Rafferty Asset Management의 Genuine Parts GPC 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$150만 매수
12,706
+3,953
+45% +US$41.3만 ﹤0.01% 704
2026
Q1
US$92.6만 매도
8,753
-3,385
-28% -US$41.9만 ﹤0.01% 790
2025
Q4
US$149만 매도
12,138
-299
-2% -US$3.87만 0.01% 715
2025
Q3
US$172만 매수
12,437
+190
+2% +US$2.55만 0.01% 677
2025
Q2
US$149만 매수
12,247
+2,164
+21% +US$26만 ﹤0.01% 679
2025
Q1
US$120만 매도
10,083
-2,839
-22% -US$34.2만 0.01% 701
2024
Q4
US$151만 매수
12,922
+1,453
+13% +US$18.1만 0.01% 715
2024
Q3
US$160만 매도
11,469
-410
-3% -US$5.69만 0.01% 689
2024
Q2
US$164만 매수
11,879
+477
+4% +US$7.12만 0.01% 699
2024
Q1
US$177만 매도
11,402
-412
-3% -US$6.01만 0.01% 712
2023
Q4
US$164만 매수
11,814
+336
+3% +US$4.61만 0.01% 721
2023
Q3
US$166만 매수
11,478
+627
+6% +US$9.7만 0.01% 667
2023
Q2
US$184만 매수
10,851
+1,535
+16% +US$25.1만 0.01% 674
2023
Q1
US$156만 매수
9,316
+683
+8% +US$11.5만 0.01% 678
2022
Q4
US$150만 매수
8,633
+3,793
+78% +US$66만 0.01% 654
2022
Q3
US$72.3만 매수
+4,840
신규 +US$73.1만 0.01% 770
2022
Q1
– 매도
-1,484
청산됨 -US$20.8만 – 1259
2021
Q4
US$20.8만 매수
+1,484
신규 +US$19.6만 ﹤0.01% 1220
2019
Q3
– 매도
-23,959
청산됨 -US$248만 – 820
2019
Q2
US$248만 매수
+23,959
신규 +US$248만 0.04% 303
2019
Q1
– 매도
-32,874
청산됨 -US$316만 – 809
2018
Q4
US$316만 매수
+32,874
신규 +US$325만 0.07% 127
2017
Q1
– 매도
-26,698
청산됨 -US$255만 – 547
2016
Q4
US$255만 매수
+26,698
신규 +US$255만 0.12% 97
2016
Q1
– 매도
-37,509
청산됨 -US$326만 – 540
2015
Q4
US$326만 매수
+37,509
신규 +US$328만 0.39% 50

GPC 주식을 보유한 다른 펀드들

Rafferty Asset Management의 GPC 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Rafferty Asset Management 측은 2026년 2분기에 Genuine Parts (GPC) 지분을 45% 늘리고, 약 US$41.3만 규모를 매수해 보유 주식 수를 12,706주로 늘렸으며 평가액은 US$150만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #704예요.

Rafferty Asset Management 측은 2015년 4분기에 GPC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 21개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2015년 4분기에 US$326만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,086개가 2026년 2분기 기준으로 GPC 주식을 보유하고 있어요.

  • Rafferty Asset Management 측은 2026년 2분기 기준으로 US$150만 상당의 Genuine Parts 주식 12,706주를 보유했어요.
  • Rafferty Asset Management 측은 2026년 2분기에 Genuine Parts 주식 3,953주를 매수했어요. 추정 금액은 US$41.3만 규모예요.
  • 2026년 2분기에 Rafferty Asset Management의 포트폴리오에서 Genuine Parts 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #704위였습니다.
  • Rafferty Asset Management 측은 2015년 4분기에 Genuine Parts 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 21개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Rafferty Asset Management의 Genuine Parts 보유 규모는 2015년 4분기에 US$326만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,086개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Genuine Parts 주식을 보유했어요.

2026년 8월 14일에 제출된 Rafferty Asset Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.