매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2162만 | 매도 |
881,361
-161,349
| -15% | -US$368만 | 0.17% | 193 |
|
|
2026
Q1 | US$1646만 | 매수 |
1,042,710
+593,711
| +132% | +US$977만 | 0.16% | 194 |
|
|
2025
Q4 | US$753만 | 매도 |
448,999
-388,988
| -46% | -US$651만 | 0.08% | 389 |
|
|
2025
Q3 | US$1627만 | 매도 |
837,987
-157,229
| -16% | -US$311만 | 0.16% | 195 |
|
|
2025
Q2 | US$2271만 | 매수 |
995,216
+59,547
| +6% | +US$132만 | 0.23% | 131 |
|
|
2025
Q1 | US$2584만 | 매수 |
935,669
+794,876
| +565% | +US$2631만 | 0.28% | 101 |
|
|
2024
Q4 | US$529만 | 매수 |
140,793
+126,506
| +885% | +US$486만 | 0.05% | 466 |
|
|
2024
Q3 | US$58.8만 | 보유 |
14,287
| – | – | 0.01% | 786 |
|
|
2024
Q2 | US$54.3만 | 보유 |
14,287
| – | – | 0.01% | 784 |
|
|
2024
Q1 | US$56.1만 | 매도 |
14,287
-25,813
| -64% | -US$103만 | 0.01% | 782 |
|
|
2023
Q4 | US$175만 | 보유 |
40,100
| – | – | 0.02% | 662 |
|
|
2023
Q3 | US$172만 | 보유 |
40,100
| – | – | 0.02% | 667 |
|
|
2023
Q2 | US$175만 | 보유 |
40,100
| – | – | 0.02% | 679 |
|
|
2023
Q1 | US$154만 | 매도 |
40,100
-11,100
| -22% | -US$51.2만 | 0.02% | 708 |
|
|
2022
Q4 | US$239만 | 매수 |
51,200
+11,100
| +28% | +US$54.2만 | 0.03% | 622 |
|
|
2022
Q3 | US$182만 | 보유 |
40,100
| – | – | 0.02% | 643 |
|
|
2022
Q2 | US$185만 | 보유 |
40,100
| – | – | 0.02% | 669 |
|
|
2022
Q1 | US$181만 | 보유 |
40,100
| – | – | 0.02% | 727 |
|
|
2021
Q4 | US$186만 | 보유 |
40,100
| – | – | 0.01% | 737 |
|
|
2021
Q3 | US$164만 | 보유 |
40,100
| – | – | 0.01% | 763 |
|
|
2021
Q2 | US$130만 | 보유 |
40,100
| – | – | 0.01% | 821 |
|
|
2021
Q1 | US$113만 | 보유 |
40,100
| – | – | 0.01% | 838 |
|
|
2020
Q4 | US$89.3만 | 보유 |
40,100
| – | – | 0.01% | 826 |
|
|
2020
Q3 | US$71.1만 | 보유 |
40,100
| – | – | 0.01% | 813 |
|
|
2020
Q2 | US$85.8만 | 보유 |
40,100
| – | – | 0.01% | 802 |
|
|
2020
Q1 | US$62.3만 | 보유 |
40,100
| – | – | 0.01% | 806 |
|
|
2019
Q4 | US$129만 | 보유 |
40,100
| – | – | 0.01% | 775 |
|
|
2019
Q3 | US$140만 | 보유 |
40,100
| – | – | 0.01% | 756 |
|
|
2019
Q2 | US$136만 | 보유 |
40,100
| – | – | 0.01% | 797 |
|
|
2019
Q1 | US$102만 | 보유 |
40,100
| – | – | 0.01% | 859 |
|
|
2018
Q4 | US$89.5만 | 보유 |
40,100
| – | – | 0.01% | 875 |
|
|
2018
Q3 | US$94.8만 | 보유 |
40,100
| – | – | 0.01% | 924 |
|
|
2018
Q2 | US$98.4만 | 매도 |
40,100
-40,800
| -50% | -US$110만 | 0.01% | 945 |
|
|
2018
Q1 | US$218만 | 보유 |
80,900
| – | – | 0.02% | 828 |
|
|
2017
Q4 | US$168만 | 보유 |
80,900
| – | – | 0.01% | 878 |
|
|
2017
Q3 | US$164만 | 보유 |
80,900
| – | – | 0.01% | 871 |
|
|
2017
Q2 | US$156만 | 보유 |
80,900
| – | – | 0.01% | 893 |
|
|
2017
Q1 | US$163만 | 매도 |
80,900
-34,900
| -30% | -US$61.7만 | 0.01% | 906 |
|
|
2016
Q4 | US$233만 | 매도 |
115,800
-25,500
| -18% | -US$49.7만 | 0.02% | 782 |
|
|
2016
Q3 | US$252만 | 보유 |
141,300
| – | – | 0.02% | 742 |
|
|
2016
Q2 | US$217만 | 보유 |
141,300
| – | – | 0.01% | 794 |
|
|
2016
Q1 | US$248만 | 매도 |
141,300
-67,100
| -32% | -US$115만 | 0.02% | 793 |
|
|
2015
Q4 | US$349만 | 보유 |
208,400
| – | – | 0.02% | 719 |
|
|
2015
Q3 | US$335만 | 매도 |
208,400
-25,500
| -11% | -US$44만 | 0.02% | 746 |
|
|
2015
Q2 | US$475만 | 매수 |
233,900
+30,100
| +15% | +US$58.7만 | 0.02% | 746 |
|
|
2015
Q1 | US$392만 | 매도 |
203,800
-100,310
| -33% | -US$180만 | 0.01% | 798 |
|
|
2014
Q4 | US$589만 | 매도 |
304,110
-39,190
| -11% | -US$75.6만 | 0.02% | 747 |
|
|
2014
Q3 | US$672만 | 매수 |
343,300
+133,200
| +63% | +US$256만 | 0.02% | 736 |
|
|
2014
Q2 | US$423만 | 매수 |
210,100
+7,700
| +4% | +US$16.1만 | 0.01% | 894 |
|
|
2014
Q1 | US$400만 | 매수 |
202,400
+52,400
| +35% | +US$106만 | 0.01% | 930 |
|
|
2013
Q4 | US$298만 | 매수 |
+150,000
| 신규 | +US$292만 | 0.01% | 995 |
|
FC를 보유한 다른 펀드들
DSCM
Royce & Associates의 FC 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Royce & Associates는 2026년 2분기에 Franklin Covey (FC) 지분을 15% 줄였어요. 약 US$368만 규모를 매도해, 현재 US$2162만 상당의 881,361주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.17%이고, 순위는 #193예요.
Royce & Associates는 2013년 4분기에 FC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 1분기에 US$2584만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 112개가 2026년 2분기 기준으로 FC를 보유하고 있어요.
- Royce & Associates은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2162만 상당의 Franklin Covey 주식 881,361주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Royce & Associates이(가) Franklin Covey 주식 161,349주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$368만예요.
- 2026년 2분기에 Royce & Associates의 포트폴리오에서 Franklin Covey 비중은 0.17%였으며, 보유 종목 순위는 #193위였습니다.
- Royce & Associates는 2013년 4분기에 Franklin Covey 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Royce & Associates의 Franklin Covey 보유 규모는 2025년 1분기에 US$2584만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 112개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Franklin Covey을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Royce & Associates의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.