매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$229만 매수
+4,662
신규 +US$238만 ﹤0.01% 1893
2026
Q1
– 매도
-8,836
청산됨 -US$270만 – 9167
2025
Q4
US$207만 매수
+8,836
신규 +US$171만 ﹤0.01% 1955
2025
Q1
– 매도
-25,600
청산됨 -US$202만 – 8624
2024
Q4
US$217만 매도
25,600
-37,557
-59% -US$270만 ﹤0.01% 2120
2024
Q3
US$389만 매수
63,157
+9,522
+18% +US$50.2만 ﹤0.01% 1688
2024
Q2
US$258만 매수
53,635
+33,975
+173% +US$161만 ﹤0.01% 1971
2024
Q1
US$97.2만 매수
+19,660
신규 +US$104만 ﹤0.01% 3151
2022
Q4
– 매도
-27,899
청산됨 -US$126만 – 9306
2022
Q3
US$113만 매수
+27,899
신규 +US$134만 ﹤0.01% 2526
2022
Q2
– 매도
-14,540
청산됨 -US$75.4만 – 10049
2022
Q1
US$88.1만 매수
14,540
+466
+3% +US$3.05만 ﹤0.01% 3064
2021
Q4
US$108만 매수
14,074
+13,526
+2,468% +US$83.5만 ﹤0.01% 2745
2021
Q3
US$3.1만 보유
548
– – ﹤0.01% 8055
2021
Q2
US$3.1만 매도
548
-6,133
-92% -US$33.8만 ﹤0.01% 8192
2021
Q1
US$36.5만 매수
+6,681
신규 +US$36만 ﹤0.01% 3864
2020
Q4
– 매도
-3,119
청산됨 -US$13.9만 – 8394
2020
Q3
US$12.3만 매수
3,119
+1,549
+99% +US$8.15만 ﹤0.01% 4663
2020
Q2
US$8.5만 매수
+1,570
신규 +US$7.8만 ﹤0.01% 4959
2020
Q1
– 매도
-7,012
청산됨 -US$28.8만 – 7647
2019
Q4
US$29.9만 매수
7,012
+2,972
+74% +US$11.3만 ﹤0.01% 3294
2019
Q3
US$15.8만 매수
+4,040
신규 +US$16.9만 ﹤0.01% 3819
2019
Q2
– 매도
-14,369
청산됨 -US$55.3만 – 7158
2019
Q1
US$53.6만 매도
14,369
-17,922
-56% -US$69.6만 ﹤0.01% 2591
2018
Q4
US$109만 매수
32,291
+3,625
+13% +US$11.5만 ﹤0.01% 1562
2018
Q3
US$89.5만 매수
28,666
+22,404
+358% +US$62.8만 ﹤0.01% 2010
2018
Q2
US$16.6만 매도
6,262
-44,431
-88% -US$113만 ﹤0.01% 3705
2018
Q1
US$131만 매도
50,693
-2,450
-5% -US$5.77만 0.06% 296
2017
Q4
US$111만 매수
53,143
+48,944
+1,166% +US$104만 0.05% 359
2017
Q3
US$9.2만 매도
4,199
-120,169
-97% -US$288만 ﹤0.01% 1779
2017
Q2
US$311만 매수
124,368
+38,970
+46% +US$93.4만 0.14% 120
2017
Q1
US$202만 매수
+85,398
신규 +US$209만 0.09% 203
2016
Q4
– 매도
-9,969
청산됨 -US$21.8만 – 5884
2016
Q3
US$21.7만 매도
9,969
-10,921
-52% -US$22.8만 0.01% 976
2016
Q2
US$39.1만 매도
20,890
-2,436
-10% -US$4.41만 0.03% 641
2016
Q1
US$44.3만 매도
23,326
-3,526
-13% -US$6.51만 0.04% 500
2015
Q4
US$55.5만 매수
+26,852
신규 +US$61.7만 0.04% 394
2015
Q3
– 매도
-2,154
청산됨 -US$5.01만 – 5555
2015
Q2
US$5.1만 매도
2,154
-15,096
-88% -US$34.5만 ﹤0.01% 1682
2015
Q1
US$33.3만 매수
17,250
+10,336
+149% +US$20.6만 0.04% 478
2014
Q4
US$13.4만 매수
+6,914
신규 +US$11.5만 0.02% 777

CIEN를 보유한 다른 펀드들

Simplex Trading의 CIEN 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Simplex Trading는 2026년 2분기에 Ciena (CIEN) 신규 포지션을 구축했어요: 4,662주, 평가액은 US$229만예요. 이 지분은 포트폴리오의 ﹤0.01%를 차지하며 보유 종목 중 #1893위입니다. 다시 보유한 종목입니다: Simplex Trading은(는) 최근 2025년 4분기에도 CIEN 포지션을 보고했어요.

Simplex Trading는 2014년 4분기에 CIEN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 32개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 3분기에 US$389만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,227개가 2026년 2분기 기준으로 CIEN를 보유하고 있어요.

  • Simplex Trading은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$229만 상당의 Ciena 주식 4,662주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Simplex Trading의 신규 편입 종목은 Ciena였어요.
  • 2026년 2분기에 Simplex Trading의 포트폴리오에서 Ciena 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1893위였습니다.
  • Simplex Trading는 2014년 4분기에 Ciena 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 32개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Simplex Trading의 Ciena 보유 규모는 2024년 3분기에 US$389만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,227개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Ciena을 보유했습니다.

2026년 8월 12일에 제출된 Simplex Trading의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.