매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$229만 보유
29,330
– – 0.03% 439
2026
Q1
US$254만 보유
29,330
– – 0.04% 390
2025
Q4
US$282만 보유
29,330
– – 0.04% 385
2025
Q3
US$279만 보유
29,330
– – 0.04% 379
2025
Q2
US$256만 보유
29,330
– – 0.04% 396
2025
Q1
US$264만 보유
29,330
– – 0.04% 395
2024
Q4
US$234만 보유
29,330
– – 0.03% 415
2024
Q3
US$264만 매수
+29,330
신규 +US$247만 0.04% 408
2023
Q3
– 매도
-7,540
청산됨 -US$66.4만 – 624
2023
Q2
US$66.4만 매수
7,540
+110
+1% +US$9.47천 0.01% 531
2023
Q1
US$59.9만 매도
7,430
-4,614
-38% -US$37.6만 0.01% 543
2022
Q4
US$93.6만 매도
12,044
-31,472
-72% -US$255만 0.01% 495
2022
Q3
US$351만 매수
43,516
+350
+0.8% +US$3.15만 0.04% 363
2022
Q2
US$388만 매도
43,166
-529
-1% -US$5.36만 0.04% 359
2022
Q1
US$486만 매도
43,695
-2,077
-5% -US$21.9만 0.05% 337
2021
Q4
US$473만 매도
45,772
-1,389
-3% -US$16.1만 0.04% 327
2021
Q3
US$592만 매수
47,161
+1,187
+3% +US$15.4만 0.06% 297
2021
Q2
US$570만 매수
45,974
+302
+0.7% +US$3.79만 0.06% 304
2021
Q1
US$540만 매도
45,672
-464
-1% -US$5.44만 0.05% 323
2020
Q4
US$542만 매도
46,136
-92
-0.2% -US$1.01만 0.06% 283
2020
Q3
US$481만 매도
46,228
-3
-0% -US$301 0.07% 265
2020
Q2
US$425만 매도
46,231
-205
-0.4% -US$1.97만 0.07% 237
2020
Q1
US$420만 매도
46,436
-731
-2% -US$7.78만 0.09% 219
2019
Q4
US$535만 매도
47,167
-2,208
-4% -US$24.2만 0.08% 239
2019
Q3
US$536만 매도
49,375
-1,196
-2% -US$12.5만 0.08% 261
2019
Q2
US$492만 매수
50,571
+608
+1% +US$5.55만 0.07% 280
2019
Q1
US$455만 매도
49,963
-924
-2% -US$8.27만 0.07% 286
2018
Q4
US$463만 매수
50,887
+529
+1% +US$4.94만 0.08% 270
2018
Q3
US$495만 매도
50,358
-2,055
-4% -US$19만 0.07% 291
2018
Q2
US$449만 매도
52,413
-6,340
-11% -US$53만 0.07% 312
2018
Q1
US$471만 매도
58,753
-7,421
-11% -US$61.2만 0.11% 205
2017
Q4
US$534만 매도
66,174
-2,562
-4% -US$20.5만 0.12% 190
2017
Q3
US$535만 매도
68,736
-210,216
-75% -US$1745만 0.12% 178
2017
Q2
US$2476만 매도
278,952
-3,849
-1% -US$32.5만 0.58% 48
2017
Q1
US$2278만 매수
282,801
+13,549
+5% +US$106만 0.55% 57
2016
Q4
US$1918만 매수
269,252
+35,297
+15% +US$277만 0.48% 68
2016
Q3
US$2021만 매수
233,955
+24,597
+12% +US$214만 0.52% 59
2016
Q2
US$1817만 매수
209,358
+21,874
+12% +US$177만 0.48% 64
2016
Q1
US$1406만 매수
187,484
+1,813
+1% +US$13.7만 0.35% 82
2015
Q4
US$1428만 매도
185,671
-2,718
-1% -US$20.5만 0.34% 87
2015
Q3
US$1261만 매도
188,389
-238
-0.1% -US$1.75만 0.31% 99
2015
Q2
US$1398만 매수
188,627
+33,511
+22% +US$256만 0.31% 100
2015
Q1
US$1210만 매수
155,116
+148,731
+2,329% +US$1127만 0.27% 119
2014
Q4
US$46.1만 보유
6,385
– – 0.01% 431
2014
Q3
US$39.6만 보유
6,385
– – 0.01% 455
2014
Q2
US$40.7만 매도
6,385
-1,437
-18% -US$8.73만 0.01% 462
2014
Q1
US$48.1만 보유
7,822
– – 0.01% 443
2013
Q4
US$44.9만 보유
7,822
– – 0.01% 458
2013
Q3
US$41.7만 매수
7,822
+720
+10% +US$3.87만 0.01% 463
2013
Q2
US$36.6만 매수
+7,102
신규 +US$35.1만 0.01% 448

MDT 주식을 보유한 다른 펀드들

Segall Bryant & Hamill의 MDT 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Segall Bryant & Hamill 측은 2026년 2분기에 Medtronic (MDT) 보유량을 29,330주로 유지했으며, 평가액은 US$229만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.03%이고, 순위는 #439예요.

Segall Bryant & Hamill 측은 2013년 2분기에 MDT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 49개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 2분기에 US$2476만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,151개가 2026년 2분기 기준으로 MDT 주식을 보유하고 있어요.

  • Segall Bryant & Hamill 측은 2026년 2분기 기준으로 US$229만 상당의 Medtronic 주식 29,330주를 보유했어요.
  • Segall Bryant & Hamill 측은 2026년 2분기에 Medtronic 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
  • 2026년 2분기에 Segall Bryant & Hamill의 포트폴리오에서 Medtronic 비중은 0.03%였으며, 보유 종목 순위는 #439위였습니다.
  • Segall Bryant & Hamill 측은 2013년 2분기에 Medtronic 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 49개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Segall Bryant & Hamill의 Medtronic 보유 규모는 2017년 2분기에 US$2476만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 2,151개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Medtronic 주식을 보유했어요.

2026년 8월 12일에 제출된 Segall Bryant & Hamill의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.