Quantbot Technologies의 Mueller Water Products MWA 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$425만 | 매수 |
164,352
+60,608
| +58% | +US$162만 | 0.17% | 159 |
|
|
2026
Q1 | US$285만 | 매수 |
+103,744
| 신규 | +US$288만 | 0.12% | 257 |
|
|
2025
Q4 | – | 매도 |
-143,624
| 청산됨 | -US$367만 | – | 2009 |
|
|
2025
Q3 | US$367만 | 매수 |
143,624
+131,129
| +1,049% | +US$335만 | 0.1% | 300 |
|
|
2025
Q2 | US$30만 | 매수 |
+12,495
| 신규 | +US$30.9만 | 0.01% | 1133 |
|
|
2024
Q4 | – | 매도 |
-57,100
| 청산됨 | -US$124만 | – | 1702 |
|
|
2024
Q3 | US$124만 | 매도 |
57,100
-57,750
| -50% | -US$116만 | 0.05% | 556 |
|
|
2024
Q2 | US$206만 | 매수 |
114,850
+86,747
| +309% | +US$149만 | 0.1% | 317 |
|
|
2024
Q1 | US$45.2만 | 매수 |
+28,103
| 신규 | +US$41.8만 | 0.03% | 775 |
|
|
2023
Q4 | – | 매도 |
-8,691
| 청산됨 | -US$11만 | – | 1848 |
|
|
2023
Q3 | US$11만 | 매수 |
+8,691
| 신규 | +US$12.5만 | 0.01% | 1069 |
|
|
2023
Q1 | – | 매도 |
-32,617
| 청산됨 | -US$35.1만 | – | 1879 |
|
|
2022
Q4 | US$35.1만 | 매수 |
32,617
+7,328
| +29% | +US$8.17만 | 0.03% | 707 |
|
|
2022
Q3 | US$25.9만 | 매수 |
+25,289
| 신규 | +US$29.4만 | 0.02% | 800 |
|
|
2021
Q4 | – | 매도 |
-38,977
| 청산됨 | -US$59.3만 | – | 1757 |
|
|
2021
Q3 | US$59.3만 | 매수 |
+38,977
| 신규 | +US$60만 | 0.04% | 544 |
|
|
2020
Q3 | – | 매도 |
-3,161
| 청산됨 | -US$2.9만 | – | 1517 |
|
|
2020
Q2 | US$2.9만 | 매수 |
3,161
+1,371
| +77% | +US$1.23만 | ﹤0.01% | 798 |
|
|
2020
Q1 | US$1.4만 | 매수 |
+1,790
| 신규 | +US$1.97만 | 0.01% | 647 |
|
|
2019
Q3 | – | 매도 |
-3,209
| 청산됨 | -US$3.1만 | – | 1456 |
|
|
2019
Q2 | US$3.1만 | 매수 |
3,209
+1,209
| +60% | +US$1.21만 | ﹤0.01% | 978 |
|
|
2019
Q1 | US$2만 | 매도 |
2,000
-18,711
| -90% | -US$18.8만 | ﹤0.01% | 904 |
|
|
2018
Q4 | US$18.8만 | 매도 |
20,711
-21,281
| -51% | -US$22.3만 | 0.02% | 655 |
|
|
2018
Q3 | US$48.3만 | 매수 |
+41,992
| 신규 | +US$49.7만 | 0.03% | 551 |
|
|
2018
Q2 | – | 매도 |
-45,215
| 청산됨 | -US$49.1만 | – | 1398 |
|
|
2018
Q1 | US$49.1만 | 매도 |
45,215
-5,434
| -11% | -US$6.26만 | 0.04% | 478 |
|
|
2017
Q4 | US$63.4만 | 매수 |
50,649
+15,761
| +45% | +US$19.4만 | 0.06% | 441 |
|
|
2017
Q3 | US$44.6만 | 매수 |
+34,888
| 신규 | +US$41.4만 | 0.04% | 494 |
|
|
2017
Q2 | – | 매도 |
-81,375
| 청산됨 | -US$96.1만 | – | 1276 |
|
|
2017
Q1 | US$96.1만 | 매수 |
81,375
+46,096
| +131% | +US$58.5만 | 0.1% | 244 |
|
|
2016
Q4 | US$46.9만 | 매수 |
35,279
+20,159
| +133% | +US$25.9만 | 0.05% | 360 |
|
|
2016
Q3 | US$18.9만 | 매수 |
+15,120
| 신규 | +US$18.1만 | 0.02% | 566 |
|
|
2016
Q1 | – | 매도 |
-6,405
| 청산됨 | -US$5.5만 | – | 1315 |
|
|
2015
Q4 | US$5.5만 | 매도 |
6,405
-21,525
| -77% | -US$18.8만 | 0.01% | 782 |
|
|
2015
Q3 | US$21.3만 | 매수 |
27,930
+15,147
| +118% | +US$13만 | 0.04% | 513 |
|
|
2015
Q2 | US$11.6만 | 매수 |
+12,783
| 신규 | +US$12.3만 | 0.02% | 599 |
|
|
2015
Q1 | – | 매도 |
-11,068
| 청산됨 | -US$11.3만 | – | 1253 |
|
|
2014
Q4 | US$11.3만 | 매수 |
+11,068
| 신규 | +US$10.5만 | 0.04% | 604 |
|
|
2014
Q3 | – | 매도 |
-31,471
| 청산됨 | -US$27.1만 | – | 1302 |
|
|
2014
Q2 | US$27.1만 | 매수 |
+31,471
| 신규 | +US$27.9만 | 0.04% | 479 |
|
|
2013
Q3 | – | 매도 |
-5,400
| 청산됨 | -US$3.7만 | – | 859 |
|
|
2013
Q2 | US$3.7만 | 매수 |
+5,400
| 신규 | +US$3.58만 | 0.02% | 409 |
|
MWA를 보유한 다른 펀드들
Quantbot Technologies의 MWA 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Quantbot Technologies는 2026년 2분기에 Mueller Water Products (MWA) 지분을 58% 늘리고, 약 US$162만 규모를 매수해 보유 주식 수를 164,352주로 늘렸으며 평가액은 US$425만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.17%이고, 순위는 #159예요.
Quantbot Technologies는 2013년 2분기에 MWA 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 29개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 428개가 2026년 2분기 기준으로 MWA를 보유하고 있어요.
- Quantbot Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$425만 상당의 Mueller Water Products 주식 164,352주를 보유했어요.
- Quantbot Technologies이(가) 2026년 2분기에 Mueller Water Products 주식 60,608주를 매수했어요. 추정 금액은 US$162만예요.
- 2026년 2분기에 Quantbot Technologies의 포트폴리오에서 Mueller Water Products 비중은 0.17%였으며, 보유 종목 순위는 #159위였습니다.
- Quantbot Technologies는 2013년 2분기에 Mueller Water Products 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 29개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 428개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Mueller Water Products을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Quantbot Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.