매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1.07만 | 매수 |
600
+200
| +50% | +US$4.88천 | ﹤0.01% | 7644 |
|
|
2026
Q1 | US$1.55만 | 매수 |
+400
| 신규 | +US$1.78만 | ﹤0.01% | 6971 |
|
|
2025
Q4 | – | 매도 |
-15,800
| 청산됨 | -US$74.8만 | – | 8480 |
|
|
2025
Q3 | US$74.8만 | 매수 |
15,800
+15,700
| +15,700% | +US$80.1만 | ﹤0.01% | 3348 |
|
|
2025
Q2 | US$4천 | 매수 |
+100
| 신규 | +US$5.46천 | ﹤0.01% | 7807 |
|
|
2024
Q4 | – | 매도 |
-400
| 청산됨 | -US$3.7만 | – | 8460 |
|
|
2024
Q3 | US$3.7만 | 보유 |
400
| – | – | ﹤0.01% | 6154 |
|
|
2024
Q2 | US$3.5만 | 보유 |
400
| – | – | ﹤0.01% | 6401 |
|
|
2024
Q1 | US$4.1만 | 보유 |
400
| – | – | ﹤0.01% | 6429 |
|
|
2023
Q4 | US$3.8만 | 매도 |
400
-1,000
| -71% | -US$8.73만 | ﹤0.01% | 6341 |
|
|
2023
Q3 | US$11.4만 | 매도 |
1,400
-1,800
| -56% | -US$14.3만 | ﹤0.01% | 4948 |
|
|
2023
Q2 | US$24.2만 | 매도 |
3,200
-600
| -16% | -US$4.31만 | ﹤0.01% | 4078 |
|
|
2023
Q1 | US$31.4만 | 매수 |
+3,800
| 신규 | +US$33만 | ﹤0.01% | 3788 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-4,900
| 청산됨 | -US$57.1만 | – | 9887 |
|
|
2022
Q1 | US$57.1만 | 매도 |
4,900
-3,400
| -41% | -US$38.5만 | ﹤0.01% | 3674 |
|
|
2021
Q4 | US$102만 | 매수 |
8,300
+5,100
| +159% | +US$62.4만 | ﹤0.01% | 2820 |
|
|
2021
Q3 | US$31.4만 | 매수 |
+3,200
| 신규 | +US$33.7만 | ﹤0.01% | 4833 |
|
|
2021
Q2 | – | 매도 |
-37
| 청산됨 | -US$35.3만 | – | 9989 |
|
|
2021
Q1 | US$35.3만 | 매수 |
+37
| 신규 | +US$3.42천 | ﹤0.01% | 3910 |
|
|
2020
Q4 | – | 매도 |
-22
| 청산됨 | -US$13.9만 | – | 8288 |
|
|
2020
Q3 | US$13.9만 | 매도 |
22
-35
| -61% | -US$2.41천 | ﹤0.01% | 4550 |
|
|
2020
Q2 | US$38만 | 매수 |
57
+54
| +1,800% | +US$2.86천 | ﹤0.01% | 3241 |
|
|
2020
Q1 | US$1만 | 매도 |
3
-85
| -97% | -US$4.82천 | ﹤0.01% | 6451 |
|
|
2019
Q4 | US$62.4만 | 매수 |
+88
| 신규 | +US$5.74천 | ﹤0.01% | 2532 |
|
|
2019
Q3 | – | 매도 |
-62
| 청산됨 | -US$37.5만 | – | 7208 |
|
|
2019
Q2 | US$37.5만 | 매수 |
+62
| 신규 | +US$3.72천 | ﹤0.01% | 2859 |
|
|
2018
Q4 | – | 매도 |
-246
| 청산됨 | -US$194만 | – | 6956 |
|
|
2018
Q3 | US$194만 | 매수 |
246
+212
| +624% | +US$1.83만 | 0.01% | 1273 |
|
|
2018
Q2 | US$26.5만 | 매수 |
34
+3
| +10% | +US$245 | ﹤0.01% | 3162 |
|
|
2018
Q1 | US$7천 | 매수 |
+31
| 신규 | +US$2.32천 | ﹤0.01% | 4303 |
|
|
2017
Q4 | – | 매도 |
-25
| 청산됨 | -US$3천 | – | 5946 |
|
|
2017
Q3 | US$3천 | 매수 |
+25
| 신규 | +US$1.25천 | ﹤0.01% | 4719 |
|
|
2017
Q1 | – | 매도 |
-32
| 청산됨 | -US$2천 | – | 6104 |
|
|
2016
Q4 | US$2천 | 매수 |
+32
| 신규 | +US$1.27천 | ﹤0.01% | 4973 |
|
|
2016
Q2 | – | 매도 |
-87
| 청산됨 | -US$2천 | – | 5770 |
|
|
2016
Q1 | US$2천 | 매수 |
87
+37
| +74% | +US$1.31천 | ﹤0.01% | 4659 |
|
|
2015
Q4 | US$5천 | 매수 |
+50
| 신규 | +US$2.19천 | ﹤0.01% | 3836 |
|
EFOR를 보유한 다른 펀드들
Simplex Trading의 EFOR 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Simplex Trading는 2026년 2분기에 Everforth Inc (EFOR) 신규 포지션을 구축했어요: 113주, 평가액은 US$2.02천예요. 이 지분은 포트폴리오의 ﹤0.01%를 차지하며 보유 종목 중 #8631위입니다. 다시 보유한 종목입니다: Simplex Trading은(는) 최근 2025년 3분기에도 EFOR 포지션을 보고했어요.
Simplex Trading는 2014년 4분기에 EFOR 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 17개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 4분기에 US$58.4만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 247개가 2026년 2분기 기준으로 EFOR를 보유하고 있어요.
- Simplex Trading은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2.02천 상당의 Everforth Inc 주식 113주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Simplex Trading의 신규 편입 종목은 Everforth Inc였어요.
- 2026년 2분기에 Simplex Trading의 포트폴리오에서 Everforth Inc 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #8631위였습니다.
- Simplex Trading는 2014년 4분기에 Everforth Inc 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 17개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Simplex Trading의 Everforth Inc 보유 규모는 2017년 4분기에 US$58.4만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 247개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Everforth Inc을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Simplex Trading의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.