매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$890만 | 매수 |
33,514
+106
| +0.3% | +US$2.77만 | 1.44% | 19 |
|
|
2026
Q1 | US$832만 | 매도 |
33,408
-16,479
| -33% | -US$441만 | 1.3% | 17 |
|
|
2025
Q4 | US$1195만 | 매수 |
49,887
+182
| +0.4% | +US$4.31만 | 2.15% | 13 |
|
|
2025
Q3 | US$1172만 | 매도 |
49,705
-764
| -2% | -US$17.9만 | 2.03% | 13 |
|
|
2025
Q2 | US$1046만 | 매수 |
50,469
+371
| +0.7% | +US$7.1만 | 1.76% | 16 |
|
|
2025
Q1 | US$948만 | 매도 |
50,098
-211
| -0.4% | -US$4.14만 | 1.9% | 15 |
|
|
2024
Q4 | US$943만 | 매수 |
50,309
+298
| +0.6% | +US$6만 | 1.66% | 17 |
|
|
2024
Q3 | US$960만 | 매수 |
50,011
+365
| +0.7% | +US$7만 | 1.46% | 18 |
|
|
2024
Q2 | US$937만 | 매수 |
49,646
+43
| +0.1% | +US$9.33천 | 1.47% | 14 |
|
|
2024
Q1 | US$1267만 | 매수 |
49,603
+172
| +0.3% | +US$4.06만 | 1.72% | 10 |
|
|
2023
Q4 | US$1075만 | 매도 |
49,431
-581
| -1% | -US$11.2만 | 1.55% | 11 |
|
|
2023
Q3 | US$909만 | 매도 |
50,012
-778
| -2% | -US$14.9만 | 1.34% | 13 |
|
|
2023
Q2 | US$1009만 | 매도 |
50,790
-525
| -1% | -US$9.15만 | 1.63% | 10 |
|
|
2023
Q1 | US$868만 | 매수 |
51,315
+105
| +0.2% | +US$1.73만 | 1.53% | 11 |
|
|
2022
Q4 | US$740만 | 매도 |
51,210
-296
| -0.6% | -US$4.15만 | 1.48% | 11 |
|
|
2022
Q3 | US$648만 | 매도 |
51,506
-18,772
| -27% | -US$253만 | 1.54% | 12 |
|
|
2022
Q2 | US$867만 | 매수 |
70,278
+4,569
| +7% | +US$60.2만 | 2.12% | 9 |
|
|
2022
Q1 | US$906만 | 매수 |
65,709
+556
| +0.9% | +US$7.28만 | 1.83% | 12 |
|
|
2021
Q4 | US$909만 | 매도 |
65,153
-857
| -1% | -US$11.9만 | 1.84% | 14 |
|
|
2021
Q3 | US$850만 | 매수 |
66,010
+384
| +0.6% | +US$5.22만 | 1.95% | 13 |
|
|
2021
Q2 | US$864만 | 매수 |
65,626
+1,830
| +3% | +US$23.4만 | 2.17% | 11 |
|
|
2021
Q1 | US$784만 | 매도 |
63,796
-1,002
| -2% | -US$12만 | 1.98% | 11 |
|
|
2020
Q4 | US$753만 | 매도 |
64,798
-824
| -1% | -US$9.03만 | 2.2% | 10 |
|
|
2020
Q3 | US$604만 | 매도 |
65,622
-3,090
| -4% | -US$28.5만 | 2.33% | 10 |
|
|
2020
Q2 | US$579만 | 매도 |
68,712
-14,636
| -18% | -US$116만 | 2.49% | 11 |
|
|
2020
Q1 | US$575만 | 매도 |
83,348
-1,690
| -2% | -US$14.5만 | 3.38% | 10 |
|
|
2019
Q4 | US$823만 | 매도 |
85,038
-1,068
| -1% | -US$9.7만 | 2.62% | 11 |
|
|
2019
Q3 | US$747만 | 매수 |
86,106
+340
| +0.4% | +US$2.86만 | 2.28% | 15 |
|
|
2019
Q2 | US$706만 | 매도 |
85,766
-4,535
| -5% | -US$37.7만 | 2.46% | 12 |
|
|
2019
Q1 | US$757만 | 매도 |
90,301
-3,440
| -4% | -US$29.2만 | 2.67% | 10 |
|
|
2018
Q4 | US$739만 | 매도 |
93,741
-2,115
| -2% | -US$17.6만 | 2.89% | 9 |
|
|
2018
Q3 | US$896만 | 매수 |
95,856
+165
| +0.2% | +US$1.53만 | 2.36% | 14 |
|
|
2018
Q2 | US$840만 | 매도 |
95,691
-1,565
| -2% | -US$13.9만 | 2.19% | 15 |
|
|
2018
Q1 | US$875만 | 매도 |
97,256
-320
