매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2.35억 | 매수 |
1,997,400
+758,400
| +61% | +US$7931만 | 0.14% | 67 |
|
|
2026
Q1 | US$9613만 | 매도 |
1,239,000
-1,598,500
| -56% | -US$1.25억 | 0.06% | 120 |
|
|
2025
Q4 | US$2.19억 | 매도 |
2,837,500
-720,900
| -20% | -US$5349만 | 0.12% | 71 |
|
|
2025
Q3 | US$2.43억 | 매수 |
3,558,400
+446,000
| +14% | +US$3040만 | 0.12% | 76 |
|
|
2025
Q2 | US$2.16억 | 매수 |
3,112,400
+1,868,400
| +150% | +US$1.15억 | 0.12% | 83 |
|
|
2025
Q1 | US$6525만 | 매도 |
1,244,000
-426,000
| -26% | -US$2623만 | 0.04% | 209 |
|
|
2024
Q4 | US$9886만 | 매수 |
1,670,000
+112,500
| +7% | +US$643만 | 0.06% | 166 |
|
|
2024
Q3 | US$8289만 | 매도 |
1,557,500
-562,300
| -27% | -US$2735만 | 0.05% | 202 |
|
|
2024
Q2 | US$1.01억 | 매도 |
2,119,800
-184,300
| -8% | -US$875만 | 0.06% | 158 |
|
|
2024
Q1 | US$1.15억 | 매수 |
2,304,100
+89,100
| +4% | +US$445만 | 0.07% | 152 |
|
|
2023
Q4 | US$1.12억 | 매도 |
2,215,000
-135,500
| -6% | -US$692만 | 0.07% | 160 |
|
|
2023
Q3 | US$1.26억 | 매도 |
2,350,500
-88,800
| -4% | -US$479만 | 0.1% | 106 |
|
|
2023
Q2 | US$1.26억 | 매수 |
2,439,300
+295,800
| +14% | +US$1455만 | 0.1% | 102 |
|
|
2023
Q1 | US$1.12억 | 매도 |
2,143,500
-382,000
| -15% | -US$1866만 | 0.1% | 143 |
|
|
2022
Q4 | US$1.2억 | 매도 |
2,525,500
-133,600
| -5% | -US$608만 | 0.13% | 108 |
|
|
2022
Q3 | US$1.06억 | 매수 |
2,659,100
+3,900
| +0.1% | +US$17.3만 | 0.12% | 103 |
|
|
2022
Q2 | US$1.13억 | 매도 |
2,655,200
-532,000
| -17% | -US$2547만 | 0.12% | 94 |
|
|
2022
Q1 | US$1.78억 | 매수 |
3,187,200
+859,400
| +37% | +US$4863만 | 0.16% | 76 |
|
|
2021
Q4 | US$1.48억 | 매수 |
2,327,800
+367,600
| +19% | +US$2100만 | 0.15% | 103 |
|
|
2021
Q3 | US$1.05억 | 매수 |
1,960,200
+22,900
| +1% | +US$128만 | 0.1% | 137 |
|
|
2021
Q2 | US$1.03억 | 매수 |
1,937,300
+1,913,943
| +8,194% | +US$1.01억 | 0.1% | 136 |
|
|
2021
Q1 | US$1.21억 | 매수 |
+23,357
| 신규 | +US$110만 | 0.22% | 59 |
|
|
2020
Q4 | – | 매도 |
-24,243
| 청산됨 | -US$9549만 | – | 8433 |
|
|
2020
Q3 | US$9549만 | 매수 |
24,243
+10,163
| +72% | +US$44.3만 | 0.13% | 87 |
|
|
2020
Q2 | US$6567만 | 매수 |
14,080
+1,054
| +8% | +US$4.62만 | 0.1% | 110 |
|
|
2020
Q1 | US$5120만 | 매수 |
13,026
+7,167
| +122% | +US$31.4만 | 0.09% | 112 |
|
|
2019
Q4 | US$2810만 | 매수 |
5,859
+572
| +11% | +US$2.66만 | 0.06% | 210 |
|
|
2019
Q3 | US$2612만 | 매수 |
5,287
+277
| +6% | +US$1.44만 | 0.07% | 193 |
|
|
2019
Q2 | US$2742만 | 매도 |
