Shellback Capital의 MGM Resorts International MGM 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q4 | – | 매도 |
-100,000
| 청산됨 | -US$347만 | – | 109 |
|
|
2025
Q3 | US$347만 | 매수 |
+100,000
| 신규 | +US$367만 | 0.22% | 85 |
|
|
2024
Q4 | – | 매도 |
-134,132
| 청산됨 | -US$524만 | – | 139 |
|
|
2024
Q3 | US$524만 | 매도 |
134,132
-265,868
| -66% | -US$1052만 | 0.42% | 66 |
|
|
2024
Q2 | US$1778만 | 매수 |
400,000
+325,000
| +433% | +US$1358만 | 1.3% | 30 |
|
|
2024
Q1 | US$354만 | 매도 |
75,000
-75,000
| -50% | -US$328만 | 0.24% | 98 |
|
|
2023
Q4 | US$670만 | 매도 |
150,000
-350,000
| -70% | -US$1373만 | 0.59% | 56 |
|
|
2023
Q3 | US$1838만 | 매수 |
500,000
+125,000
| +33% | +US$552만 | 1.78% | 19 |
|
|
2023
Q2 | US$1647만 | 매수 |
+375,000
| 신규 | +US$1602만 | 1.45% | 22 |
|
|
2022
Q4 | – | 매도 |
-275,000
| 청산됨 | -US$817만 | – | 93 |
|
|
2022
Q3 | US$817만 | 매수 |
275,000
+10,000
| +4% | +US$32.5만 | 1.18% | 30 |
|
|
2022
Q2 | US$767만 | 매수 |
265,000
+115,000
| +77% | +US$413만 | 1.33% | 28 |
|
|
2022
Q1 | US$629만 | 보유 |
150,000
| – | – | 0.83% | 38 |
|
|
2021
Q4 | US$673만 | 보유 |
150,000
| – | – | 0.39% | 69 |
|
|
2021
Q3 | US$647만 | 보유 |
150,000
| – | – | 0.38% | 72 |
|
|
2021
Q2 | US$640만 | 보유 |
150,000
| – | – | 0.35% | 82 |
|
|
2021
Q1 | US$570만 | 매도 |
150,000
-50,000
| -25% | -US$174만 | 0.34% | 88 |
|
|
2020
Q4 | US$630만 | 매도 |
200,000
-330,000
| -62% | -US$849만 | 0.5% | 72 |
|
|
2020
Q3 | US$1153만 | 보유 |
530,000
| – | – | 0.89% | 46 |
|
|
2020
Q2 | US$890만 | 매수 |
+530,000
| 신규 | +US$856만 | 0.93% | 39 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-215,806
| 청산됨 | -US$718만 | – | 75 |
|
|
2019
Q4 | US$718만 | 매도 |
215,806
-30,000
| -12% | -US$91.4만 | 0.8% | 47 |
|
|
2019
Q3 | US$681만 | 매수 |
+245,806
| 신규 | +US$706만 | 0.71% | 45 |
|
|
2019
Q2 | – | 매도 |
-404,434
| 청산됨 | -US$1038만 | – | 109 |
|
|
2019
Q1 | US$1038만 | 매수 |
404,434
+195,000
| +93% | +US$535만 | 1.23% | 33 |
|
|
2018
Q4 | US$508만 | 매도 |
209,434
-100,000
| -32% | -US$261만 | 0.92% | 36 |
|
|
2018
Q3 | US$864만 | 매도 |
309,434
-688,490
| -69% | -US$1996만 | 0.77% | 44 |
|
|
2018
Q2 | US$2897만 | 매수 |
997,924
+168,463
| +20% | +US$544만 | 2.12% | 15 |
|
|
2018
Q1 | US$2905만 | 매수 |
829,461
+270,472
| +48% | +US$950만 | 2.12% | 14 |
|
|
2017
Q4 | US$1866만 | 매도 |
558,989
-340,000
| -38% | -US$1096만 | 1.39% | 26 |
|
|
2017
Q3 | US$2930만 | 매도 |
898,989
-451,011
| -33% | -US$1451만 | 2.65% | 14 |
|
|
2017
Q2 | US$4224만 | 매수 |
1,350,000
+511,200
| +61% | +US$1580만 | 3.64% | 6 |
|
|
2017
Q1 | US$2298만 | 매도 |
838,800
-425,000
| -34% | -US$1179만 | 2.06% | 17 |
|
|
2016
Q4 | US$3644만 | 매도 |
1,263,800
-206,200
| -14% | -US$571만 | 3.71% | 5 |
|
|
2016
Q3 | US$3826만 | 매수 |
1,470,000
+250,000
| +20% | +US$607만 | 3.24% | 5 |
|
|
2016
Q2 | US$2761만 | 매수 |
1,220,000
+1,050,500
| +620% | +US$2388만 | 3.54% | 8 |
|
|
2016
Q1 | US$363만 | 매도 |
169,500
-1,315,000
| -89% | -US$2598만 | 0.39% | 64 |
|
|
2015
Q4 | US$3373만 | 매도 |
1,484,500
-450,000
| -23% | -US$993만 | 2.71% | 7 |
|
|
2015
Q3 | US$3569만 | 매수 |
1,934,500
+834,500
| +76% | +US$1668만 | 3.2% | 10 |
|
|
2015
Q2 | US$2008만 | 매도 |
1,100,000
-50,000
| -4% | -US$102만 | 1.4% | 27 |
|
|
2015
Q1 | US$2418만 | 매도 |
1,150,000
-30,000
| -3% | -US$62.8만 | 1.75% | 18 |
|
|
2014
Q4 | US$2523만 | 매수 |
+1,180,000
| 신규 | +US$2564만 | 2.86% | 8 |
|
MGM를 보유한 다른 펀드들
Shellback Capital의 MGM 포지션: 2025년 4분기 리뷰
Shellback Capital은(는) 2025년 4분기에 MGM Resorts International (MGM) 주식을 전량 매도해 100,000주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$347만로 추정돼요.
Shellback Capital의 경우, 2014년 4분기에 MGM 보유 내역을 처음 공시했고 37개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2017년 2분기에 US$4224만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 610개가 2025년 4분기 기준으로 MGM를 보유하고 있어요.
- Shellback Capital은(는) 분기 중 MGM Resorts International을(를) 전량 매도한 뒤, 2025년 4분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2025년 4분기에 Shellback Capital이(가) MGM Resorts International 주식 100,000주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$347만예요.
- Shellback Capital의 경우, 2014년 4분기에 MGM Resorts International 보유 내역을 처음 공시했고 37개 분기 동안 보유했어요.
- Shellback Capital의 MGM Resorts International 보유 규모는 2017년 2분기에 US$4224만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 610개 펀드가 2025년 4분기 기준으로 MGM Resorts International을 보유했습니다.
2026년 2월 17일에 제출된 Shellback Capital의 2025년 4분기 13F 공시 기준입니다.