Shaker Financial Services의 Eaton Vance Enhanced Equity Income Fund EOI 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$544만 | 매도 |
273,850
-36,031
| -12% | -US$71.6만 | 1.8% | 11 |
|
|
2026
Q2 | US$609만 | 매수 |
+309,881
| 신규 | +US$609만 | 1.91% | 10 |
|
|
2026
Q1 | – | 매도 |
-18,473
| 청산됨 | -US$38만 | – | 163 |
|
|
2025
Q4 | US$38만 | 매도 |
18,473
-6,492
| -26% | -US$13.1만 | 0.12% | 146 |
|
|
2025
Q3 | US$52.4만 | 매수 |
24,965
+1,007
| +4% | +US$2.12만 | 0.18% | 106 |
|
|
2025
Q2 | US$50.1만 | 매도 |
23,958
-59,691
| -71% | -US$115만 | 0.18% | 106 |
|
|
2025
Q1 | US$157만 | 매수 |
83,649
+61,435
| +277% | +US$124만 | 0.61% | 58 |
|
|
2024
Q4 | US$46.1만 | 매도 |
22,214
-9,033
| -29% | -US$18.8만 | 0.18% | 130 |
|
|
2024
Q3 | US$63.2만 | 매도 |
31,247
-42,067
| -57% | -US$81.2만 | 0.24% | 103 |
|
|
2024
Q2 | US$142만 | 매수 |
73,314
+34,957
| +91% | +US$64.5만 | 0.58% | 55 |
|
|
2024
Q1 | US$69.9만 | 매도 |
38,357
-59,127
| -61% | -US$104만 | 0.27% | 93 |
|
|
2023
Q4 | US$162만 | 매수 |
+97,484
| 신규 | +US$153만 | 0.66% | 59 |
|
|
2023
Q3 | – | 매도 |
-29,814
| 청산됨 | -US$49.2만 | – | 163 |
|
|
2023
Q2 | US$49.2만 | 매도 |
29,814
-7,226
| -20% | -US$11.3만 | 0.21% | 111 |
|
|
2023
Q1 | US$56.4만 | 매수 |
+37,040
| 신규 | +US$57.7만 | 0.25% | 108 |
|
|
2022
Q4 | – | 매도 |
-179,198
| 청산됨 | -US$253만 | – | 153 |
|
|
2022
Q3 | US$253만 | 매수 |
179,198
+97,250
| +119% | +US$153만 | 1.25% | 22 |
|
|
2022
Q2 | US$121만 | 매수 |
+81,948
| 신규 | +US$132만 | 0.59% | 59 |
|
|
2021
Q4 | – | 매도 |
-31,849
| 청산됨 | -US$57만 | – | 164 |
|
|
2021
Q3 | US$57만 | 매도 |
31,849
-87,402
| -73% | -US$165만 | 0.23% | 101 |
|
|
2021
Q2 | US$221만 | 매도 |
119,251
-36,334
| -23% | -US$65.1만 | 0.82% | 43 |
|
|
2021
Q1 | US$262만 | 매도 |
155,585
-8,536
| -5% | -US$14.1만 | 1.04% | 29 |
|
|
2020
Q4 | US$265만 | 매수 |
164,121
+82,963
| +102% | +US$127만 | 1.11% | 31 |
|
|
2020
Q3 | US$119만 | 매수 |
+81,158
| 신규 | +US$122만 | 0.63% | 50 |
|
|
2020
Q2 | – | 매도 |
-90,130
| 청산됨 | -US$109만 | – | 156 |
|
|
2020
Q1 | US$109만 | 매수 |
+90,130
| 신규 | +US$132만 | 0.74% | 42 |
|
|
2019
Q2 | – | 매도 |
-64,058
| 청산됨 | -US$92만 | – | 126 |
|
|
2019
Q1 | US$92만 | 매도 |
64,058
-28,329
| -31% | -US$39.5만 | 0.47% | 61 |
|
|
2018
Q4 | US$120만 | 매수 |
+92,387
| 신규 | +US$129만 | 0.68% | 48 |
|
|
2018
Q2 | – | 매도 |
-17,862
| 청산됨 | -US$24.9만 | – | 115 |
|
|
2018
Q1 | US$24.9만 | 매도 |
17,862
-26,234
| -59% | -US$37.9만 | 0.12% | 100 |
|
|
2017
Q4 | US$64만 | 매수 |
+44,096
| 신규 | +US$63만 | 0.3% | 80 |
|
|
2017
Q2 | – | 매도 |
-143,591
| 청산됨 | -US$188만 | – | 114 |
|
|
2017
Q1 | US$188만 | 매도 |
143,591
-24,320
| -14% | -US$31.3만 | 1.07% | 35 |
|
|
2016
Q4 | US$208만 | 매도 |
167,911
-135,086
| -45% | -US$166만 | 1.23% | 32 |
|
|
2016
Q3 | US$383만 | 매수 |
+302,997
| 신규 | +US$394만 | 2.51% | 7 |
|
|
2015
Q4 | – | 매도 |
-12,688
| 청산됨 | -US$15.1만 | – | 105 |
|
|
2015
Q3 | US$15.1만 | 매도 |
12,688
-87,451
| -87% | -US$112만 | 0.11% | 94 |
|
|
2015
Q2 | US$132만 | 매수 |
+100,139
| 신규 | +US$137만 | 0.82% | 44 |
|
|
2015
Q1 | – | 매도 |
-15,052
| 청산됨 | -US$20.8만 | – | 134 |
|
|
2014
Q4 | US$20.8만 | 매수 |
+15,052
| 신규 | +US$20.6만 | 0.13% | 117 |
|
EOI 주식을 보유한 다른 펀드들
Shaker Financial Services의 EOI 포지션: 2026년 3분기 리뷰
Shaker Financial Services 측은 2026년 3분기에 Eaton Vance Enhanced Equity Income Fund (EOI) 지분을 12% 줄였어요. 약 US$71.6만 규모를 매도해, 현재 US$544만 상당의 273,850주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 1.8%이고, 순위는 #11예요.
Shaker Financial Services 측은 2014년 4분기에 EOI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 31개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 2분기에 US$609만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 27개가 2026년 3분기 기준으로 EOI 주식을 보유하고 있어요.
- Shaker Financial Services 측은 2026년 3분기 기준으로 US$544만 상당의 Eaton Vance Enhanced Equity Income Fund 주식 273,850주를 보유했어요.
- 2026년 3분기에 Shaker Financial Services 측이 Eaton Vance Enhanced Equity Income Fund 주식 36,031주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$71.6만 규모예요.
- 2026년 3분기에 Shaker Financial Services의 포트폴리오에서 Eaton Vance Enhanced Equity Income Fund 비중은 1.8%였으며, 보유 종목 순위는 #11위였습니다.
- Shaker Financial Services 측은 2014년 4분기에 Eaton Vance Enhanced Equity Income Fund 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 31개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Shaker Financial Services의 Eaton Vance Enhanced Equity Income Fund 보유 규모는 2026년 2분기에 US$609만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 27개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Eaton Vance Enhanced Equity Income Fund 주식을 보유했어요.
2026년 10월 14일에 제출된 Shaker Financial Services의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.