매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$3.35만 매도
47
-7
-13% -US$4.61천 ﹤0.01% 213
2026
Q1
US$2.91만 매수
54
+12
+29% +US$6.79천 ﹤0.01% 217
2025
Q4
US$2.14만 보유
42
– – ﹤0.01% 250
2025
Q3
US$1.77만 매도
42
-68
-62% -US$2.61만 ﹤0.01% 274
2025
Q2
US$3.6만 매수
110
+74
+206% +US$2.29만 0.01% 201
2025
Q1
US$1.13만 보유
36
– – ﹤0.01% 293
2024
Q4
US$1.26만 보유
36
– – ﹤0.01% 290
2024
Q3
US$1.17만 매도
36
-19
-35% -US$5.63천 ﹤0.01% 294
2024
Q2
US$1.52만 매수
55
+19
+53% +US$5.43천 ﹤0.01% 376
2024
Q1
US$1.06만 보유
36
– – ﹤0.01% 420
2023
Q4
US$8.62천 보유
36
– – ﹤0.01% 319
2023
Q3
US$8.22천 보유
36
– – ﹤0.01% 303
2023
Q2
US$8.83천 보유
36
– – ﹤0.01% 301
2023
Q1
US$8.6천 보유
36
– – ﹤0.01% 318
2022
Q4
US$8.72천 매수
36
+6
+20% +US$1.43천 ﹤0.01% 304
2022
Q3
US$6.1천 보유
30
– – ﹤0.01% 352
2022
Q2
US$5.81천 보유
30
– – ﹤0.01% 358
2022
Q1
US$6.15천 보유
30
– – ﹤0.01% 367
2021
Q4
US$6.54천 보유
30
– – ﹤0.01% 368
2021
Q3
US$6.74천 보유
30
– – ﹤0.01% 318
2021
Q2
US$7.31천 보유
30
– – ﹤0.01% 300
2021
Q1
US$7.77천 매도
30
-1
-3% -US$250 ﹤0.01% 315
2020
Q4
US$7.04천 매수
31
+5
+19% +US$1.12천 ﹤0.01% 298
2020
Q3
US$5.49천 매수
26
+5
+24% +US$996 ﹤0.01% 316
2020
Q2
US$3.64천 보유
21
– – ﹤0.01% 366
2020
Q1
US$2.84천 매수
21
+8
+62% +US$1.25천 ﹤0.01% 360
2019
Q4
US$2.33천 보유
13
– – ﹤0.01% 369
2019
Q3
US$2.12천 매수
+13
신규 +US$2.08천 ﹤0.01% 379
2019
Q2
– 매도
-13
청산됨 -US$2.05천 – 864
2019
Q1
US$2.05천 보유
13
– – ﹤0.01% 358
2018
Q4
US$1.74천 보유
13
– – ﹤0.01% 385
2018
Q3
US$1.9천 보유
13
– – ﹤0.01% 404
2018
Q2
US$1.73천 보유
13
– – ﹤0.01% 402
2018
Q1
US$2.11천 매수
+13
신규 +US$2.23천 ﹤0.01% 349
2017
Q1
– 매도
-6
청산됨 -US$820 – 472
2016
Q4
US$820 보유
6
– – ﹤0.01% 510
2016
Q3
US$769 보유
6
– – ﹤0.01% 510
2016
Q2
US$675 보유
6
– – ﹤0.01% 543
2016
Q1
US$660 보유
6
– – ﹤0.01% 558
2015
Q4
US$528 보유
6
– – ﹤0.01% 671
2015
Q3
US$651 보유
6
– – ﹤0.01% 540
2015
Q2
US$787 보유
6
– – ﹤0.01% 465
2015
Q1
US$832 보유
6
– – ﹤0.01% 446
2014
Q4
US$865 보유
6
– – ﹤0.01% 398
2014
Q3
US$792 매수
+6
신규 +US$865 ﹤0.01% 403
2014
Q1
– 매도
-6
청산됨 -US$865 – 368
2013
Q4
US$865 매수
+6
신규 +US$797 ﹤0.01% 398

CMI 주식을 보유한 다른 펀드들

Raffa Wealth Management의 CMI 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Raffa Wealth Management 측은 2026년 2분기에 Cummins (CMI) 지분을 13% 줄였어요. 약 US$4.61천 규모를 매도해, 현재 US$3.35만 상당의 47주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #213예요.

Raffa Wealth Management 측은 2013년 4분기에 CMI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 44개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 2분기에 US$3.6만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,114개가 2026년 2분기 기준으로 CMI 주식을 보유하고 있어요.

  • Raffa Wealth Management 측은 2026년 2분기 기준으로 US$3.35만 상당의 Cummins 주식 47주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Raffa Wealth Management 측이 Cummins 주식 7주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$4.61천 규모예요.
  • 2026년 2분기에 Raffa Wealth Management의 포트폴리오에서 Cummins 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #213위였습니다.
  • Raffa Wealth Management 측은 2013년 4분기에 Cummins 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 44개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Raffa Wealth Management의 Cummins 보유 규모는 2025년 2분기에 US$3.6만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 2,114개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Cummins 주식을 보유했어요.

2026년 7월 27일에 제출된 Raffa Wealth Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.