Quantbot Technologies의 Bank of N.T. Butterfield & Son NTB 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$199만 | 매수 |
33,403
+7,400
| +28% | +US$41.9만 | 0.08% | 364 |
|
|
2026
Q1 | US$136만 | 매수 |
26,003
+22,327
| +607% | +US$115만 | 0.06% | 495 |
|
|
2025
Q4 | US$18.3만 | 매도 |
3,676
-21,219
| -85% | -US$97.8만 | 0.01% | 1261 |
|
|
2025
Q3 | US$107만 | 매수 |
24,895
+12,290
| +98% | +US$55.4만 | 0.03% | 756 |
|
|
2025
Q2 | US$55.8만 | 매수 |
12,605
+6,605
| +110% | +US$27만 | 0.01% | 973 |
|
|
2025
Q1 | US$23.4만 | 매도 |
6,000
-11,994
| -67% | -US$45.4만 | 0.01% | 1090 |
|
|
2024
Q4 | US$65.8만 | 매수 |
17,994
+5,547
| +45% | +US$20.8만 | 0.02% | 764 |
|
|
2024
Q3 | US$45.9만 | 매수 |
12,447
+5,640
| +83% | +US$20.9만 | 0.02% | 854 |
|
|
2024
Q2 | US$23.9만 | 매도 |
6,807
-7,262
| -52% | -US$24.3만 | 0.01% | 924 |
|
|
2024
Q1 | US$45만 | 매수 |
14,069
+11,625
| +476% | +US$35.3만 | 0.03% | 778 |
|
|
2023
Q4 | US$7.82만 | 매도 |
2,444
-3,623
| -60% | -US$10.3만 | ﹤0.01% | 1243 |
|
|
2023
Q3 | US$16.4만 | 매도 |
6,067
-13,284
| -69% | -US$38.7만 | 0.01% | 968 |
|
|
2023
Q2 | US$52.9만 | 매도 |
19,351
-956
| -5% | -US$2.49만 | 0.03% | 662 |
|
|
2023
Q1 | US$54.8만 | 매수 |
20,307
+11,620
| +134% | +US$37.1만 | 0.04% | 586 |
|
|
2022
Q4 | US$25.9만 | 매수 |
8,687
+4,797
| +123% | +US$15.9만 | 0.02% | 800 |
|
|
2022
Q3 | US$12.6만 | 매도 |
3,890
-1,648
| -30% | -US$5.47만 | 0.01% | 1028 |
|
|
2022
Q2 | US$17.2만 | 매수 |
5,538
+69
| +1% | +US$2.2천 | 0.02% | 981 |
|
|
2022
Q1 | US$19.6만 | 매수 |
+5,469
| 신규 | +US$20.7만 | 0.02% | 863 |
|
|
2021
Q4 | – | 매도 |
-2,597
| 청산됨 | -US$9.2만 | – | 1769 |
|
|
2021
Q3 | US$9.2만 | 매수 |
2,597
+1,397
| +116% | +US$4.7만 | 0.01% | 983 |
|
|
2021
Q2 | US$4.2만 | 매도 |
1,200
-600
| -33% | -US$2.27만 | ﹤0.01% | 1099 |
|
|
2021
Q1 | US$6.8만 | 매도 |
1,800
-261
| -13% | -US$9.2천 | 0.01% | 952 |
|
|
2020
Q4 | US$6.4만 | 매수 |
+2,061
| 신규 | +US$6.06만 | 0.01% | 820 |
|
|
2019
Q4 | – | 매도 |
-11,337
| 청산됨 | -US$33.6만 | – | 1479 |
|
|
2019
Q3 | US$33.6만 | 매수 |
11,337
+10,937
| +2,734% | +US$33.2만 | 0.03% | 560 |
|
|
2019
Q2 | US$1.3만 | 매수 |
+400
| 신규 | +US$1.48만 | ﹤0.01% | 1077 |
|
|
2018
Q3 | – | 매도 |
-2,868
| 청산됨 | -US$13.1만 | – | 1456 |
|
|
2018
Q2 | US$13.1만 | 매수 |
2,868
+855
| +42% | +US$4.04만 | 0.01% | 825 |
|
|
2018
Q1 | US$9만 | 매도 |
2,013
-1,761
| -47% | -US$7.51만 | 0.01% | 875 |
|
|
2017
Q4 | US$13.6만 | 매수 |
3,774
+1,996
| +112% | +US$7.43만 | 0.01% | 792 |
|
|
2017
Q3 | US$6.5만 | 매도 |
1,778
-4,309
| -71% | -US$14.7만 | 0.01% | 924 |
|
|
2017
Q2 | US$20.7만 | 매수 |
6,087
+1,041
| +21% | +US$3.47만 | 0.02% | 657 |
|
|
2017
Q1 | US$16.1만 | 매수 |
+5,046
| 신규 | +US$16.4만 | 0.02% | 672 |
|
NTB를 보유한 다른 펀드들
RIM
Quantbot Technologies의 NTB 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Quantbot Technologies는 2026년 2분기에 Bank of N.T. Butterfield & Son (NTB) 지분을 28% 늘리고, 약 US$41.9만 규모를 매수해 보유 주식 수를 33,403주로 늘렸으며 평가액은 US$199만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.08%이고, 순위는 #364예요.
Quantbot Technologies는 2017년 1분기에 NTB 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 251개가 2026년 2분기 기준으로 NTB를 보유하고 있어요.
- Quantbot Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$199만 상당의 Bank of N.T. Butterfield & Son 주식 33,403주를 보유했어요.
- Quantbot Technologies이(가) 2026년 2분기에 Bank of N.T. Butterfield & Son 주식 7,400주를 매수했어요. 추정 금액은 US$41.9만예요.
- 2026년 2분기에 Quantbot Technologies의 포트폴리오에서 Bank of N.T. Butterfield & Son 비중은 0.08%였으며, 보유 종목 순위는 #364위였습니다.
- Quantbot Technologies는 2017년 1분기에 Bank of N.T. Butterfield & Son 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 251개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Bank of N.T. Butterfield & Son을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Quantbot Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.