매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$3825만 | 매수 |
19,300
+16,100
| +503% | +US$2921만 | 0.02% | 294 |
|
|
2026
Q1 | US$441만 | 매도 |
3,200
-1,900
| -37% | -US$241만 | ﹤0.01% | 1192 |
|
|
2025
Q4 | US$476만 | 매수 |
5,100
+3,400
| +200% | +US$314만 | ﹤0.01% | 1309 |
|
|
2025
Q3 | US$140만 | 매도 |
1,700
-1,100
| -39% | -US$74.6만 | ﹤0.01% | 2696 |
|
|
2025
Q2 | US$150만 | 매도 |
2,800
-6,200
| -69% | -US$270만 | ﹤0.01% | 2373 |
|
|
2025
Q1 | US$290만 | 매수 |
9,000
+4,000
| +80% | +US$161만 | ﹤0.01% | 1690 |
|
|
2024
Q4 | US$212만 | 매수 |
5,000
+1,700
| +52% | +US$74.6만 | ﹤0.01% | 2139 |
|
|
2024
Q3 | US$129만 | 매수 |
3,300
+2,200
| +200% | +US$72.5만 | ﹤0.01% | 2684 |
|
|
2024
Q2 | US$33.4만 | 매도 |
1,100
-5,200
| -83% | -US$165만 | ﹤0.01% | 4103 |
|
|
2024
Q1 | US$200만 | 매수 |
6,300
+5,400
| +600% | +US$138만 | ﹤0.01% | 2400 |
|
|
2023
Q4 | US$18.5만 | 매수 |
+900
| 신규 | +US$16.6만 | ﹤0.01% | 4753 |
|
|
2023
Q3 | – | 매도 |
-800
| 청산됨 | -US$13.1만 | – | 8999 |
|
|
2023
Q2 | US$13.1만 | 보유 |
800
| – | – | ﹤0.01% | 4764 |
|
|
2023
Q1 | US$11.6만 | 매수 |
+800
| 신규 | +US$10.4만 | ﹤0.01% | 4987 |
|
|
2022
Q4 | – | 매도 |
-2,200
| 청산됨 | -US$21.4만 | – | 9541 |
|
|
2022
Q3 | US$21.4만 | 매수 |
2,200
+2,000
| +1,000% | +US$19.6만 | ﹤0.01% | 4521 |
|
|
2022
Q2 | US$1.6만 | 보유 |
200
| – | – | ﹤0.01% | 7820 |
|
|
2022
Q1 | US$1.7만 | 매도 |
200
-400
| -67% | -US$3.59만 | ﹤0.01% | 8401 |
|
|
2021
Q4 | US$5.9만 | 매수 |
+600
| 신규 | +US$5.55만 | ﹤0.01% | 7033 |
|
|
2021
Q2 | – | 매도 |
-25
| 청산됨 | -US$18.6만 | – | 10223 |
|
|
2021
Q1 | US$18.6만 | 매수 |
25
+18
| +257% | +US$1.15천 | ﹤0.01% | 4845 |
|
|
2020
Q4 | US$3.6만 | 매도 |
7
-29
| -81% | -US$1.5천 | ﹤0.01% | 6491 |
|
|
2020
Q3 | US$18.5만 | 매수 |
36
+26
| +260% | +US$1.26천 | ﹤0.01% | 4210 |
|
|
2020
Q2 | US$4만 | 매수 |
10
+8
| +400% | +US$284 | ﹤0.01% | 5675 |
|
|
2020
Q1 | US$7천 | 매도 |
2
-4
| -67% | -US$177 | ﹤0.01% | 6668 |
|
|
2019
Q4 | US$2.9만 | 매도 |
6
-20
| -77% | -US$972 | ﹤0.01% | 5683 |
|
|
2019
Q3 | US$11.4만 | 매수 |
26
+19
| +271% | +US$828 | ﹤0.01% | 4180 |
|
|
2019
Q2 | US$3.5만 | 매도 |
7
-34
| -83% | -US$1.75천 | ﹤0.01% | 5152 |
|
|
2019
Q1 | US$21.4만 | 매수 |
41
+39
| +1,950% | +US$1.95천 | ﹤0.01% | 3537 |
|
|
2018
Q4 | US$8천 | 매수 |
2
+1
| +100% | +US$51 | ﹤0.01% | 5968 |
|
|
2018
Q3 | US$5천 | 매수 |
+1
| 신규 | +US$54 | ﹤0.01% | 6753 |
|
FIX를 보유한 다른 펀드들
Simplex Trading의 FIX 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Simplex Trading는 2026년 2분기에 Comfort Systems (FIX) 지분을 232% 늘리고, 약 US$163만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,283주로 늘렸으며 평가액은 US$254만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1782예요.
Simplex Trading는 2015년 1분기에 FIX 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 32개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,354개가 2026년 2분기 기준으로 FIX를 보유하고 있어요.
- Simplex Trading은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$254만 상당의 Comfort Systems 주식 1,283주를 보유했어요.
- Simplex Trading이(가) 2026년 2분기에 Comfort Systems 주식 896주를 매수했어요. 추정 금액은 US$163만예요.
- 2026년 2분기에 Simplex Trading의 포트폴리오에서 Comfort Systems 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1782위였습니다.
- Simplex Trading는 2015년 1분기에 Comfort Systems 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 32개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,354개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Comfort Systems을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Simplex Trading의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.