에서 실시간으로 운영 중이에요! 자세히 알아보기
RP

Riverwater Partners 포트폴리오 보유 종목

AUM US$3.37억 회전율 23.43%
1년 추정 수익률 37.65%
이 펀드
S&P 500
이번 분기 예상 수익률
+18.8%
1년 예상 수익률
+37.65%
3년 예상 수익률
+110.35%
5년 예상 수익률
–
10년 예상 수익률
–
AUM
US$3.37억
AUM 성장
+US$3684만
자금 흐름
-US$428만
자금 흐름 %
-1.27%
상위 10개 보유 종목 비중
23.31%
보유액
239
신규
26
증가
105
축소
70
청산됨
30
평균 보유 기간
2 년
상위 10개 평균 보유 기간
1.1 년
상위 20개 평균 보유 기간
1.2 년

주요 매수 종목

순위 주식 가치
1
STVN 아이콘
Stevanato
STVN
+US$418만
2
NTCT 아이콘
NETSCOUT
NTCT
+US$333만
3
IDCC 아이콘
InterDigital
IDCC
+US$231만
4
PDFS 아이콘
PDF Solutions
PDFS
+US$222만
5
MIDD 아이콘
Middleby
MIDD
+US$180만

주요 매도 종목

순위 주식 가치
1
VECO 아이콘
Veeco
VECO
+US$656만
2
TGLS 아이콘
Tecnoglass Holdings
TGLS
+US$341만
3
ADEA 아이콘
Adeia
ADEA
+US$212만
4
LPX 아이콘
Louisiana-Pacific
LPX
+US$198만
5
SNEX 아이콘
StoneX
SNEX
+US$191만

섹터 구성

순위 섹터 비중
1 기타 24.06%
2 정보기술 18.29%
3 산업재 12.21%
4 금융 10.39%
5 건강관리 9.53%
이름 평가액 포트폴리오 비중 주식 수 또는 원금 지분
변동
자금 흐름 보유 시작일
CLSE 아이콘
1
Convergence Long/Short Equity ETF
CLSE
US$9.8억
US$1739만 5.16%
509,397
-15,199
-3% -US$49.2만
2022 Q1
17개 분기
IVV 아이콘
2
iShares Core S&P 500 ETF
IVV
US$8798억
US$1044만 3.1%
13,935
+566
+4% +US$41.2만
2025 Q1
5개 분기
AVSE 아이콘
3
Avantis Responsible Emerging Markets Equity ETF
AVSE
US$2.16억
US$984만 2.92%
120,275
-12,300
-9% -US$94.8만
2024 Q4
6개 분기
ADEA 아이콘
4
Adeia
ADEA
US$22.5억
US$737만 2.19%
223,883
-71,993
-24% -US$212만
2025 Q3
3개 분기
CVLC 아이콘
5
Calvert US Large-Cap Core Responsible Index ETF
CVLC
US$9.9억
US$590만 1.75%
62,483
+4,179
+7% +US$37.8만
2024 Q4
6개 분기
NTCT 아이콘
6
NETSCOUT
NTCT
US$27.7억
US$569만 1.69%
130,664
+88,513
+210% +US$333만
2026 Q1
1분기
IDCC 아이콘
7
InterDigital
IDCC
US$82.4억
US$561만 1.67%
19,812
+7,753
+64% +US$231만
2023 Q2
12개 분기
AVSD 아이콘
8
Avantis Responsible International Equity ETF
AVSD
US$3.64억
US$558만 1.66%
69,835
-6,038
-8% -US$47.6만
2024 Q4
6개 분기
EFV 아이콘
9
iShares MSCI EAFE Value ETF
EFV
US$306억
US$553만 1.64%
72,288
– –
2022 Q4
14개 분기
SGOV 아이콘
10
iShares 0-3 Month Treasury Bond ETF
SGOV
US$1149억
US$516만 1.53%
51,281
+16,518
+48% +US$166만
2025 Q2
4개 분기
LOPE 아이콘
11
Grand Canyon Education
LOPE
US$42.1억
US$499만 1.48%
34,870
+894
+3% +US$14.2만
2021 Q4
18개 분기
DGX 아이콘
12
Quest Diagnostics
DGX
US$259억
US$458만 1.36%
21,609
+636
+3% +US$12.5만
2021 Q4
18개 분기
STVN 아이콘
13
Stevanato
STVN
US$51.6억
US$447만 1.33%
+247,454
신규 +US$418만
2026 Q2
0개 분기
LMNR 아이콘
14
Limoneira
LMNR
US$2.16억
US$443만 1.32%
337,437
+8,253
+3% +US$10.6만
2021 Q4
18개 분기
AZZ 아이콘
15
AZZ Inc
AZZ
US$38.9억
US$426만 1.26%
27,449
-2,238
-8% -US$31.8만
2022 Q1
17개 분기
PLXS 아이콘
16
Plexus
PLXS
US$61.4억
US$411만 1.22%
13,654
-1,521
-10% -US$39.7만
2022 Q2
16개 분기
GOOGL 아이콘
17
Alphabet (Google) Class A
GOOGL
US$4.17조
US$380만 1.13%
10,641
-2,178
-17% -US$78.4만
2022 Q2
16개 분기
PNFP 아이콘
18
Pinnacle Financial Partners Inc
PNFP
US$143억
US$377만 1.12%
37,408
+6,970
+23% +US$66.9만
2026 Q1
1분기
CFR 아이콘
19
Cullen/Frost Bankers
CFR
US$96.4억
US$368만 1.09%
23,787
+776
+3% +US$11만
2021 Q4
18개 분기
DGII 아이콘
20
Digi International
DGII
US$26.5억
US$367만 1.09%
48,903
-4,356
-8% -US$27만
2025 Q3
3개 분기
PLPC 아이콘
21
Preformed Line Products
PLPC
US$17.3억
US$366만 1.09%
8,920
+135
+2% +US$4.73만
2025 Q3
3개 분기
HAE 아이콘
22
Haemonetics
HAE
US$53.8억
US$357만 1.06%
47,645
+1,593
+3% +US$10.2만
2022 Q4
14개 분기
VECO 아이콘
23
Veeco
VECO
US$26.1억
US$351만 1.04%
46,247
-115,096
-71% -US$656만
2021 Q4
18개 분기
SKWD 아이콘
24
Skyward Specialty Insurance
SKWD
US$27.2억
US$349만 1.04%
59,829
+12,215
+26% +US$57.6만
2024 Q3
7개 분기
SNEX 아이콘
25
StoneX
SNEX
US$68.9억
US$344만 1.02%
43,553
-25,495
-37% -US$191만
2024 Q3
7개 분기

