Simon Quick Advisors의 Vanguard FTSE Emerging Markets ETF VWO 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$3217만 | 매도 |
538,936
-119,631
| -18% | -US$703만 | 1.3% | 16 |
|
|
2026
Q1 | US$3560만 | 매수 |
658,567
+44,465
| +7% | +US$249만 | 1.63% | 12 |
|
|
2025
Q4 | US$3301만 | 매수 |
614,102
+71,245
| +13% | +US$387만 | 1.44% | 17 |
|
|
2025
Q3 | US$2941만 | 매수 |
542,857
+173,259
| +47% | +US$893만 | 1.33% | 18 |
|
|
2025
Q2 | US$1828만 | 매수 |
369,598
+221,150
| +149% | +US$1026만 | 0.93% | 21 |
|
|
2025
Q1 | US$672만 | 매도 |
148,448
-3,821
| -3% | -US$17.2만 | 0.38% | 35 |
|
|
2024
Q4 | US$671만 | 매수 |
152,269
+1,453
| +1% | +US$6.75만 | 0.4% | 33 |
|
|
2024
Q3 | US$722만 | 매수 |
150,816
+3,231
| +2% | +US$14.4만 | 0.46% | 31 |
|
|
2024
Q2 | US$646만 | 매도 |
147,585
-8,947
| -6% | -US$38.5만 | 0.46% | 30 |
|
|
2024
Q1 | US$654만 | 매도 |
156,532
-68,267
| -30% | -US$279만 | 0.49% | 30 |
|
|
2023
Q4 | US$924만 | 매도 |
224,799
-4,226
| -2% | -US$16.8만 | 0.82% | 22 |
|
|
2023
Q3 | US$898만 | 매수 |
229,025
+11,384
| +5% | +US$46.5만 | 0.85% | 23 |
|
|
2023
Q2 | US$885만 | 매수 |
217,641
+35,100
| +19% | +US$142만 | 0.82% | 22 |
|
|
2023
Q1 | US$737만 | 매수 |
182,541
+17,751
| +11% | +US$72.3만 | 0.8% | 24 |
|
|
2022
Q4 | US$642만 | 매도 |
164,790
-330
| -0.2% | -US$1.26만 | 0.76% | 28 |
|
|
2022
Q3 | US$602만 | 매수 |
165,120
+22,516
| +16% | +US$91.4만 | 0.85% | 22 |
|
|
2022
Q2 | US$590만 | 매수 |
142,604
+92,853
| +187% | +US$401만 | 0.77% | 24 |
|
|
2022
Q1 | US$230만 | 매도 |
49,751
-10,540
| -17% | -US$50.7만 | 0.65% | 26 |
|
|
2021
Q4 | US$298만 | 매수 |
60,291
+27,309
| +83% | +US$138만 | 0.8% | 20 |
|
|
2021
Q3 | US$165만 | 매수 |
32,982
+3,110
| +10% | +US$16.1만 | 0.42% | 33 |
|
|
2021
Q2 | US$162만 | 매수 |
29,872
+19,107
| +177% | +US$102만 | 0.43% | 30 |
|
|
2021
Q1 | US$56만 | 매수 |
10,765
+461
| +4% | +US$2.45만 | 0.16% | 59 |
|
|
2020
Q4 | US$51.6만 | 매수 |
10,304
+3,195
| +45% | +US$15만 | 0.16% | 61 |
|
|
2020
Q3 | US$30.7만 | 매도 |
7,109
-2,522
| -26% | -US$11만 | 0.09% | 70 |
|
|
2020
Q2 | US$38.2만 | 매수 |
9,631
+784
| +9% | +US$2.9만 | 0.14% | 52 |
|
|
2020
Q1 | US$29.7만 | 매수 |
8,847
+6,762
| +324% | +US$27.6만 | 0.11% | 61 |
|
|
2019
Q4 | US$9.3만 | 매수 |
2,085
+3
| +0.1% | +US$127 | 0.03% | 153 |
|
|
2019
Q3 | US$8.4만 | 매도 |
2,082
-2,515
| -55% | -US$10.4만 | 0.04% | 129 |
|
|
2019
Q2 | US$19.6만 | 매수 |
4,597
+2,494
| +119% | +US$10.5만 | 0.1% | 61 |
|
|
2019
Q1 | US$8.9만 | 매도 |
2,103
-349
| -14% | -US$1.44만 | 0.04% | 132 |
|
|
2018
Q4 | US$9.3만 | 매수 |
2,452
+1,775
| +262% | +US$6.88만 | 0.03% | 119 |
|
|
2018
Q3 | US$2.8만 | 매수 |
677
+461
| +213% | +US$1.94만 | 0.01% | 210 |
|
|
2018
Q2 | US$9천 | 매수 |
216
+160
| +286% | +US$7.23천 | ﹤0.01% | 271 |
|
|
2018
Q1 | US$3천 | 보유 |
56
| – | – | ﹤0.01% | 283 |
|
|
2017
Q4 | US$3천 | 보유 |
56
| – | – | ﹤0.01% | 396 |
|
|
2017
Q3 | US$2천 | 보유 |
56
| – | – | ﹤0.01% | 490 |
|
|
2017
Q2 | US$2천 | 보유 |
56
| – | – | ﹤0.01% | 279 |
|
|
2017
Q1 | US$2천 | 매수 |
+56
| 신규 | +US$2.16천 | ﹤0.01% | 314 |
|
VWO를 보유한 다른 펀드들
Simon Quick Advisors의 VWO 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Simon Quick Advisors는 2026년 2분기에 Vanguard FTSE Emerging Markets ETF (VWO) 지분을 18% 줄였어요. 약 US$703만 규모를 매도해, 현재 US$3217만 상당의 538,936주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 1.3%이고, 순위는 #16예요.
Simon Quick Advisors는 2017년 1분기에 VWO 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 38개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$3560만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,617개가 2026년 2분기 기준으로 VWO를 보유하고 있어요.
- Simon Quick Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$3217만 상당의 Vanguard FTSE Emerging Markets ETF 주식 538,936주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Simon Quick Advisors이(가) Vanguard FTSE Emerging Markets ETF 주식 119,631주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$703만예요.
- 2026년 2분기에 Simon Quick Advisors의 포트폴리오에서 Vanguard FTSE Emerging Markets ETF 비중은 1.3%였으며, 보유 종목 순위는 #16위였습니다.
- Simon Quick Advisors는 2017년 1분기에 Vanguard FTSE Emerging Markets ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 38개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Simon Quick Advisors의 Vanguard FTSE Emerging Markets ETF 보유 규모는 2026년 1분기에 US$3560만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,617개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Vanguard FTSE Emerging Markets ETF을 보유했습니다.
2026년 7월 28일에 제출된 Simon Quick Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.