매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$413만 | 매도 |
36,468
-563
| -2% | -US$6.99만 | 0.17% | 99 |
|
|
2026
Q1 | US$460만 | 매도 |
37,031
-11,054
| -23% | -US$136만 | 0.21% | 78 |
|
|
2025
Q4 | US$536만 | 매수 |
48,085
+1,161
| +2% | +US$12.5만 | 0.23% | 68 |
|
|
2025
Q3 | US$484만 | 매수 |
46,924
+2,277
| +5% | +US$22.7만 | 0.22% | 69 |
|
|
2025
Q2 | US$437만 | 매수 |
44,647
+15,688
| +54% | +US$149만 | 0.22% | 68 |
|
|
2025
Q1 | US$254만 | 매수 |
28,959
+6,503
| +29% | +US$61만 | 0.14% | 74 |
|
|
2024
Q4 | US$203만 | 매수 |
22,456
+3,002
| +15% | +US$26.1만 | 0.12% | 78 |
|
|
2024
Q3 | US$157만 | 매수 |
19,454
+2,245
| +13% | +US$16.5만 | 0.1% | 94 |
|
|
2024
Q2 | US$117만 | 매수 |
17,209
+4,605
| +37% | +US$29만 | 0.08% | 113 |
|
|
2024
Q1 | US$75.8만 | 매수 |
12,604
+2,692
| +27% | +US$15.4만 | 0.06% | 150 |
|
|
2023
Q4 | US$52.1만 | 매도 |
9,912
-366
| -4% | -US$1.94만 | 0.05% | 172 |
|
|
2023
Q3 | US$54.8만 | 매수 |
10,278
+1,830
| +22% | +US$9.7만 | 0.05% | 155 |
|
|
2023
Q2 | US$44.3만 | 매수 |
8,448
+540
| +7% | +US$2.72만 | 0.04% | 166 |
|
|
2023
Q1 | US$38.9만 | 매수 |
+7,908
| 신규 | +US$37.5만 | 0.04% | 175 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-1,506
| 청산됨 | -US$7.5만 | – | 399 |
|
|
2022
Q1 | US$7.5만 | 매도 |
1,506
-1,920
| -56% | -US$9.01만 | 0.02% | 171 |
|
|
2021
Q4 | US$16.5만 | 매수 |
3,426
+729
| +27% | +US$3.48만 | 0.04% | 127 |
|
|
2021
Q3 | US$12.5만 | 매수 |
2,697
+396
| +17% | +US$1.91만 | 0.03% | 148 |
|
|
2021
Q2 | US$10.8만 | 매도 |
2,301
-21
| -0.9% | -US$978 | 0.03% | 144 |
|
|
2021
Q1 | US$10.5만 | 매도 |
2,322
-594
| -20% | -US$2.75만 | 0.03% | 144 |
|
|
2020
Q4 | US$14만 | 매도 |
2,916
-411
| -12% | -US$2만 | 0.04% | 125 |
|
|
2020
Q3 | US$15.5만 | 매도 |
3,327
-1,821
| -35% | -US$8.1만 | 0.04% | 103 |
|
|
2020
Q2 | US$20.6만 | 매수 |
5,148
+2,895
| +128% | +US$11.9만 | 0.08% | 81 |
|
|
2020
Q1 | US$8.5만 | 매도 |
2,253
-384
| -15% | -US$1.48만 | 0.03% | 130 |
|
|
2019
Q4 | US$10.4만 | 매수 |
2,637
+1,539
| +140% | +US$6.11만 | 0.04% | 141 |
|
|
2019
Q3 | US$4.3만 | 매수 |
1,098
+768
| +233% | +US$2.9만 | 0.02% | 192 |
|
|
2019
Q2 | US$1.22만 | 매도 |
330
-570
| -63% | -US$1.96만 | 0.01% | 211 |
|
|
2019
Q1 | US$2.9만 | 매도 |
900
-15
| -2% | -US$486 | 0.01% | 265 |
|
|
2018
Q4 | US$2.8만 | 매수 |
+915
| 신규 | +US$2.93만 | 0.01% | 231 |
|
|
2017
Q1 | – | 매도 |
-2,700
| 청산됨 | -US$6.2만 | – | 389 |
|
|
2016
Q4 | US$6.2만 | 매수 |
+2,700
| 신규 | +US$6.3만 | 0.05% | 146 |
|
WMT를 보유한 다른 펀드들
Simon Quick Advisors의 WMT 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Simon Quick Advisors는 2026년 2분기에 Walmart Inc (WMT) 지분을 1.5% 줄였어요. 약 US$6.99만 규모를 매도해, 현재 US$413만 상당의 36,468주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.17%이고, 순위는 #99예요.
Simon Quick Advisors는 2016년 4분기에 WMT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 29개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$536만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 4,426개가 2026년 2분기 기준으로 WMT를 보유하고 있어요.
- Simon Quick Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$413만 상당의 Walmart Inc 주식 36,468주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Simon Quick Advisors이(가) Walmart Inc 주식 563주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$6.99만예요.
- 2026년 2분기에 Simon Quick Advisors의 포트폴리오에서 Walmart Inc 비중은 0.17%였으며, 보유 종목 순위는 #99위였습니다.
- Simon Quick Advisors는 2016년 4분기에 Walmart Inc 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 29개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Simon Quick Advisors의 Walmart Inc 보유 규모는 2025년 4분기에 US$536만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 4,426개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Walmart Inc을 보유했습니다.
2026년 7월 28일에 제출된 Simon Quick Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.