| -0.3% | -US$2.98만 | 2.42% | 14 |
|
|
2017
Q4 | US$894만 | 매도 |
97,576
-140
| -0.1% | -US$1.28만 | 2.33% | 13 |
|
|
2017
Q3 | US$896만 | 매도 |
97,716
-769
| -0.8% | -US$6.87만 | 2.46% | 15 |
|
|
2017
Q2 | US$896만 | 매도 |
98,485
-230
| -0.2% | -US$2.07만 | 2.7% | 12 |
|
|
2017
Q1 | US$857만 | 매수 |
98,715
+230
| +0.2% | +US$1.93만 | 2.53% | 14 |
|
|
2016
Q4 | US$755만 | 매수 |
98,485
+155
| +0.2% | +US$1.11만 | 2.3% | 16 |
|
|
2016
Q3 | US$616만 | 매도 |
98,330
-4,335
| -4% | -US$27만 | 2.11% | 17 |
|
|
2016
Q2 | US$606만 | 매수 |
102,665
+85
| +0.1% | +US$5.12천 | 2.19% | 13 |
|
|
2016
Q1 | US$601만 | 매도 |
102,580
-2,080
| -2% | -US$11.3만 | 2.19% | 12 |
|
|
2015
Q4 | US$543만 | 매수 |
104,660
+1,430
| +1% | +US$7.96만 | 2.22% | 10 |
|
|
2015
Q3 | US$541만 | 매수 |
103,230
+9,430
| +10% | +US$55.3만 | 3.6% | 10 |
|
|
2015
Q2 | US$571만 | 매도 |
93,800
-1,090
| -1% | -US$7.22만 | 3.17% | 10 |
|
|
2015
Q1 | US$620만 | 매도 |
94,890
-865
| -0.9% | -US$5.86만 | 3.58% | 10 |
|
|
2014
Q4 | US$662만 | 매도 |
95,755
-900
| -0.9% | -US$6.28만 | 3.71% | 9 |
|
|
2014
Q3 | US$668만 | 매도 |
96,655
-3,465
| -3% | -US$24.1만 | 3.31% | 10 |
|
|
2014
Q2 | US$700만 | 매도 |
100,120
-344
| -0.3% | -US$2.33만 | 2.74% | 11 |
|
|
2014
Q1 | US$723만 | 매수 |
100,464
+20
| +0% | +US$1.43천 | 2.76% | 12 |
|
|
2013
Q4 | US$717만 | 매도 |
100,444
-10,680
| -10% | -US$75만 | 2.88% | 12 |
|
|
2013
Q3 | US$740만 | 보유 |
111,124
| – | – | 2.98% | 11 |
|
|
2013
Q2 | US$636만 | 매수 |
+111,124
| 신규 | +US$620만 | 2.77% | 15 |
|
LECO를 보유한 다른 펀드들
Robotti Robert의 LECO 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Robotti Robert는 2026년 2분기에 Lincoln Electric (LECO) 지분을 0.32% 늘리고, 약 US$2.77만 규모를 매수해 보유 주식 수를 33,514주로 늘렸으며 평가액은 US$890만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 1.44%이고, 순위는 #19예요.
Robotti Robert는 2013년 2분기에 LECO 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 1분기에 US$1267만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 705개가 2026년 2분기 기준으로 LECO를 보유하고 있어요.
- Robotti Robert은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$890만 상당의 Lincoln Electric 주식 33,514주를 보유했어요.
- Robotti Robert이(가) 2026년 2분기에 Lincoln Electric 주식 106주를 매수했어요. 추정 금액은 US$2.77만예요.
- 2026년 2분기에 Robotti Robert의 포트폴리오에서 Lincoln Electric 비중은 1.44%였으며, 보유 종목 순위는 #19위였습니다.
- Robotti Robert는 2013년 2분기에 Lincoln Electric 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Robotti Robert의 Lincoln Electric 보유 규모는 2024년 1분기에 US$1267만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 705개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Lincoln Electric을 보유했습니다.
2026년 8월 10일에 제출된 Robotti Robert의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.