매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$157만 | 매도 |
10,132
-31,231
| -76% | -US$408만 | 0.06% | 455 |
|
|
2026
Q1 | US$424만 | 매수 |
41,363
+17,183
| +71% | +US$174만 | 0.17% | 153 |
|
|
2025
Q4 | US$259만 | 매수 |
+24,180
| 신규 | +US$276만 | 0.09% | 364 |
|
|
2025
Q2 | – | 매도 |
-90,599
| 청산됨 | -US$796만 | – | 1844 |
|
|
2025
Q1 | US$796만 | 매수 |
90,599
+84,473
| +1,379% | +US$934만 | 0.25% | 84 |
|
|
2024
Q4 | US$71.1만 | 매수 |
+6,126
| 신규 | +US$74.8만 | 0.03% | 741 |
|
|
2024
Q2 | – | 매도 |
-29,649
| 청산됨 | -US$311만 | – | 1771 |
|
|
2024
Q1 | US$311만 | 매수 |
29,649
+2,155
| +8% | +US$20만 | 0.18% | 153 |
|
|
2023
Q4 | US$242만 | 매수 |
+27,494
| 신규 | +US$221만 | 0.14% | 205 |
|
|
2023
Q1 | – | 매도 |
-27,351
| 청산됨 | -US$164만 | – | 1899 |
|
|
2022
Q4 | US$164만 | 매수 |
27,351
+22,451
| +458% | +US$149만 | 0.12% | 256 |
|
|
2022
Q3 | US$30.3만 | 매도 |
4,900
-40,653
| -89% | -US$283만 | 0.02% | 753 |
|
|
2022
Q2 | US$297만 | 매수 |
+45,553
| 신규 | +US$328만 | 0.27% | 71 |
|
|
2022
Q1 | – | 매도 |
-9,316
| 청산됨 | -US$85.6만 | – | 1931 |
|
|
2021
Q4 | US$85.6만 | 매수 |
+9,316
| 신규 | +US$84만 | 0.07% | 384 |
|
|
2021
Q3 | – | 매도 |
-1,080
| 청산됨 | -US$8.8만 | – | 1771 |
|
|
2021
Q2 | US$8.8만 | 매도 |
1,080
-3,541
| -77% | -US$27.7만 | 0.01% | 947 |
|
|
2021
Q1 | US$33.5만 | 매도 |
4,621
-25,121
| -84% | -US$169만 | 0.03% | 598 |
|
|
2020
Q4 | US$197만 | 매수 |
+29,742
| 신규 | +US$157만 | 0.2% | 146 |
|
|
2020
Q2 | – | 매도 |
-3,709
| 청산됨 | -US$15.4만 | – | 1344 |
|
|
2020
Q1 | US$15.4만 | 매수 |
+3,709
| 신규 | +US$19.2만 | 0.1% | 254 |
|
|
2019
Q4 | – | 매도 |
-9,286
| 청산됨 | -US$48.7만 | – | 1478 |
|
|
2019
Q3 | US$48.7만 | 매수 |
+9,286
| 신규 | +US$49.8만 | 0.05% | 461 |
|
|
2019
Q1 | – | 매도 |
-10,129
| 청산됨 | -US$60.4만 | – | 1196 |
|
|
2018
Q4 | US$60.4만 | 매도 |
10,129
-9,191
| -48% | -US$66.1만 | 0.06% | 398 |
|
|
2018
Q3 | US$166만 | 매수 |
+19,320
| 신규 | +US$160만 | 0.12% | 262 |
|
|
2018
Q1 | – | 매도 |
-131,132
| 청산됨 | -US$725만 | – | 1416 |
|
|
2017
Q4 | US$725만 | 매수 |
131,132
+128,121
| +4,255% | +US$643만 | 0.67% | 13 |
|
|
2017
Q3 | US$13.1만 | 매수 |
+3,011
| 신규 | +US$12.4만 | 0.01% | 791 |
|
|
2017
Q2 | – | 매도 |
-17,839
| 청산됨 | -US$74.6만 | – | 1291 |
|
|
2017
Q1 | US$74.6만 | 매수 |
+17,839
| 신규 | +US$70.3만 | 0.08% | 295 |
|
|
2016
Q4 | – | 매도 |
-24,375
| 청산됨 | -US$87.3만 | – | 1259 |
|
|
2016
Q3 | US$87.3만 | 매수 |
+24,375
| 신규 | +US$74.3만 | 0.1% | 252 |
|
|
2016
Q2 | – | 매도 |
-24,613
| 청산됨 | -US$67.1만 | – | 1261 |
|
|
2016
Q1 | US$67.1만 | 매수 |
+24,613
| 신규 | +US$59.6만 | 0.11% | 243 |
|
|
2015
Q3 | – | 매도 |
-503
| 청산됨 | -US$1.5만 | – | 1350 |
|
|
2015
Q2 | US$1.5만 | 매도 |
503
-13,158
| -96% | -US$45.6만 | ﹤0.01% | 964 |
|
|
2015
Q1 | US$48.4만 | 매도 |
13,661
-7,603
| -36% | -US$29.1만 | 0.12% | 213 |
|
|
2014
Q4 | US$88.1만 | 매수 |
+21,264
| 신규 | +US$88.3만 | 0.28% | 81 |
|
|
2014
Q3 | – | 매도 |
-65,107
| 청산됨 | -US$238만 | – | 1311 |
|
|
2014
Q2 | US$238만 | 매수 |
65,107
+60,049
| +1,187% | +US$215만 | 0.38% | 59 |
|
|
2014
Q1 | US$18.6만 | 매수 |
+5,058
| 신규 | +US$20.4만 | 0.04% | 463 |
|
|
2013
Q4 | – | 매도 |
-15,801
| 청산됨 | -US$67.3만 | – | 1111 |
|
|
2013
Q3 | US$67.3만 | 매도 |
15,801
-9,426
| -37% | -US$39.2만 | 0.42% | 56 |
|
|
2013
Q2 | US$95.3만 | 매수 |
+25,227
| 신규 | +US$91.4만 | 0.5% | 61 |
|
NTAP를 보유한 다른 펀드들
Quantbot Technologies의 NTAP 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Quantbot Technologies는 2026년 2분기에 NetApp (NTAP) 지분을 76% 줄였어요. 약 US$408만 규모를 매도해, 현재 US$157만 상당의 10,132주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.06%이고, 순위는 #455예요.
Quantbot Technologies는 2013년 2분기에 NTAP 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 1분기에 US$796만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 969개가 2026년 2분기 기준으로 NTAP를 보유하고 있어요.
- Quantbot Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$157만 상당의 NetApp 주식 10,132주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Quantbot Technologies이(가) NetApp 주식 31,231주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$408만예요.
- 2026년 2분기에 Quantbot Technologies의 포트폴리오에서 NetApp 비중은 0.06%였으며, 보유 종목 순위는 #455위였습니다.
- Quantbot Technologies는 2013년 2분기에 NetApp 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Quantbot Technologies의 NetApp 보유 규모는 2025년 1분기에 US$796만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 969개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 NetApp을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Quantbot Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.