유사한 펀드

Riverwater Partners의 2026년 2분기 포트폴리오 리뷰

2026년 2분기 기준, Riverwater Partners는 US$3.37억 상당의 239개 종목을 보유했으며, 이는 전 분기 US$3억에서 12% 증가한 수치예요. 보유 비중이 가장 큰 10개 종목이 포트폴리오의 23%를 차지해요.

Riverwater Partners의 2026년 2분기 공시 자료에는 포지션 신규 26개, 105개 증가, 70개 감소 및 30개 포지션 청산개가 표시되어 있어요. 가장 큰 신규 보유 종목은 Stevanato으로, 247,454주를 보유했으며 가치는 US$447만였어요. 가장 큰 매도 종목은 Veeco으로, 추정 금액은 US$656만예요.

섹터별로 보면 포트폴리오에서 자산 비중이 가장 높은 분야는 기타으로, 한 분기 전 24%에서 24%로 줄었습니다. 그다음은 정보기술와 산업재입니다.

  • Riverwater Partners의 2026년 2분기 최대 매수 종목은 Stevanato으로, US$447만 상당의 247,454주를 매수했어요.
  • 2026년 2분기에 NETSCOUT 보유 규모를 가장 많이 늘린 곳은 Riverwater Partners로, 추정 증가액은 US$333만 규모예요.
  • Riverwater Partners의 2026년 2분기 최대 비중 축소 종목은 Veeco이며, 추정 감소액은 US$656만예요.
  • Riverwater Partners는 2026년 2분기에 Tecnoglass Holdings 보유분을 전량 매도해 추정 US$341만 규모의 포지션을 정리했어요.
  • Riverwater Partners의 2026년 2분기 포트폴리오에서 상위 10개 보유 종목은 전체 운용자산 US$3.37억 중 23%를 차지해요.
  • Riverwater Partners는 2026년 2분기에 신규 포지션 26개를 편입하고 30개를 청산했어요.
  • Riverwater Partners의 포트폴리오 가치가 전 분기 대비 12% 상승해 US$3.37억에 이르렀어요.

2026년 8월 14일에 제출된 Riverwater Partners의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.