매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$175만 | 매도 |
17,600
-8,300
| -32% | -US$87.4만 | ﹤0.01% | 2183 |
|
|
2026
Q1 | US$259만 | 매도 |
25,900
-54,800
| -68% | -US$588만 | ﹤0.01% | 1607 |
|
|
2025
Q4 | US$837만 | 매도 |
80,700
-32,000
| -28% | -US$300만 | ﹤0.01% | 955 |
|
|
2025
Q3 | US$1142만 | 매도 |
112,700
-50,000
| -31% | -US$545만 | 0.01% | 884 |
|
|
2025
Q2 | US$1677만 | 매수 |
162,700
+31,100
| +24% | +US$344만 | 0.01% | 622 |
|
|
2025
Q1 | US$1471만 | 매수 |
131,600
+96,000
| +270% | +US$1551만 | 0.01% | 664 |
|
|
2024
Q4 | US$723만 | 매도 |
35,600
-71,300
| -67% | -US$1289만 | ﹤0.01% | 1216 |
|
|
2024
Q3 | US$1704만 | 매도 |
106,900
-484,700
| -82% | -US$7394만 | 0.01% | 730 |
|
|
2024
Q2 | US$9544만 | 매수 |
591,600
+429,000
| +264% | +US$6600만 | 0.06% | 163 |
|
|
2024
Q1 | US$2551만 | 매도 |
162,600
-24,000
| -13% | -US$333만 | 0.01% | 574 |
|
|
2023
Q4 | US$2079만 | 매수 |
186,600
+132,000
| +242% | +US$1342만 | 0.01% | 706 |
|
|
2023
Q3 | US$468만 | 매수 |
54,600
+40,800
| +296% | +US$365만 | ﹤0.01% | 1400 |
|
|
2023
Q2 | US$121만 | 매도 |
13,800
-15,000
| -52% | -US$121만 | ﹤0.01% | 2421 |
|
|
2023
Q1 | US$216만 | 매도 |
28,800
-137,400
| -83% | -US$960만 | ﹤0.01% | 1880 |
|
|
2022
Q4 | US$1106만 | 매수 |
166,200
+127,200
| +326% | +US$770만 | 0.01% | 804 |
|
|
2022
Q3 | US$203만 | 매도 |
39,000
-68,400
| -64% | -US$356만 | ﹤0.01% | 1939 |
|
|
2022
Q2 | US$457만 | 매도 |
107,400
-84,600
| -44% | -US$369만 | ﹤0.01% | 1208 |
|
|
2022
Q1 | US$876만 | 매수 |
192,000
+190,200
| +10,567% | +US$944만 | 0.01% | 900 |
|
|
2021
Q4 | US$10.9만 | 매도 |
1,800
-21,000
| -92% | -US$135만 | ﹤0.01% | 6116 |
|
|
2021
Q3 | US$148만 | 매수 |
22,800
+7,200
| +46% | +US$49.3만 | ﹤0.01% | 2559 |
|
|
2021
Q2 | US$100만 | 매수 |
15,600
+15,174
| +3,562% | +US$85.6만 | ﹤0.01% | 3128 |
|
|
2021
Q1 | US$234만 | 매도 |
426
-114
| -21% | -US$6.08천 | ﹤0.01% | 1447 |
|
|
2020
Q4 | US$258만 | 매수 |
540
+198
| +58% | +US$8.78천 | ﹤0.01% | 1509 |
|
|
2020
Q3 | US$125만 | 매도 |
342
-198
| -37% | -US$6.85천 | ﹤0.01% | 1979 |
|
|
2020
Q2 | US$177만 | 매수 |
540
+138
| +34% | +US$3.8천 | ﹤0.01% | 1612 |
|
|
2020
Q1 | US$89.7만 | 매도 |
402
-156
| -28% | -US$4.34천 | ﹤0.01% | 1985 |
|
|
2019
Q4 | US$157만 | 매도 |
558
-1,314
| -70% | -US$3.48만 | ﹤0.01% | 1694 |
|
|
2019
Q3 | US$460만 | 매도 |
1,872
-30
| -2% | -US$768 | 0.01% | 763 |
|
|
2019
Q2 | US$558만 | 매수 |
1,902
+1,248
| +191% | +US$3.24만 | 0.02% | 624 |
|
|
2019
Q1 | US$160만 | 매도 |
654
-378
| -37% | -US$8.59천 | ﹤0.01% | 1569 |
|
|
2018
Q4 | US$220만 | 매도 |
1,032
-228
