매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$13.6만 매도
37,058
-5,607
-13% -US$2.33만 0.01% 1388
2026
Q1
US$19.9만 매수
+42,665
신규 +US$23.8만 0.01% 1172
2025
Q3
– 매도
-25,554
청산됨 -US$20.7만 – 1994
2025
Q2
US$20.7만 매수
+25,554
신규 +US$19.1만 0.01% 1226
2025
Q1
– 매도
-64,777
청산됨 -US$60.5만 – 1738
2024
Q4
US$60.5만 매수
64,777
+38,287
+145% +US$42.9만 0.02% 787
2024
Q3
US$34.6만 매수
+26,490
신규 +US$35.4만 0.01% 918
2024
Q2
– 매도
-6,634
청산됨 -US$8.67만 – 1755
2024
Q1
US$8.67만 매수
+6,634
신규 +US$8.78만 ﹤0.01% 1222
2023
Q4
– 매도
-31,525
청산됨 -US$40.7만 – 1850
2023
Q3
US$40.7만 매수
31,525
+19,150
+155% +US$26.1만 0.03% 704
2023
Q2
US$17.8만 매수
+12,375
신규 +US$17.1만 0.01% 1006
2022
Q2
– 매도
-1,137
청산됨 -US$1만 – 1975
2022
Q1
US$1만 매수
+1,137
신규 +US$1.2만 ﹤0.01% 1463
2021
Q4
– 매도
-1,164
청산됨 -US$1.4만 – 1759
2021
Q3
US$1.4만 매수
+1,164
신규 +US$1.6만 ﹤0.01% 1313

NABL를 보유한 다른 펀드들

Quantbot Technologies의 NABL 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Quantbot Technologies는 2026년 2분기에 N-able (NABL) 지분을 13% 줄였어요. 약 US$2.33만 규모를 매도해, 현재 US$13.6만 상당의 37,058주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1388예요.

Quantbot Technologies는 2021년 3분기에 NABL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 10개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 4분기에 US$60.5만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 199개가 2026년 2분기 기준으로 NABL를 보유하고 있어요.

  • Quantbot Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$13.6만 상당의 N-able 주식 37,058주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Quantbot Technologies이(가) N-able 주식 5,607주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$2.33만예요.
  • 2026년 2분기에 Quantbot Technologies의 포트폴리오에서 N-able 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1388위였습니다.
  • Quantbot Technologies는 2021년 3분기에 N-able 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 10개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Quantbot Technologies의 N-able 보유 규모는 2024년 4분기에 US$60.5만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 199개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 N-able을 보유했습니다.

2026년 8월 12일에 제출된 Quantbot Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.