5,010
-473
| -9% | -US$2.61만 | 0.07% | 178 |
|
|
2019
Q1 | US$2960만 | 매수 |
5,483
+152
| +3% | +US$7.38천 | 0.08% | 150 |
|
|
2018
Q4 | US$2310만 | 매수 |
5,331
+3,353
| +170% | +US$15.3만 | 0.07% | 174 |
|
|
2018
Q3 | US$962만 | 매도 |
1,978
-921
| -32% | -US$4.14만 | 0.03% | 377 |
|
|
2018
Q2 | US$1247만 | 매수 |
2,899
+782
| +37% | +US$3.42만 | 0.05% | 286 |
|
|
2018
Q1 | US$35.1만 | 매도 |
2,117
-116
| -5% | -US$4.92천 | 0.02% | 896 |
|
|
2017
Q4 | US$33.8만 | 매수 |
2,233
+1,335
| +149% | +US$4.77만 | 0.01% | 929 |
|
|
2017
Q3 | US$10.4만 | 매도 |
898
-764
| -46% | -US$2.43만 | ﹤0.01% | 1673 |
|
|
2017
Q2 | US$32.3만 | 매수 |
1,662
+136
| +9% | +US$4.43천 | 0.01% | 903 |
|
|
2017
Q1 | US$7.9만 | 매도 |
1,526
-515
| -25% | -US$1.67만 | ﹤0.01% | 1953 |
|
|
2016
Q4 | US$48.3만 | 매도 |
2,041
-1,663
| -45% | -US$5.07만 | 0.03% | 562 |
|
|
2016
Q3 | US$43.6만 | 매수 |
3,704
+184
| +5% | +US$5.66천 | 0.03% | 579 |
|
|
2016
Q2 | US$80.2만 | 매수 |
3,520
+1,568
| +80% | +US$4.4만 | 0.05% | 354 |
|
|
2016
Q1 | US$66.6만 | 매수 |
1,952
+1,506
| +338% | +US$3.87만 | 0.05% | 332 |
|
|
2015
Q4 | US$13.8만 | 매도 |
446
-2,604
| -85% | -US$7.19만 | 0.01% | 1130 |
|
|
2015
Q3 | US$9만 | 매수 |
3,050
+1,752
| +135% | +US$4.73만 | 0.01% | 1491 |
|
|
2015
Q2 | US$4.9만 | 매수 |
1,298
+1,059
| +443% | +US$3.04만 | ﹤0.01% | 1709 |
|
|
2015
Q1 | US$3.8만 | 매도 |
239
-155
| -39% | -US$4.36천 | ﹤0.01% | 1767 |
|
|
2014
Q4 | US$1.7만 | 매수 |
+394
| 신규 | +US$1.02만 | ﹤0.01% | 2172 |
|
CSCO를 보유한 다른 펀드들
Simplex Trading의 CSCO 포지션: 2025년 4분기 리뷰
Simplex Trading은(는) 2025년 4분기에 Cisco (CSCO) 주식을 전량 매도해 4,898주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$36.3만로 추정돼요.
Simplex Trading의 경우, 2015년 1분기에 CSCO 보유 내역을 처음 공시했고 19개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2024년 1분기에 US$3165만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,729개가 2025년 4분기 기준으로 CSCO를 보유하고 있어요.
- Simplex Trading은(는) 분기 중 Cisco을(를) 전량 매도한 뒤, 2025년 4분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2025년 4분기에 Simplex Trading이(가) Cisco 주식 4,898주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$36.3만예요.
- Simplex Trading의 경우, 2015년 1분기에 Cisco 보유 내역을 처음 공시했고 19개 분기 동안 보유했어요.
- Simplex Trading의 Cisco 보유 규모는 2024년 1분기에 US$3165만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 3,729개 펀드가 2025년 4분기 기준으로 Cisco을 보유했습니다.
2026년 2월 11일에 제출된 Simplex Trading의 2025년 4분기 13F 공시 기준입니다.