| -18% | -US$4.62천 | 0.01% | 1025 |
|
|
2018
Q3 | US$249만 | 매도 |
1,260
-666
| -35% | -US$1.29만 | 0.01% | 1063 |
|
|
2018
Q2 | US$362만 | 매수 |
1,926
+1,008
| +110% | +US$1.74만 | 0.01% | 728 |
|
|
2018
Q1 | US$1.7만 | 매도 |
918
-822
| -47% | -US$1.23만 | ﹤0.01% | 3497 |
|
|
2017
Q4 | US$1.3만 | 매수 |
1,740
+972
| +127% | +US$1.16만 | ﹤0.01% | 3662 |
|
|
2017
Q3 | US$8천 | 매수 |
768
+144
| +23% | +US$1.55천 | ﹤0.01% | 3967 |
|
|
2017
Q2 | US$1.1만 | 매도 |
624
-822
| -57% | -US$8.57천 | ﹤0.01% | 3874 |
|
|
2017
Q1 | US$9천 | 매도 |
1,446
-234
| -14% | -US$2.16천 | ﹤0.01% | 4046 |
|
|
2016
Q4 | US$4.9만 | 매도 |
1,680
-294
| -15% | -US$2.83천 | ﹤0.01% | 2174 |
|
|
2016
Q3 | US$16.6만 | 매수 |
1,974
+1,644
| +498% | +US$1.72만 | 0.01% | 1156 |
|
|
2016
Q2 | US$2만 | 매도 |
330
-390
| -54% | -US$3.6천 | ﹤0.01% | 2891 |
|
|
2016
Q1 | US$2.1만 | 매도 |
720
-276
| -28% | -US$2.39천 | ﹤0.01% | 2755 |
|
|
2015
Q4 | US$24.4만 | 매수 |
996
+306
| +44% | +US$2.71천 | 0.02% | 754 |
|
|
2015
Q3 | US$9.8만 | 매수 |
690
+60
| +10% | +US$669 | 0.01% | 1430 |
|
|
2015
Q2 | US$5.7만 | 매도 |
630
-90
| -13% | -US$1.1천 | ﹤0.01% | 1606 |
|
|
2015
Q1 | US$11.8만 | 매수 |
720
+36
| +5% | +US$463 | 0.01% | 1001 |
|
|
2014
Q4 | US$7만 | 매수 |
+684
| 신규 | +US$1.04만 | 0.01% | 1143 |
|
DECK를 보유한 다른 펀드들
Simplex Trading의 DECK 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Simplex Trading는 2026년 2분기에 Deckers Outdoor (DECK) 지분을 13% 줄였어요. 약 US$10.2만 규모를 매도해, 현재 US$61.8만 상당의 6,228주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #3335예요.
Simplex Trading는 2015년 1분기에 DECK 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 1분기에 US$1523만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 866개가 2026년 2분기 기준으로 DECK를 보유하고 있어요.
- Simplex Trading은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$61.8만 상당의 Deckers Outdoor 주식 6,228주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Simplex Trading이(가) Deckers Outdoor 주식 971주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$10.2만예요.
- 2026년 2분기에 Simplex Trading의 포트폴리오에서 Deckers Outdoor 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #3335위였습니다.
- Simplex Trading는 2015년 1분기에 Deckers Outdoor 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Simplex Trading의 Deckers Outdoor 보유 규모는 2024년 1분기에 US$1523만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 866개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Deckers Outdoor을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Simplex Trading의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.