매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$253만 | 매수 |
10,015
+3,296
| +49% | +US$72.2만 | 0.1% | 291 |
|
|
2026
Q1 | US$87.1만 | 매수 |
+6,719
| 신규 | +US$98.7만 | 0.04% | 643 |
|
|
2024
Q1 | – | 매도 |
-38,440
| 청산됨 | -US$197만 | – | 1895 |
|
|
2023
Q4 | US$197만 | 매수 |
38,440
+21,137
| +122% | +US$108만 | 0.11% | 275 |
|
|
2023
Q3 | US$93.9만 | 매수 |
+17,303
| 신규 | +US$97.3만 | 0.06% | 438 |
|
|
2023
Q2 | – | 매도 |
-3,469
| 청산됨 | -US$21.2만 | – | 1908 |
|
|
2023
Q1 | US$21.2만 | 매도 |
3,469
-11,659
| -77% | -US$69.8만 | 0.02% | 893 |
|
|
2022
Q4 | US$86.7만 | 매수 |
15,128
+14,186
| +1,506% | +US$84만 | 0.06% | 410 |
|
|
2022
Q3 | US$4.3만 | 매수 |
+942
| 신규 | +US$4.39만 | ﹤0.01% | 1269 |
|
|
2022
Q1 | – | 매도 |
-1,297
| 청산됨 | -US$5.3만 | – | 1999 |
|
|
2021
Q4 | US$5.3만 | 매수 |
1,297
+957
| +281% | +US$3.76만 | ﹤0.01% | 1011 |
|
|
2021
Q3 | US$1.3만 | 매도 |
340
-5,120
| -94% | -US$19.6만 | ﹤0.01% | 1326 |
|
|
2021
Q2 | US$21.2만 | 매수 |
+5,460
| 신규 | +US$22.5만 | 0.02% | 736 |
|
|
2020
Q4 | – | 매도 |
-2,939
| 청산됨 | -US$7.9만 | – | 1631 |
|
|
2020
Q3 | US$7.9만 | 매수 |
2,939
+1,472
| +100% | +US$4.01만 | 0.01% | 777 |
|
|
2020
Q2 | US$3.6만 | 매수 |
+1,467
| 신규 | +US$3.86만 | ﹤0.01% | 769 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-12,741
| 청산됨 | -US$43.6만 | – | 1320 |
|
|
2019
Q4 | US$43.6만 | 매수 |
+12,741
| 신규 | +US$40.8만 | 0.04% | 444 |
|
|
2018
Q4 | – | 매도 |
-3,627
| 청산됨 | -US$10만 | – | 1362 |
|
|
2018
Q3 | US$10만 | 매수 |
+3,627
| 신규 | +US$10.9만 | 0.01% | 873 |
|
|
2018
Q2 | – | 매도 |
-30,239
| 청산됨 | -US$79만 | – | 1452 |
|
|
2018
Q1 | US$79만 | 매도 |
30,239
-13,487
| -31% | -US$38.6만 | 0.07% | 366 |
|
|
2017
Q4 | US$144만 | 매수 |
43,726
+33,501
| +328% | +US$117만 | 0.13% | 226 |
|
|
2017
Q3 | US$37.9만 | 매수 |
10,225
+6,894
| +207% | +US$25.7만 | 0.04% | 544 |
|
|
2017
Q2 | US$12.6만 | 매도 |
3,331
-8,512
| -72% | -US$32.3만 | 0.01% | 756 |
|
|
2017
Q1 | US$48만 | 매수 |
+11,843
| 신규 | +US$45.8만 | 0.05% | 416 |
|
|
2016
Q4 | – | 매도 |
-11,529
| 청산됨 | -US$32.8만 | – | 1314 |
|
|
2016
Q3 | US$32.8만 | 매수 |
11,529
+9,690
| +527% | +US$26.2만 | 0.04% | 447 |
|
|
2016
Q2 | US$4.9만 | 매도 |
1,839
-3,744
| -67% | -US$9.37만 | 0.01% | 828 |
|
|
2016
Q1 | US$13만 | 매수 |
5,583
+1,329
| +31% | +US$2.67만 | 0.02% | 658 |
|
|
2015
Q4 | US$8.7만 | 매수 |
+4,254
| 신규 | +US$9.46만 | 0.01% | 686 |
|
|
2015
Q1 | – | 매도 |
-7,457
| 청산됨 | -US$17.5만 | – | 1315 |
|
|
2014
Q4 | US$17.5만 | 매도 |
7,457
-43,248
| -85% | -US$98.9만 | 0.06% | 456 |
|
|
2014
Q3 | US$106만 | 매수 |
50,705
+48,323
| +2,029% | +US$112만 | 0.15% | 210 |
|
|
2014
Q2 | US$5.4만 | 매수 |
+2,382
| 신규 | +US$4.82만 | 0.01% | 912 |
|
SANM를 보유한 다른 펀드들
Quantbot Technologies의 SANM 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Quantbot Technologies는 2026년 2분기에 Sanmina (SANM) 지분을 49% 늘리고, 약 US$72.2만 규모를 매수해 보유 주식 수를 10,015주로 늘렸으며 평가액은 US$253만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.1%이고, 순위는 #291예요.
Quantbot Technologies는 2014년 2분기에 SANM 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 26개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 574개가 2026년 2분기 기준으로 SANM를 보유하고 있어요.
- Quantbot Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$253만 상당의 Sanmina 주식 10,015주를 보유했어요.
- Quantbot Technologies이(가) 2026년 2분기에 Sanmina 주식 3,296주를 매수했어요. 추정 금액은 US$72.2만예요.
- 2026년 2분기에 Quantbot Technologies의 포트폴리오에서 Sanmina 비중은 0.1%였으며, 보유 종목 순위는 #291위였습니다.
- Quantbot Technologies는 2014년 2분기에 Sanmina 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 26개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 574개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Sanmina을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Quantbot Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.