|
2024
Q3 | US$7941만 | 매도 |
467,000
-6,700
| -1% | -US$115만 | 0.05% | 209 |
|
|
2024
Q2 | US$7813만 | 매도 |
473,700
-34,700
| -7% | -US$599만 | 0.05% | 206 |
|
|
2024
Q1 | US$8898만 | 매수 |
508,400
+176,100
| +53% | +US$2965만 | 0.05% | 196 |
|
|
2023
Q4 | US$5644만 | 매수 |
332,300
+60,500
| +22% | +US$1003만 | 0.04% | 307 |
|
|
2023
Q3 | US$4605만 | 매도 |
271,800
-19,200
| -7% | -US$349만 | 0.04% | 300 |
|
|
2023
Q2 | US$5390만 | 매도 |
291,000
-135,600
| -32% | -US$2530만 | 0.04% | 251 |
|
|
2023
Q1 | US$7777만 | 매수 |
426,600
+104,600
| +32% | +US$1828만 | 0.07% | 202 |
|
|
2022
Q4 | US$5817만 | 매도 |
322,000
-1,700
| -0.5% | -US$30.3만 | 0.06% | 234 |
|
|
2022
Q3 | US$5285만 | 매수 |
323,700
+12,600
| +4% | +US$217만 | 0.06% | 243 |
|
|
2022
Q2 | US$5185만 | 매수 |
311,100
+70,600
| +29% | +US$1189만 | 0.06% | 234 |
|
|
2022
Q1 | US$4025만 | 매수 |
240,500
+17,700
| +8% | +US$297만 | 0.04% | 341 |
|
|
2021
Q4 | US$3870만 | 매도 |
222,800
-81,000
| -27% | -US$1323만 | 0.04% | 330 |
|
|
2021
Q3 | US$4502만 | 보유 |
303,800
| – | – | 0.04% | 268 |
|
|
2021
Q2 | US$4501만 | 매수 |
303,800
+301,352
| +12,310% | +US$4391만 | 0.04% | 257 |
|
|
2021
Q1 | US$3463만 | 매수 |
2,448
+631
| +35% | +US$8.66만 | 0.06% | 181 |
|
|
2020
Q4 | US$2695만 | 매도 |
1,817
-2,285
| -56% | -US$32.5만 | 0.03% | 285 |
|
|
2020
Q3 | US$5685만 | 매수 |
4,102
+1,612
| +65% | +US$21.9만 | 0.08% | 144 |
|
|
2020
Q2 | US$3293만 | 매도 |
2,490
-920
| -27% | -US$12.1만 | 0.05% | 203 |
|
|
2020
Q1 | US$4095만 | 매수 |
3,410
+1,567
| +85% | +US$21.2만 | 0.07% | 143 |
|
|
2019
Q4 | US$2519만 | 매수 |
1,843
+466
| +34% | +US$6.34만 | 0.06% | 235 |
|
|
2019
Q3 | US$1888만 | 매도 |
1,377
-1,134
| -45% | -US$15.1만 | 0.05% | 249 |
|
|
2019
Q2 | US$3293만 | 매도 |
2,511
-672
| -21% | -US$8.61만 | 0.09% | 139 |
|
|
2019
Q1 | US$3901만 | 매도 |
3,183
-85
| -3% | -US$9.7천 | 0.11% | 123 |
|
|
2018
Q4 | US$3610만 | 매수 |
3,268
+202
| +7% | +US$2.28만 | 0.11% | 116 |
|
|
2018
Q3 | US$3428만 | 매수 |
3,066
+21
| +0.7% | +US$2.38천 | 0.11% | 124 |
|
|
2018
Q2 | US$3315만 | 매수 |
3,045
+1,909
| +168% | +US$19.7만 | 0.13% | 112 |
|
|
2018
Q1 | US$13.2만 | 매도 |
1,136
-371
| -25% | -US$4.22만 | 0.01% | 1576 |
|
|
2017
Q4 | US$63.6만 | 매수 |
1,507
+1,133
| +303% | +US$12.9만 | 0.03% | 593 |
|
|
2017
Q3 | US$4만 | 매도 |
374
-799
| -68% | -US$9.23만 | ﹤0.01% | 2515 |
|
|
2017
Q2 | US$20.3만 | 매도 |
1,173
-838
| -42% | -US$9.6만 | 0.01% | 1191 |
|
|
2017
Q1 | US$44.3만 | 매도 |
2,011
-152
| -7% | -US$1.63만 | 0.02% | 742 |
|
|
2016
Q4 | US$20.4만 | 매수 |
2,163
+295
| +16% | +US$3.09만 | 0.01% | 1042 |
|
|
2016
Q3 | US$32.8만 | 매수 |
1,868
+555
| +42% | +US$5.98만 | 0.02% | 723 |
|
|
2016
Q2 | US$27.7만 | 매수 |
1,313
+348
| +36% | +US$3.59만 | 0.02% | 815 |
|
|
2016
Q1 | US$40.4만 | 매수 |
965
+465
| +93% | +US$4.59만 | 0.03% | 531 |
|
|
2015
Q4 | US$12.9만 | 매도 |
500
-139
| -22% | -US$1.39만 | 0.01% | 1162 |
|
|
2015
Q3 | US$5.1만 | 매수 |
639
+490
| +329% | +US$4.66만 | ﹤0.01% | 1982 |
|
|
2015
Q2 | US$2.1만 | 매도 |
149
-1,382
| -90% | -US$13.2만 | ﹤0.01% | 2428 |
|
|
2015
Q1 | US$9.5만 | 매수 |
1,531
+1,264
| +473% | +US$12.2만 | 0.01% | 1126 |
|
|
2014
Q4 | US$5.6만 | 매수 |
+267
| 신규 | +US$2.56만 | 0.01% | 1305 |
|
PEP를 보유한 다른 펀드들
Simplex Trading의 PEP 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Simplex Trading는 2026년 2분기에 PepsiCo (PEP) 지분을 68% 줄였어요. 약 US$1227만 규모를 매도해, 현재 US$535만 상당의 39,506주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1165예요.
Simplex Trading는 2015년 1분기에 PEP 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$1888만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,425개가 2026년 2분기 기준으로 PEP를 보유하고 있어요.
- Simplex Trading은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$535만 상당의 PepsiCo 주식 39,506주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Simplex Trading이(가) PepsiCo 주식 82,051주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1227만예요.
- 2026년 2분기에 Simplex Trading의 포트폴리오에서 PepsiCo 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1165위였습니다.
- Simplex Trading는 2015년 1분기에 PepsiCo 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Simplex Trading의 PepsiCo 보유 규모는 2026년 1분기에 US$1888만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 3,425개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 PepsiCo을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Simplex Trading의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.