매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$7.72만 | 매도 |
2,725
-239
| -8% | -US$8.22천 | ﹤0.01% | 1602 |
|
|
2026
Q1 | US$12만 | 매도 |
2,964
-194
| -6% | -US$1.01만 | ﹤0.01% | 1271 |
|
|
2025
Q4 | US$21.2만 | 매도 |
3,158
-1,639
| -34% | -US$11.6만 | ﹤0.01% | 938 |
|
|
2025
Q3 | US$40.5만 | 매수 |
4,797
+9
| +0.2% | +US$795 | 0.01% | 664 |
|
|
2025
Q2 | US$38.5만 | 매도 |
4,788
-939
| -16% | -US$7.31만 | 0.01% | 649 |
|
|
2025
Q1 | US$45.4만 | 매수 |
5,727
+1,637
| +40% | +US$12.5만 | 0.01% | 561 |
|
|
2024
Q4 | US$29.3만 | 매도 |
4,090
-443
| -10% | -US$3.35만 | 0.01% | 727 |
|
|
2024
Q3 | US$34.2만 | 매수 |
4,533
+658
| +17% | +US$4.99만 | 0.01% | 652 |
|
|
2024
Q2 | US$28.7만 | 매도 |
3,875
-1,112
| -22% | -US$9.42만 | 0.01% | 682 |
|
|
2024
Q1 | US$48.2만 | 매수 |
4,987
+132
| +3% | +US$1.14만 | 0.01% | 514 |
|
|
2023
Q4 | US$42.4만 | 매도 |
4,855
-351
| -7% | -US$2.84만 | 0.01% | 518 |
|
|
2023
Q3 | US$40만 | 매수 |
5,206
+538
| +12% | +US$4.46만 | 0.01% | 516 |
|
|
2023
Q2 | US$41.5만 | 매수 |
4,668
+282
| +6% | +US$2.18만 | 0.01% | 504 |
|
|
2023
Q1 | US$30.2만 | 매도 |
4,386
-974
| -18% | -US$7.19만 | 0.01% | 590 |
|
|
2022
Q4 | US$41.4만 | 매수 |
5,360
+347
| +7% | +US$2.71만 | 0.01% | 476 |
|
|
2022
Q3 | US$34.9만 | 매수 |
5,013
+1,236
| +33% | +US$8.58만 | 0.01% | 492 |
|
|
2022
Q2 | US$22.8만 | 매수 |
3,777
+1,121
| +42% | +US$6.79만 | 0.01% | 651 |
|
|
2022
Q1 | US$17.7만 | 매수 |
2,656
+1,228
| +86% | +US$8.15만 | 0.01% | 765 |
|
|
2021
Q4 | US$11.3만 | 매도 |
1,428
-556
| -28% | -US$4.67만 | ﹤0.01% | 954 |
|
|
2021
Q3 | US$17.1만 | 매수 |
1,984
+524
| +36% | +US$4.53만 | 0.01% | 754 |
|
|
2021
Q2 | US$12.1만 | 매수 |
1,460
+260
| +22% | +US$2.25만 | ﹤0.01% | 861 |
|
|
2021
Q1 | US$9.9만 | 매수 |
1,200
+150
| +14% | +US$1.3만 | ﹤0.01% | 881 |
|
|
2020
Q4 | US$9.7만 | 매수 |
1,050
+100
| +11% | +US$8.77천 | ﹤0.01% | 796 |
|
|
2020
Q3 | US$8.1만 | 매도 |
950
-60
| -6% | -US$4.78천 | ﹤0.01% | 781 |
|
|
2020
Q2 | US$7.2만 | 매도 |
1,010
-40
| -4% | -US$2.59천 | ﹤0.01% | 814 |
|
|
2020
Q1 | US$6.2만 | 매수 |
1,050
+400
| +62% | +US$2.61만 | 0.01% | 809 |
|
|
2019
Q4 | US$3.9만 | 매수 |
650
+330
| +103% | +US$1.93만 | ﹤0.01% | 1054 |
|
|
2019
Q3 | US$1.9만 | 매수 |
320
+10
| +3% | +US$599 | ﹤0.01% | 1223 |
|
|
2019
Q2 | US$1.7만 | 매수 |
310
+20
| +7% | +US$1.02천 | ﹤0.01% | 1245 |
|
|
2019
Q1 | US$1.4만 | 보유 |
290
| – | – | ﹤0.01% | 1297 |
|
|
2018
Q4 | US$1만 | 매수 |
290
+80
| +38% | +US$2.92천 | ﹤0.01% | 1349 |
|
|
2018
Q3 | US$9천 | 매수 |
210
+100
| +91% | +US$4.27천 | ﹤0.01% | 1403 |
|
|
2018
Q2 | US$5천 | 보유 |
110
| – | – | ﹤0.01% | 1544 |
|
|
2018
Q1 | US$4천 | 매수 |
+110
| 신규 | +US$3.79천 | ﹤0.01% | 1435 |
|
CSGP를 보유한 다른 펀드들
SignatureFD의 CSGP 포지션: 2026년 2분기 리뷰
SignatureFD는 2026년 2분기에 CoStar Group (CSGP) 지분을 8.1% 줄였어요. 약 US$8.22천 규모를 매도해, 현재 US$7.72만 상당의 2,725주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1602예요.
SignatureFD는 2018년 1분기에 CSGP 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 34개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 1분기에 US$48.2만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 761개가 2026년 2분기 기준으로 CSGP를 보유하고 있어요.
- SignatureFD은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$7.72만 상당의 CoStar Group 주식 2,725주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 SignatureFD이(가) CoStar Group 주식 239주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$8.22천예요.
- 2026년 2분기에 SignatureFD의 포트폴리오에서 CoStar Group 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1602위였습니다.
- SignatureFD는 2018년 1분기에 CoStar Group 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 34개 분기 동안 보유하고 있어요.
- SignatureFD의 CoStar Group 보유 규모는 2024년 1분기에 US$48.2만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 761개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 CoStar Group을 보유했습니다.
2026년 7월 24일에 제출된 SignatureFD의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.