매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$2016만 매도
219,700
-86,900
-28% -US$843만 0.01% 470
2026
Q1
US$2836만 매도
306,600
-27,900
-8% -US$294만 0.02% 338
2025
Q4
US$4264만 매도
334,500
-2,900
-0.9% -US$36.1만 0.02% 324
2025
Q3
US$4384만 매도
337,400
-56,200
-14% -US$798만 0.02% 383
2025
Q2
US$5236만 매도
393,600
-24,400
-6% -US$286만 0.03% 280
2025
Q1
US$4832만 매도
418,000
-63,600
-13% -US$875만 0.03% 284
2024
Q4
US$7123만 매수
481,600
+178,700
+59% +US$2622만 0.04% 226
2024
Q3
US$3955만 매수
302,900
+82,300
+37% +US$974만 0.02% 365
2024
Q2
US$2322만 매수
220,600
+57,000
+35% +US$580만 0.01% 556
2024
Q1
US$1645만 매수
163,600
+48,400
+42% +US$445만 0.01% 816
2023
Q4
US$954만 매수
115,200
+72,900
+172% +US$494만 0.01% 1116
2023
Q3
US$260만 매도
42,300
-2,300
-5% -US$14만 ﹤0.01% 1862
2023
Q2
US$250만 매도
44,600
-175,300
-80% -US$918만 ﹤0.01% 1799
2023
Q1
US$1155만 매도
219,900
-76,600
-26% -US$411만 0.01% 823
2022
Q4
US$1376만 매수
296,500
+87,600
+42% +US$427만 0.02% 714
2022
Q3
US$898만 매수
208,900
+38,300
+22% +US$194만 0.01% 849
2022
Q2
US$790만 매수
170,600
+20,300
+14% +US$107만 0.01% 904
2022
Q1
US$879만 매도
150,300
-23,100
-13% -US$145만 0.01% 898
2021
Q4
US$1292만 매수
173,400
+118,400
+215% +US$874만 0.01% 679
2021
Q3
US$329만 보유
55,000
– – ﹤0.01% 1581
2021
Q2
US$326만 매수
55,000
+54,530
+11,602% +US$303만 ﹤0.01% 1591
2021
Q1
US$230만 매도
470
-681
-59% -US$3.05만 ﹤0.01% 1467
2020
Q4
US$466만 매도
1,151
-301
-21% -US$1.14만 0.01% 1036
2020
Q3
US$499만 매도
1,452
-22
-1% -US$770 0.01% 869
2020
Q2
US$455만 매도
1,474
-10
-0.7% -US$269 0.01% 909
2020
Q1
US$348만 매수
1,484
+1,277
+617% +US$3.67만 0.01% 901
2019
Q4
US$60.3만 매도
207
-9
-4% -US$256 ﹤0.01% 2564
2019
Q3
US$57.9만 매수
216
+176
+440% +US$4.64천 ﹤0.01% 2464
2019
Q2
US$10.1만 매도
40
-950
-96% -US$2.27만 ﹤0.01% 4183
2019
Q1
US$232만 매도
990
-5
-0.5% -US$114 0.01% 1238
2018
Q4
US$195만 매수
995
+709
+248% +US$1.62만 0.01% 1113
2018
Q3
US$77.9만 매수
286
+179
+167% +US$4.78천 ﹤0.01% 2137
2018
Q2
US$26.5만 매도
107
-500
-82% -US$1.11만 ﹤0.01% 3164
2018
Q1
US$5.2만 매수
607
+279
+85% +US$6.2천 ﹤0.01% 2402
2017
Q4
US$5천 매수
328
+25
+8% +US$502 ﹤0.01% 4508
2017
Q3
US$1.8만 매도
303
-158
-34% -US$3천 ﹤0.01% 3243
2017
Q2
US$1.5만 매수
461
+177
+62% +US$3.24천 ﹤0.01% 3578
2017
Q1
US$1만 매도
284
-582
-67% -US$1.03만 ﹤0.01% 3973
2016
Q4
US$1.8만 매수
866
+724
+510% +US$1.09만 ﹤0.01% 3125
2016
Q3
US$4.8만 매도
142
-177
-55% -US$2.51천 ﹤0.01% 2144
2016
Q2
US$8.1만 매도
319
-136
-30% -US$1.82천 0.01% 1643
2016
Q1
US$9.1만 매수
455
+149
+49% +US$2.03천 0.01% 1437
2015
Q4
US$7.6만 매수
306
+91
+42% +US$1.56천 0.01% 1572
2015
Q3
US$8만 매수
215
+190
+760% +US$4.04천 0.01% 1592
2015
Q2
US$4천 매도
25
-281
-92% -US$6.46천 ﹤0.01% 3819
2015
Q1
US$5.7만 매수
306
+243
+386% +US$5.74천 0.01% 1462
2014
Q4
US$4천 매수
+63
신규 +US$1.38천 ﹤0.01% 3262

KKR를 보유한 다른 펀드들

Simplex Trading의 KKR 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Simplex Trading는 2026년 2분기에 KKR & Co (KKR) 지분을 13% 줄였어요. 약 US$74.3만 규모를 매도해, 현재 US$486만 상당의 52,985주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1224예요.

Simplex Trading는 2014년 4분기에 KKR 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 29개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$561만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,287개가 2026년 2분기 기준으로 KKR를 보유하고 있어요.

  • Simplex Trading은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$486만 상당의 KKR & Co 주식 52,985주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Simplex Trading이(가) KKR & Co 주식 7,662주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$74.3만예요.
  • 2026년 2분기에 Simplex Trading의 포트폴리오에서 KKR & Co 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1224위였습니다.
  • Simplex Trading는 2014년 4분기에 KKR & Co 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 29개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Simplex Trading의 KKR & Co 보유 규모는 2026년 1분기에 US$561만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,287개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 KKR & Co을 보유했습니다.

2026년 8월 12일에 제출된 Simplex Trading의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.