매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$18.7만 | 매수 |
+484
| 신규 | +US$16.7만 | 0.01% | 1298 |
|
|
2026
Q1 | – | 매도 |
-10,694
| 청산됨 | -US$244만 | – | 1937 |
|
|
2025
Q4 | US$244만 | 매수 |
+10,694
| 신규 | +US$228만 | 0.08% | 385 |
|
|
2025
Q3 | – | 매도 |
-97,661
| 청산됨 | -US$2130만 | – | 1936 |
|
|
2025
Q2 | US$2130만 | 매수 |
+97,661
| 신규 | +US$1583만 | 0.55% | 15 |
|
|
2024
Q4 | – | 매도 |
-34,575
| 청산됨 | -US$414만 | – | 1655 |
|
|
2024
Q3 | US$414만 | 매수 |
+34,575
| 신규 | +US$376만 | 0.16% | 172 |
|
|
2024
Q1 | – | 매도 |
-29,663
| 청산됨 | -US$378만 | – | 1743 |
|
|
2023
Q4 | US$378만 | 매수 |
29,663
+13,362
| +82% | +US$170만 | 0.22% | 108 |
|
|
2023
Q3 | US$207만 | 매수 |
+16,301
| 신규 | +US$178만 | 0.14% | 219 |
|
|
2023
Q1 | – | 매도 |
-5,889
| 청산됨 | -US$40.2만 | – | 1798 |
|
|
2022
Q4 | US$40.2만 | 매수 |
+5,889
| 신규 | +US$38.9만 | 0.03% | 653 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-20,652
| 청산됨 | -US$127만 | – | 1913 |
|
|
2022
Q1 | US$127만 | 매수 |
+20,652
| 신규 | +US$127만 | 0.11% | 271 |
|
|
2019
Q4 | – | 매도 |
-43,998
| 청산됨 | -US$157만 | – | 1409 |
|
|
2019
Q3 | US$157만 | 매수 |
43,998
+36,398
| +479% | +US$110만 | 0.16% | 173 |
|
|
2019
Q2 | US$24만 | 매도 |
7,600
-1,571
| -17% | -US$4.51만 | 0.02% | 545 |
|
|
2019
Q1 | US$24.3만 | 매수 |
+9,171
| 신규 | +US$24.5만 | 0.02% | 624 |
|
|
2018
Q2 | – | 매도 |
-14,000
| 청산됨 | -US$40.2만 | – | 1346 |
|
|
2018
Q1 | US$40.2만 | 매도 |
14,000
-75,290
| -84% | -US$205만 | 0.03% | 535 |
|
|
2017
Q4 | US$234만 | 매수 |
89,290
+39,707
| +80% | +US$112만 | 0.22% | 129 |
|
|
2017
Q3 | US$142만 | 매수 |
+49,583
| 신규 | +US$150만 | 0.14% | 209 |
|
|
2017
Q1 | – | 매도 |
-46,253
| 청산됨 | -US$109만 | – | 1273 |
|
|
2016
Q4 | US$109만 | 매도 |
46,253
-48,628
| -51% | -US$106만 | 0.12% | 192 |
|
|
2016
Q3 | US$207만 | 매수 |
+94,881
| 신규 | +US$198만 | 0.23% | 114 |
|
|
2016
Q2 | – | 매도 |
-35,090
| 청산됨 | -US$67.6만 | – | 1194 |
|
|
2016
Q1 | US$67.6만 | 매수 |
+35,090
| 신규 | +US$70.8만 | 0.11% | 241 |
|
|
2014
Q4 | – | 매도 |
-31,845
| 청산됨 | -US$64.2만 | – | 1262 |
|
|
2014
Q3 | US$64.2만 | 매수 |
+31,845
| 신규 | +US$66.5만 | 0.09% | 346 |
|
|
2014
Q2 | – | 매도 |
-34,310
| 청산됨 | -US$61.7만 | – | 1273 |
|
|
2014
Q1 | US$61.7만 | 매수 |
+34,310
| 신규 | +US$61.8만 | 0.15% | 197 |
|
JBL를 보유한 다른 펀드들
TYCC
Quantbot Technologies의 JBL 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Quantbot Technologies는 2026년 2분기에 Jabil (JBL) 신규 포지션을 구축했어요: 484주, 평가액은 US$18.7만예요. 이 지분은 포트폴리오의 0.01%를 차지하며 보유 종목 중 #1298위입니다. 다시 보유한 종목입니다: Quantbot Technologies은(는) 최근 2025년 4분기에도 JBL 포지션을 보고했어요.
Quantbot Technologies는 2014년 1분기에 JBL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 19개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 2분기에 US$2130만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,122개가 2026년 2분기 기준으로 JBL를 보유하고 있어요.
- Quantbot Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$18.7만 상당의 Jabil 주식 484주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Quantbot Technologies의 신규 편입 종목은 Jabil였어요.
- 2026년 2분기에 Quantbot Technologies의 포트폴리오에서 Jabil 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1298위였습니다.
- Quantbot Technologies는 2014년 1분기에 Jabil 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 19개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Quantbot Technologies의 Jabil 보유 규모는 2025년 2분기에 US$2130만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,122개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Jabil을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Quantbot Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.